2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

МТС: Программа «Всегда в плюсе» , для контрактных тарифных планов

Dr.
post Jun 11 2009, 14:55 
Отправлено #16


ибо...

Сообщений: 2 179



Так будет скидка или нет при "частичной блокировке"?

Что скажет МТС?

--------------------
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным
Profile CardPM
  0/0  
MTC
post Jun 12 2009, 09:08 
Отправлено #17


оператор

Сообщений: 514



Dr., по условиям программы, скидка действует, если номер не заблокирован, т.е. доступна входящая/ исходящая связь. В данном случае, скидка также будет предоставляться.

--------------------
С уважением,
Филиал ОАО "МТС" в Чувашской Республике
Profile CardPM
  0/0  
Dr.
post Jun 12 2009, 18:33 
Отправлено #18


ибо...

Сообщений: 2 179



Спасибо!
Тогда включаем! ))

--------------------
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Jun 12 2009, 18:42 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(MTC @ Jun 12 2009, 10:08)
Dr., по условиям программы, скидка действует, если номер не заблокирован, т.е. доступна входящая/ исходящая связь. В данном случае, скидка также будет предоставляться.
*

следовательно,в моем случае тоже скидка будет предоставляться?
Profile CardPM
  0/0  
MTC
post Jun 13 2009, 08:54 
Отправлено #20


оператор

Сообщений: 514



Еще раз. Скидка действует, если номер не заблокирован.

--------------------
С уважением,
Филиал ОАО "МТС" в Чувашской Республике
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jun 19 2009, 09:03 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Дополнительная информация к пресс-релизу
о программе МТС «Всегда в плюсе»



Программа «Всегда в плюсе»


Программа «Всегда в плюсе» предназначена для новых и действующих абонентов некорпоративных тарифов МТС с абонентской платой. Участники программы получают скидку на абонентскую плату до 15% за пользование номером МТС без нахождения в блокировке.

В случае если номер абонента не находился в блокировке (доступна входящая и/или исходящая связь), абонент, через полный календарный месяц после регистрации в программе «Всегда в плюсе», начинает получать скидку на абонентскую плату по возрастающей шкале:
· Если номер не будет блокирован следующий календарный месяц после регистрации в программе, скидка составит 7%;
· Если номер не будет блокироваться в течение трех месяцев после регистрации в программе, скидка составит 10%;
· Если номер не будет блокироваться в течение шести месяцев после регистрации в программе, скидка составит 15%.

Если в период проведения акции номер абонента попадает в блокировку (входящая и/ или исходящая связь становится недоступной), скидка отключается через месяц, следующий за месяцем блокировки. Предоставление скидки возобновится через месяц, следующий за месяцем, в котором условия программы выполнены, при этом размер скидки снова составит 7%.

Скидки, предоставляемые в рамках программы «Всегда в плюсе», перемножаются с любыми другими действующими у абонента скидками на абонентскую плату.

Бонусные программы для абонентов МТС
Сегодня для абонентов МТС доступны более 40 бонусных программ, скидок и акций. Ниже приведено описание некоторых из них:

1. Прогрессивный годовой контракт
• Для тарифов с абонентской платой
Абоненты тарифных планов МТС с неограниченным количеством местных и мобильных вызовов в первый год имеют возможность получить скидку 15% на абонентскую плату, через год скидка может увеличиться до 17%, ещё через год — до 20%, а после пяти лет участия в программе «Прогрессивный годовой контракт» скидка составит 25%.

• Для тарифов без абонентской платы
Абоненты тарифных планов МТС без абонентской платы, а также тарифных планов Maxi Active, Практичный, Любимый (фед.) могут получить скидку следующим образом: подключить скидку 15% на исходящие вызовы абонентам МТС «домашнего» региона, которая будет действовать в течение года. Через полгода абоненты могут подключить дополнительную скидку 15% на исходящие вызовы по направлению МТС России. Условием получения скидки является обязательство непрерывного дальнейшего обслуживания в МТС в течение года на одном из тарифных планов, участвующих в кампании.


2. Растущий бонус
Программа «Растущий бонус» дает возможность получать скидку на абонентскую плату, исходящие вызовы или дополнительный пакет минут. Размер скидки составляет от 10 до 20% в зависимости от ежемесячного роста начислений абонента за исходящие вызовы при нахождении на территории «домашнего региона» и абонентскую плату. При увеличении начислений от 10 до 19% размер скидки составляет 10%, при росте начислений на 20% и более размер скидки составляет 20%.
Предложение действительно для абонентов тарифов «Maxi», «Maxi Plus», «Maxi One», «МТС Коннект», тарифов линейки «Профи» и «Профи VIP», «Эксклюзив», «Бизнес без границ», «Европейский», а также для большинства тарифных планов, закрытых для подключения и перехода.

3. Программа «МТС Бонус»
Участие в программе позволяет абонентам получать вознаграждение за то, что они пользуются услугами связи МТС. Затраты абонентов на связь, мобильный интернет, MMS и SMS-сообщения конвертируются в бонусные баллы, которые затем можно обменять на дополнительные минуты и SMS. Каждые 5 рублей, потраченных на услуги связи МТС, равны 1 баллу. Для начисления бонусных баллов сумма месячных трат абонента на услуги связи МТС должна начинаться от 50 рублей. За каждые дополнительные 6 месяцев участия в акции к баллам добавляется бонусный коэффициент, который может достигать 30%. Для получения, например, 20 бонусных SMS необходимо набрать 120 баллов, а для получения 10 бонусных минут – 160 баллов. Для участия в программе необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету. Принять участие в программе могут абоненты, обслуживающиеся на большинстве тарифных планов МТС.

4. RED Music – превращай слова в музыку
В акции могут принять участие только абоненты тарифного плана «RED New». При подключенной услуге «RED Music» участник акции за каждые 60 минут исходящих вызовов при нахождении в «домашнем» регионе абонентам МТС «домашнего» региона получает возможность скачать бонус – хит в выбранном формате (mp3/реалтон/видео) из специального бонусного каталога. Уникальная ссылка на каталог направляется абоненту посредством SMS.

5. Бонусная программа по услуге МТС-Инфо
При скачивании мелодий, картинок, игр через сервис МТС-Инфо в меню своего телефона абоненты получают за это бонусные баллы. В зависимости от стоимости запрашиваемых услуг абонентам начисляется определенное количество баллов, которые они затем могут обменять на подарки на wap-портале http://wap.mts-i.ru/. Подарки, которые могут получить абоненты:
• семидневная подписка на сервисы «Погода», «Гороскоп» или «Курс валют»
• полифонические и MP3-мелодии
• JAVA-игры и цветные картинки


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Jul 19 2009, 16:51 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 7 777



подключил эту скидку, но она вроде как не работает. по мобильной детализацие посмотрел сколько снимают за сутки, умножил на 31 получилось 290 руб
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Jul 22 2009, 15:32 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 5 525



Продление сроков действия программы «Всегда в плюсе»

Программа «Всегда в плюсе» становится все более популярной среди абонентов. МТС с радостью сообщает, что сроки регистрации в программе и предоставления скидок на абонентскую плату продлеваются.

Стать участником вы сможете до 31 марта 2010 г. включительно. Действие всех скидок, независимо от даты регистрации в программе, прекращается 31 мая 2010 г.

Никаких дополнительных условий! Просто оставайтесь на связи и получайте скидку на абонентскую плату до 15% каждый месяц!

Подробное описание программы «Всегда в плюсе» можно узнать по адресу http://www.chuvashia.mts.ru/mts/info/always_plus.html

МТС
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post May 20 2010, 10:55 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 5 525



Программа «Всегда в плюсе» - регистрация в акции возобновляется!

Регистрируйтесь в программе и получайте скидку.

Мы рады сообщить, что c 1 июня 2010 г. возобновляется регистрация в программе и продлевается возможность получать скидку на абонентскую плату.

Следите за новостями на нашем сайте!

МТС
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Jun 1 2010, 08:12 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 5 525



Программа «Всегда в плюсе» — еще больше скидок от МТС!

Оставайтесь на связи и получайте скидку 10% на абонентскую плату.

МТС с радостью сообщает, что c 1 июня 2010 г. возобновляется регистрация в программе!

Если вы обслуживаетесь на тарифном плане с абонентской платой, то бесплатно зарегистрируйтесь в программе до 31 августа 2010, просто оставайтесь на связи и получайте скидку 10% на абонентскую плату каждый месяц!

Мы рекомендуем данное предложение абонентам тарифного плана Maxi Plus. Со скидкой на абонентскую плату 10% стоимость минуты на все сети в первоначальном пакете минут составит всего 0.9 руб.

Подробное описание программы «Всегда в плюсе» по адресу http://www.chuvashia.mts.ru/discount/disco...ls/always_plus/

Если вы стали участником программы до 1 июня 2010 г., то с 1 июня 2010 г. для вас автоматически продлевается участие в программе на новых условиях и размер скидки на абонентскую плату составит 10%.

МТС
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения