3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

из Чебоксар до Саратова? , на автобусе 14 часов - тяжеловато

Теги: САРАТОВ
Тата
post Jun 1 2009, 15:02 
Отправлено #16


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



девушка через час сядет на автобус уже, так шта можете все расслабиться biggrin.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jun 1 2009, 15:05 
Отправлено #17


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(командировка)
Можно, конечно, автобусом, но в справочной центр. автовокзала сказали, что ехать придется аж 14 часов. Боюсь, пятая точка не выдержит такого испытания. И сквозняки еще эти.
В прошлые выходные каталась до Саратова и обратно автобусом. Пятая точка - в порядке, по прежнему вполне себе выпуклая. smile.gif
Что понравилось и не понравилось:
Туда ехали автобусом-иномаркой: теплый, с удобными для меня сиденьями (для меня - потому, что моему более рослому спутнику было не очень удобно), без сквозняков. Не понравились просмотренные от начала и до конца в шумном режиме сериал "Доярка из Хацапетовки" и все серии французского фильма "Такси" (последний фильм закончился примерно часа в три ночи).
Обратно ехали старым потёртым Икарусом, сквозняки были, временами через щелочку в окне настойчиво пробивались струйки дождика, но телевизор не включали совсем, а водители релаксировали негромкой подборкой Металлики, Квина и Скорпионз. Обратно приехали в половине пятого утра (вместо шести). smile.gif



--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
GRAFF
post Jun 1 2009, 15:22 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 898



Ехать нужно автобусом от "Автолига". Это маршрут Йошкар-Ола - Саратов (проходит через Чебоксары, Канаш, Шемурша, Ульяновск, Сызрань, Балаково), там и автобусы покомфортнее и поновее. Маршрут кстати тоже короче на два часа. Да и чай попить предложат на остановках (в автобуссе водонагреватель есть и чай халявный!). И презжает в Саратов не так рано в 6-6:30 утра в это время городской транспорт уже начинает нормально ходить!

Сообщение отредактировал GRAFF - Jun 1 2009, 15:24
Profile CardPM
  0/0  
Ralf
post Jun 1 2009, 21:31 
Отправлено #19


статусный)

Сообщений: 1 943
Из: чебы



ездил на автобусе в Питер, 20 часов в одну сторону, остановки каждые 3-4 часа, норм вроде smile.gif)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Оооо Ля
post Jun 1 2009, 21:40 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 346
Из: ящная



Цитата(GRAFF)
Ехать нужно автобусом от "Автолига". Это маршрут Йошкар-Ола - Саратов (проходит через Чебоксары, Канаш, Шемурша, Ульяновск, Сызрань, Балаково), там и автобусы покомфортнее и поновее. Маршрут кстати тоже короче на два часа. Да и чай попить предложат на остановках (в автобуссе водонагреватель есть и чай халявный!). И презжает в Саратов не так рано в 6-6:30 утра в это время городской транспорт уже начинает нормально ходить!


сама не раз ездила по этому маршруту. Автобус из чебоксар выезжает в 17.45. ПРиехать может даже в 5.00 утра. Самый лучший вариант для поездки в Саратов.

--------------------
мир во всем мире
Profile CardPM
  0/0  
karmaeff
post Oct 21 2011, 20:48 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 580



Цитата(Оооо Ля @ Jun 1 2009, 22:40)
сама не раз ездила по этому маршруту. Автобус из чебоксар выезжает в 17.45. ПРиехать может даже в 5.00 утра. Самый лучший вариант для поездки в Саратов.
*

На сегодня как ситуация с этим маршрутом - кто-то в курсе? Который в 17:45 - он в Новоспасское не заезжает? Просто мне именно туда надо, на 16:00 сейчас ходит?

--------------------
Мир. Труд. Май
Profile CardPM
  0/0  
Ladybird
post Oct 21 2011, 21:56 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 668



Bananan, я пару недель назад ездила в Саратов на Йошкар-Олинском автобус, который едет через Чебы, как раз в 17.45 отправление было. Очень удобный комфортабельный автобус, рядом с каждый сиденьем чистые пакетики для мусора висят, фильмы включают smile.gif а обратно я ехала на Саратовском автобусе, это был какой-то ужааас! Водитель за все время пути один раз только свет в салоне включил, и то по моей просьбе, т.к я долго не могла найти бутерброды biggrin.gif , включил только с условием что на 2 минуты, в итоге я ужинала в кромешной темноте, что уж тут говорить о телевизоре, который даже и не думали включать. С 19ч до 24ч мы ехали в полной тишине и темноте, зато когда водители сменились после 24ч, другой водила взял и врубил громко "ретро фм", еще окно открыл и стал курить свои вонючие сигареты....вообщем я всю дорогу мечтала оказаться поскорее в чебах, потому что это было невыносимо.

--------------------
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку...
Profile CardPM
  0/0  
karmaeff
post Oct 21 2011, 21:59 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 580



Цитата(Ladybird @ Oct 21 2011, 22:56)
Bananan, я пару недель назад ездила в Саратов на Йошкар-Олинском автобус, который едет через Чебы, как раз в 17.45 отправление было. Очень удобный комфортабельный автобус, рядом с каждый сиденьем чистые пакетики для мусора висят, фильмы включают smile.gif а обратно я ехала на Саратовском автобусе, это был какой-то ужааас! Водитель за все время пути один раз только свет в салоне включил,  и то по моей просьбе, т.к я долго не могла найти бутерброды biggrin.gif , включил только с условием что на 2 минуты, в итоге я ужинала в кромешной темноте, что уж тут говорить о телевизоре, который даже и не думали включать. С 19ч до 24ч мы ехали в полной тишине и темноте, зато когда водители сменились после 24ч, другой водила взял и врубил громко "ретро фм", еще окно открыл и стал курить свои вонючие сигареты....вообщем я всю дорогу мечтала оказаться поскорее в чебах, потому что это было невыносимо.
*

он по дороге в новоспасское заезжал-останавливался или не запомнилось?

--------------------
Мир. Труд. Май
Profile CardPM
  0/0  
Ladybird
post Oct 21 2011, 22:01 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 668



Цитата(Bananan @ Oct 21 2011, 22:59)
он по дороге в новоспасское заезжал-останавливался или не запомнилось?
*


Не помню такого, мы заезжали в какие-то неизвестные для меня поселения, авось и проезжали такое. А где оно вообще находиться? К какому ближе городу?

Сообщение отредактировал Ladybird - Oct 21 2011, 22:03

--------------------
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку...
Profile CardPM
  0/0  
kaktusss
post Nov 12 2011, 14:36 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 111



Цитата(GRAFF @ Jun 1 2009, 16:22)
Ехать нужно автобусом от "Автолига". Это маршрут Йошкар-Ола - Саратов (проходит через Чебоксары, Канаш, Шемурша, Ульяновск, Сызрань, Балаково), там и автобусы покомфортнее и поновее. Маршрут кстати тоже короче на два часа. Да и чай попить предложат на остановках (в автобуссе водонагреватель есть и чай халявный!). И презжает в Саратов не так рано в 6-6:30 утра в это время городской транспорт уже начинает нормально ходить!
*

это же то же самое что ПЕГАС?


--------------------
Крот
Profile CardPM
  0/0  
Ladybird
post Nov 12 2011, 14:43 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 668



Цитата(kaktusss @ Nov 12 2011, 15:36)
это же то же самое что ПЕГАС?
*


да. Мне тут недавно дали визитку проводницы этого автобуса, объяснив что можно через них просто бронировать билеты и уже в автобусе покупать, чтобы не ездить специально ради билета на вокзал, для этого необходимо просто позвонить по их номеру и договориться с датой. Если кому-то нужно, то я могу поискать эту визитку и написать номер.

--------------------
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку...
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна К.
post Nov 30 2011, 10:28 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 125



Цитата(Ladybird @ Nov 12 2011, 15:43)
Если кому-то нужно, то я могу поискать эту визитку и написать номер.
*


Надо. Буду ждать номер телефона. Заранее спасибо smile.gif

--------------------
Питомник: континентальный той-спаниель (папийон-фален) www.graceross.ru. ОТЕЛЬ для собак. 8-927-99-77-056 - Кедрова Татьяна Алексеевна
Profile CardPM
  0/0  
Настенок
post Nov 30 2011, 10:35 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 207



Цитата(Татьяна К. @ Nov 30 2011, 11:28)
Надо. Буду ждать номер телефона. Заранее спасибо  smile.gif
*


Пегас 89603072327, 89023282930. Звонить лучше по первому телефону, со второго часто прося перезвонить на первый.
ЗЫ. сама часто езжу в Саратов, предпочитаю эту фирму

--------------------
Продаю дом в п. Вурнары по ул. Ленина
Шугаринг, 89278407828 или РМ
Profile CardPM
  0/0  
Ladybird
post Dec 4 2011, 16:32 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 668



Цитата(Настенок @ Nov 30 2011, 11:35)
Пегас 89603072327, 89023282930. Звонить лучше по первому телефону, со второго часто прося перезвонить на первый.
ЗЫ. сама часто езжу в Саратов, предпочитаю эту фирму
*


да, у меня в визитке тоже эти номера указаны. Есть еще номер бронирования из саратова 8(8452)523972

--------------------
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку...
Profile CardPM
  0/0  
ololo_o
post Jan 14 2012, 22:34 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 332



Цитата(Ladybird @ Oct 21 2011, 22:56)
Bananan, я пару недель назад ездила в Саратов на Йошкар-Олинском автобус, который едет через Чебы, как раз в 17.45 отправление было. Очень удобный комфортабельный автобус, рядом с каждый сиденьем чистые пакетики для мусора висят, фильмы включают smile.gif а обратно я ехала на Саратовском автобусе, это был какой-то ужааас! Водитель за все время пути один раз только свет в салоне включил,  и то по моей просьбе, т.к я долго не могла найти бутерброды biggrin.gif , включил только с условием что на 2 минуты, в итоге я ужинала в кромешной темноте, что уж тут говорить о телевизоре, который даже и не думали включать. С 19ч до 24ч мы ехали в полной тишине и темноте, зато когда водители сменились после 24ч, другой водила взял и врубил громко "ретро фм", еще окно открыл и стал курить свои вонючие сигареты....вообщем я всю дорогу мечтала оказаться поскорее в чебах, потому что это было невыносимо.
*


Вы как про меня написали)) такая же история была. отправили в командировку в Саратов, туда на машине со знакомым, а обратно пришлось на автобусе.. это были самые ужасные 14 часов езды! так же ехали в темноте, причем печку включали очень слабо, а зима в том году выдалась очень морозной..замерзли как суслики! музыку не включали, про телевизор вообще молчу. До сих пор с дрожью эту поездку вспоминаю)
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения