4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Абонентам Мегафона , какие услуги используете для экономии

Premiere
post May 18 2009, 22:38 
Отправлено #16


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Цитата
человек,имеющий отношение к компании мегафон сидит на обычном тарифе и подключает опции,дабы сэкономить на связи??? Что вы,люди! Мегафон даже со своих "дерет",что уж о нас,о простых смертных,говорить...

опции экономят на связи, я очень много разговариваю поэтому подключил их. Насчет "дерет" не согласен smile.gif

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post May 18 2009, 22:46 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Premiere @ May 18 2009, 23:38)
опции экономят на связи, я очень много разговариваю поэтому подключил их. Насчет "дерет" не согласен smile.gif
*

удивлен тем,что человек,"имеющий отношение к компании" обслуживается на обычном тарифе,и ему приходится подключать опции в целях экономии. Или вы экономите деньги компании? В голове не укладывается...
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post May 19 2009, 06:59 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 7 777



Появление обязательной ежемесячной платы меня не удививит. Или начнут брать деньги за входящие. Крутиться ведь как-то надо,раз все только на входящих сидят
Profile CardPM
  0/0  
KaiSa
post May 19 2009, 08:49 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 64



Я пользуюсьуслугой Все сразу без абонки. У мамы подключен первый номер.
Мега нравится, надо просто разобраться в опциях и выбрать правильную.
Что-то никого не задело, что Билайн за подключение опции берет 15 рублей на ТПО Твои правила.
Товарищи, не хотите платить за подключение, пользуйтесь Сервис-Гидом.
Меня Мегафон никогда еще без альтернативных решений не оставлял.
Profile CardPM
  0/0  
alex21-28
post May 19 2009, 09:03 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 844
Из: Нижний Новгород



Ведь был же допустим год назад НОРМАЛЬНЫЙ ТП "Мобыльный", который удовлетворял большинство абонентов Меги. Никаких ПЗС, никаких дополнительных обдиралок за подключение опций. Все было хорошо. Тут Меге стало мало и решили сделать все так как сейчас есть. Теперь же приходится чтото подключать постоянно, отключать, ложить на счет 300р и опять чтото подключать, потом следить чтоб месяц не прошел случайно и опции не отключились. И опять таки 10руб сдерут за "Все сразу".
Вобщем Мега решила из воздуха деньги делать, и поэтому появляются темы такого рода как бы в этой ситуации можно сэкономить.
Profile CardPM
  -1/0  
KaiSa
post May 19 2009, 09:14 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(alex21-28 @ May 19 2009, 10:03)
Ведь был же допустим год назад НОРМАЛЬНЫЙ ТП "Мобыльный", который удовлетворял большинство абонентов Меги. Никаких ПЗС, никаких дополнительных обдиралок за подключение опций. Все было хорошо. Тут Меге стало мало и решили сделать все так как сейчас есть. Теперь же приходится чтото подключать постоянно, отключать, ложить на счет 300р и опять чтото подключать, потом следить чтоб месяц не прошел случайно и опции не отключились. И опять таки 10руб сдерут за "Все сразу".
Вобщем Мега решила из воздуха деньги делать, и поэтому появляются темы такого рода как бы в этой ситуации можно сэкономить.
*


Уважаемый, Вы так говорите, как будто только Мега ввела ПЗУС и плату за подключение. Во всяком случае у Меги есть опции для экономии.
Кстати, многие опции с мая месяца можно подключить на неограниченный срок.
Profile CardPM
  0/0  
DAVID
post May 19 2009, 09:24 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 741



Цитата(alex21-28 @ May 19 2009, 10:03)
И опять таки 10руб сдерут за "Все сразу".
*

незнал, что теперь подключение берут бабки.
видимо, многие, в текущих условиях, ищут дополнительный источник дохода.
Profile CardPM
  0/0  
malina sladkay
post May 19 2009, 09:51 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 27



Попробуйте тариф "Общительный" ребята!!!!!! вам понравиться!
Profile CardPM
  0/0  
_EK
post May 19 2009, 09:55 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 188



Цитата(malina sladkay @ May 19 2009, 10:51)
Попробуйте тариф "Общительный" ребята!!!!!! вам понравиться!
*


ну как может понравится тариф с ПЗС в 65 копеек...
Profile CardPM
  0/0  
malina sladkay
post May 19 2009, 09:56 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 27



А если говорить по теме то каждый выбирает услуги и опции которые ему необходимы. я подключила "первый номер" и общаюсь со своим мальчиком сколько угодно и бесплатно, подключила мульти-смс и все мои смски теперь стоят 25коп.
Profile CardPM
  0/0  
malina sladkay
post May 19 2009, 09:59 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 27



нормальный посекундный тариф! внутри сети вообще общаюсь по 10коп. А если уж говорить про ПЗУС то у других операторов он вообще 95коп. Так что здесь больше и говорить не о чем.
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post May 19 2009, 10:12 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(KaiSa @ May 19 2009, 09:49)
Я пользуюсьуслугой Все сразу без абонки. У мамы подключен первый номер.
Мега нравится, надо просто разобраться в опциях и выбрать правильную.
Что-то никого не задело, что Билайн за подключение опции берет 15 рублей на ТПО Твои правила.
Товарищи, не хотите платить за подключение, пользуйтесь Сервис-Гидом.
Меня Мегафон никогда еще без альтернативных решений не оставлял.
*

а разве возможно подключить ВСЕ СРАЗУ через сервис гид? Или как это сделать бесплатно? Про билайн не знаю,а про мтс скажу точно:связь-дешевле не бывает!
Profile CardPM
  0/0  
Лайт
post May 19 2009, 10:17 
Отправлено #28


Злобный СветочЪ

Сообщений: 10 453
Из: верг



Радуют меня пользователи с 8 сообщениями, которые в горячих темах начинают активно агитировать за что-нибудь. Я, конечно, ни за что не буду думать, что это скрытые представители компании.
По теме: после перевода ТП "Мобильный" на поминутную тарификацию сразу почувствовал значительное увеличение расходов на связь. Для примера: если раньше хватало 300-400 рэ в месяц, то в январе заплатил 1100, в феврале 900 рублей. Думал сменить оператора, однако, привязка к номеру (его знают и по работе, и все друзья/знакомые) заставила искать варианты внутри оператора. Выбрал "Общительный", плюс пользуюсь услугой "Всё сразу" при пополнении счета на 300 рублей. Как итог - с начала месяца потратил 200 рублей. Т.е. вроде как вернулся к старым цифрам расходов.
ЗЫЖ у меня прямой городской номер, так что еще и за него плачу 98 рублей в месяц.
ЗЫЖ количество звонков не сокращал, телефоном активно пользуюсь по работе.

Сообщение отредактировал Лайт - May 19 2009, 10:21

--------------------
ничего тут нет
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post May 19 2009, 11:53 
Отправлено #29


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Цитата
удивлен тем,что человек,"имеющий отношение к компании" обслуживается на обычном тарифе,и ему приходится подключать опции в целях экономии. Или вы экономите деньги компании? В голове не укладывается...

Вам надо PR-ком работать)))), только они так предложения могут изменить. Ну где я говорил про свой тариф? Я его называл? Опции реально экономят на связи(если конечно человек много разговаривает).

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post May 19 2009, 12:32 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Premiere @ May 19 2009, 12:53)
Вам надо PR-ком работать)))), только они так предложения могут изменить. Ну где я говорил про свой тариф? Я его называл?  Опции реально экономят на связи(если конечно человек много разговаривает).
*

предлагаете мне работу? Тариф свой не называли,но писали,что пользуетесь опциями? Разве опции доступны для корпоративных абонентов? И зачем включать какие-то опции человеку,имеющему отношении к компании мегафон? Чтобы сэкономить на связи? Следовательно либо вы на обычном тарифе и платите за связь,либо за вашу связь платит компания,а вы экономите ее средства (что на мой взгляд не очень логично),либо вы пытаетесь ввести людей в заблуждение... Назовете свой тариф?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения