23 Страницы « < 20 21 22 23 >  
Ответить Создать тему

Скучно ли жить в одиночестве?

Jest
post Oct 24 2010, 02:04 
Отправлено #316


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(XXXX @ Oct 24 2010, 02:58)
и то и Другое не мое)первое то,что тихий гараж, и так все тихо)))в офисе тоже скучно с компом на едине) дома тогда лучше))))
*

В этом офисе для Вас бы было самое то. Там надо было не только выполнять работу на компьютере, но и, одновременно, разговаривать по телефону и общаться с коллегами из другого города в аське. Ни минуты покоя.
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Oct 24 2010, 02:08 
Отправлено #317


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(XXXX @ Oct 24 2010, 03:02)
а вот одно из моих хобби цветы, растения, ландшафтный дизайн, правда я рисовать не умею :D , но так делала классные клумбы, знаю какие растения лучше садить и куда,оформление))))чтобы было красиво опять же)так же и с ремонтом, себе делала,дизайн, сама все придумывала,получилось хорошо) короче творческая личность)
*

ну чего Вы теряетесь тогда, дайте на форуме объявление, что можете помочь с дизайном интерьера и сразу найдется море работы :)
Profile CardPM
  0/0  
alexsis
post Oct 24 2010, 02:13 
Отправлено #318


Завсегдатай

Сообщений: 506
Из: Чебоксары



Цитата(XXXX @ Oct 24 2010, 03:02)
а вот одно из моих хобби цветы, растения, ландшафтный дизайн, правда я рисовать не умею biggrin.gif , но так делала классные клумбы, знаю какие растения лучше садить и куда,оформление))))чтобы было красиво опять же)так же и с ремонтом, себе делала,дизайн, сама все придумывала,получилось хорошо) короче творческая личность)
*

а тебя случаем не Надежда звать? а то есть одна такая любительница ландшафта!
Profile CardPM
  0/0  
alexsis
post Oct 24 2010, 02:14 
Отправлено #319


Завсегдатай

Сообщений: 506
Из: Чебоксары



так люди от темы не отделяйтесь, а то уже про работу пошло, тема уже не про это!
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 24 2010, 06:30 
Отправлено #320


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(alexsis @ Oct 24 2010, 03:04)
совесть не замучает потом, или ты так жесток к людям?
*

Когда работал, то частенько подчинённым давал такую "прибавку". А что делать-то? На одного работающего - 5 не работающих + 5 начальников. Да и работяге не скучно smile.gif - некогда просто.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Slesar"
post Oct 24 2010, 15:56 
Отправлено #321


Эксперт

Сообщений: 668



Если человеку с самим собой скучно, то что он может предложить другим людм? Если он пустой то чем он может поделитсс другими ?
Profile CardPM
  0/0  
ferdins_couple
post Oct 24 2010, 18:15 
Отправлено #322


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(Slesar" @ Oct 24 2010, 16:56)
Если человеку с самим собой скучно, то что он может предложить другим людм? Если он пустой то чем он может поделитсс другими ?
*


хорошо сказано!
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Oct 24 2010, 19:57 
Отправлено #323


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Цитата(Slesar" @ Oct 24 2010, 16:56)
Если человеку с самим собой скучно, то что он может предложить другим людм? Если он пустой то чем он может поделитсс другими ?
*


поллитрой laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ssuka
post Nov 17 2010, 17:05 
Отправлено #324


Начинающий

Сообщений: 14



Оставаться уверенной в себе, закрывая дверь и заходя домой с улицы. Самодостаточность, развитая на работе и представляющая совсем иное дома, когда слышны звуки крадущихся мягких лапок кота по паркету..Хочется, очень хочется не терять главного. Интересовать себя самого и уметь отвечать не только за поступки, но и на вопросы самому себе. точнее отвечать на них. Нет. мне не скучно жить в одиночестве
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Nov 17 2010, 17:28 
Отправлено #325


no comments

Сообщений: 2 112



Пока нет. Скучно, когда нечем заняться, а мне всегда есть чем smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
gty
post Dec 20 2010, 21:03 
Отправлено #326


Продвинутый

Сообщений: 169
Из: My Life



Цитата(dantist @ May 16 2009, 18:05)
А лучше свиней разводить на балконе -скучно не покажеться!
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Как обманчива жизнь,подумал ежик,слезая с кактуса. Конфузий.
Profile CardPM
  0/0  
твоЯ
post Dec 21 2010, 09:26 
Отправлено #327


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(Slesar" @ Oct 24 2010, 15:56)
Если человеку с самим собой скучно, то что он может предложить другим людм? Если он пустой то чем он может поделитсс другими ?
*

+1

Задумалась…Даже когда была одинока мне не было скучно. Сама себя держала в тонусе, не давала себе скучать: не сидела и не загонялась, ещё и других подбадривала. wink.gif У меня дни на неделю вперед по минутам были расписаны!Ещё будучи студенткой очницей устроилась на работу по специальности, но время свободное всё равно оставалось.Поступила на заочку, на ин.яз, начала осваивать английский. Три раза в неделю бассейн, утром пробежки, освоила технику рисования на холсте, а кроме этого форумы, семинары, конференции, я уже забыла когда высыпалась не то, что скучать. Я уже и не заикаюсь про дела домашние, друзей, поездки, вообще различные формы досуга.Жизнь так многогранна и интересна , поверьте в этом многообразии каждый найдет занятия по душе и возможностям. Но конечно куда проще деградировать в своей одинокой апатии. Скучно ли жить в одиночестве? Нет, это всё отговорки.

А по поводу спутницы жизни...Для начала перестаньте искать и расслабьтесь.Всё самое потрясающее в нашей жизни происходит, когда мы меньше всего этого ожидаем

Сообщение отредактировал твоЯ - Dec 21 2010, 09:28

--------------------
Принять боль. Принять ситуацию. Подняться, отряхнуться. Сделать выводы. Начать с начала и делать пока не получится. Вместо того, чтобы верить, надеяться, ждать.Пал не тот кто упал, а тот, кто не поднялся!
Profile CardPM
  0/0  
ФЛОРИК
post Dec 22 2010, 15:23 
Отправлено #328


Постоялец

Сообщений: 269



да скучно.порой даже очень,когда заняться нечем
Profile CardPM
  0/0  
Незнаkомка21
post Dec 22 2010, 18:01 
Отправлено #329


Продвинутый

Сообщений: 639
Из: Чебоксары



скучно и грустно unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kissулечка
post Dec 22 2010, 18:03 
Отправлено #330


Я не стодолларовая купюра,чтоб всем нравиться

Сообщений: 1 523



скорее нет, чем да smile.gif
не отрицаю, бывают такие моменты, что скучно одной...

--------------------
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой (с)
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 20 21 22 23 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: