23 Страницы « < 19 20 21 22 23 >  
Ответить Создать тему

Скучно ли жить в одиночестве?

Malinovskaya
post Oct 24 2010, 01:12 
Отправлено #301


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Jest @ Oct 24 2010, 02:00)
Это Вам первые два месяца будет приятно разговаривать с толпой. Потом мозги начинают кипеть.
*

не думаю, что закипят мозги
Юля просто очень коммуникабельный человек и любая работа, связанная с общением с людьми, будет ей доставлять удовольствие. Меня, например, не раздражают по работе даже люди, задающие глупые вопросы и нервные. Я прям кайф испытываю, когда люди в общении со мной становятся "белыми и пушистыми" и уходят в хорошем настроении и с улыбкой на лице.
Всё зависит от самого человека

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Oct 24 2010, 01:18 
Отправлено #302


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(Malinovskaya @ Oct 24 2010, 02:12)
не думаю, что закипят мозги
Юля просто очень коммуникабельный человек и любая работа, связанная с общением с людьми, будет ей доставлять удовольствие. Меня, например, не раздражают по работе даже люди, задающие глупые вопросы и нервные. Я прям кайф испытываю, когда люди в общении со мной становятся "белыми и пушистыми" и уходят в хорошем настроении и с улыбкой на лице.
Всё зависит от самого человека
*

Ну и общения тоже бывает слишком много. А если коллеги еще заметят, что тебе это все очень нравится, то все проблемные, истеричные клиенты будут твои.
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 24 2010, 01:22 
Отправлено #303


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Jest @ Oct 24 2010, 02:18)
Ну и общения тоже бывает слишком много. А если коллеги еще заметят, что тебе это все очень нравится, то все проблемные, истеричные клиенты будут твои.
*

Это ещё полбеды smile.gif Начнуть доп. нагрузку давать, типа, чел везёт - мы его и нагрузим.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Oct 24 2010, 01:23 
Отправлено #304


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(Худыш @ Oct 24 2010, 02:11)
Спорт, бассейн, авто/мото, пикники.
*

Зачетно smile.gif

Если честно. я вот думаю, как бы вас тут скучающих устроить на работу всех.

Давай начнем с тебя XXXX

Вот, чтобы ты хотела продавать? Или иной вид деятельности?

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 24 2010, 01:23 
Отправлено #305


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Jest @ Oct 24 2010, 02:18)
Ну и общения тоже бывает слишком много.

мне это чувство незнакомо smile.gif
Цитата
А если коллеги еще заметят, что тебе это все очень нравится, то все проблемные, истеричные клиенты будут твои.
*

я трудностей не боюсь, я их преодолеваю. А проблемные клиенты (для кого-то) сами стремятся к общению со мной, поэтому я их проблемными назвать и не могу даже, мне не хамят и не грубят. От меня всегда уходят довольные smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 24 2010, 01:25 
Отправлено #306


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Худыш @ Oct 24 2010, 02:22)
Начнуть доп. нагрузку давать, типа, чел везёт - мы его и нагрузим.
*

ну если вы взвалите на себя и повезете, то наверное
со мной подобный номер не проходит

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
st.
post Oct 24 2010, 01:25 
Отправлено #307


Завсегдатай

Сообщений: 434



Цитата(Jest @ Oct 24 2010, 02:18)
Ну и общения тоже бывает слишком много. А если коллеги еще заметят, что тебе это все очень нравится, то все проблемные, истеричные клиенты будут твои.
*


немного не в тему конечно, но самые лучшие клиенты - это проблемные, сложные, истеричные, недоверчивые, неадекватные люди.
а то, что с ними никто не хочет общаться - это просто находка, это клад - ты можешь сделать с ними что хочешь, вплоть до того, чтобы они своими действиями наносили ущерб себе и своему делу и обогащали тебя, только потому что нашли тебя и не смотрят больше ни на кого.
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Oct 24 2010, 01:28 
Отправлено #308


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(st. @ Oct 24 2010, 02:25)
неадекватные люди.
*


Люди вообще самые неадекватные существа во всей вселенной. В этом наша прелесть ))


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Oct 24 2010, 01:31 
Отправлено #309


Активный

Сообщений: 5 911



да уж, щас смотрю голубую лагуну) ничего, выжили на необитаемом острове, и не было им одиноко, иногда может только)
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Oct 24 2010, 01:32 
Отправлено #310


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(XXXX @ Oct 24 2010, 02:26)
можно и продавать) в магазине одежды(красивой)))) косметики, администратором салона красоты...надо подумать)
*

Косметики еще ладно, а вот одежда.

Покупатели ведь заколебут своими примерками. Тем более 90 процентов из них сами не понимают чего хотят )))))))



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Oct 24 2010, 01:35 
Отправлено #311


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Касательно одежды. Думаю одеваться девушкам в первой степени лучше как-то интересно, а уж потом красиво.

Девушка как известно, красивя без одежды smile.gif


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 24 2010, 01:47 
Отправлено #312


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(st. @ Oct 24 2010, 02:25)
немного не в тему конечно, но самые лучшие клиенты - это проблемные, сложные, истеричные, недоверчивые, неадекватные люди.
а то, что с ними никто не хочет общаться - это просто находка, это клад - ты .......... только потому что нашли тебя и не смотрят больше ни на кого.
*

+ мильон smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Oct 24 2010, 01:55 
Отправлено #313


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(st. @ Oct 24 2010, 02:25)
немного не в тему конечно, но самые лучшие клиенты - это проблемные, сложные, истеричные, недоверчивые, неадекватные люди.
а то, что с ними никто не хочет общаться - это просто находка, это клад - ты можешь сделать с ними что хочешь, вплоть до того, чтобы они своими действиями наносили ущерб себе и своему делу и обогащали тебя, только потому что нашли тебя и не смотрят больше ни на кого.
*

Особенно было "весело" общаться с бухгалтерами в последний день сдачи отчетности %) Не, я больше люблю производительный труд. Машины вот красить в тихом гараже на много приятнее, чем торчать в офисе за компом :)
Profile CardPM
  0/0  
alexsis
post Oct 24 2010, 02:00 
Отправлено #314


Завсегдатай

Сообщений: 506
Из: Чебоксары



Вот скоко живу в одиночестве без второй половинке не сказал бы что скучно живу, как говориться сама найдется (хотя уже так идет 5 лет), скучно было бы без работы без друзей да и вообще без тех кого ты знаешь и их рядом !
Profile CardPM
  0/0  
alexsis
post Oct 24 2010, 02:04 
Отправлено #315


Завсегдатай

Сообщений: 506
Из: Чебоксары



Цитата(Худыш @ Oct 24 2010, 02:22)
Это ещё полбеды smile.gif Начнуть доп. нагрузку давать, типа, чел везёт - мы его и нагрузим.
*

совесть не замучает потом, или ты так жесток к людям?
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 19 20 21 22 23 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: