Ответить Создать тему

МТС:Изменения на некоторых корпоративных ТП , с 28 августа 2009 года

goldvip
post Aug 18 2009, 20:54 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 5 525



Изменения на некоторых корпоративных тарифных планах

Абонентам корпоративных предложений МТС доступны услуги группы «Деловой настрой», которые позволяют оптимизировать расходы компании на сотовую связь в зависимости от направления звонков и специфики использования корпоративной мобильной связи:

Услуга «Эксклюзивная сеть» предназначена для компаний, сотрудники которых используют мобильную связь главным образом для переговоров друг с другом. Сотрудники могут звонить друг другу без ограничений за абонентскую плату. Более подробную информацию о стоимости Вы найдете на сайте в разделе Корпоративным клиентам/Тарифы. Выберите свой тариф и узнайте стоимость услуги.

Услуга «Территория МТС» позволяет снизить стоимость разговоров с абонентами МТС всей России. В абонентскую плату в месяц входит неограниченное количество звонков на мобильные телефоны МТС «домашнего» региона и пакет 3000 минут разговоров с абонентами МТС других регионов России. Более подробную информацию о стоимости Вы найдете на сайте в разделе Корпоративным клиентам/Тарифы. Выберите свой тариф и узнайте стоимость услуги.

С 28 августа 2009 года изменяются условия тарификации на некоторых корпоративных тарифных планах группы «Корпорация 3» на посекундно с 61-ой секунды или поминутно.

Абоненты данных тарифных планов до 28 сентября 2009 года* имеют возможность бесплатной смены своего тарифа на любой корпоративный тарифный план, открытый для подключения.

Корпоративные абоненты МТС могут также получить скидку на связь 15% в рамках услуги «Годовой контракт», просто оставаясь с МТС в течение года.

* Условия действительны с 09:00:00 28.08.2008 до 08:59:59 28.09.2009.

МТС
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Aug 18 2009, 20:55 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 5 525



Изменение условий предоставления ряда сервисных услуг на корпоративных тарифных планах

Уважаемые абоненты!

С 28 августа 2009 года изменяются параметры сервисных услуг на корпоративных тарифных планах.

Теперь стоимость перехода на корпоративных тарифных планах (с некорпоративных тарифных планов на корпоративные, с корпоративных на корпоративные) будет составлять 35 рублей. Плата за подключение следующих услуг «Территория МТС», «Свои люди», «Эксклюзивная сеть», «Выходные дни», «Мобильный бизнес», «Городские номера», «Деловой подход», «Офис», будет взиматься в размере 30 рублей.

МТС
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения