223 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Словацкий чувач , п-к "С Крестового Похода"

акв
post Jun 5 2009, 07:29 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Чебоксары



Цитата(Скуби-Ду @ Jun 5 2009, 01:29)
smile.gif  акв, Оля, будет продолжение, подожди чуть-чуть...
*


Ок - ждёмс! опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Скуби-Ду
post Jun 9 2009, 13:32 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 2 462
Из: Чебоксары



Цитата(акв @ Jun 4 2009, 16:11)
Требуем продолжения  ... сами в Будапештах не бывали

Вот эта парочка, которая "бывала в будапештах" опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение
БЕЛЫЙ ТАНЕЦ С КРЕСТОВОГО ПОХОДА и БРАВО СЛОВАКИЯ С К.П. (РОМА и БРАВА)опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Скуби-Ду - Jun 9 2009, 15:50

--------------------
Питомник "С Крестового Похода"
словацкие чувачи, бернские зенненхунды ЗДЕСЬ
Profile CardPM
  0/0  
Скуби-Ду
post Jun 9 2009, 13:36 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 2 462
Из: Чебоксары



Они же...

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Питомник "С Крестового Похода"
словацкие чувачи, бернские зенненхунды ЗДЕСЬ
Profile CardPM
  0/0  
Ирина+Луц
post Jun 9 2009, 16:37 
Отправлено #94


Продвинутый

Сообщений: 136



Татьяна, Вы сериалы снимать не пробовали? Народ уже на задних лапках стоит - ждет продолжения, а в ответ -ТИШИНА ...
Profile CardPM
  0/0  
люся
post Jun 10 2009, 10:52 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 4 445



Цитата(Скуби-Ду)
А впереди воскресенье...  Завтра Чемпионат Европы...Главный наш выход...

Нууууу.....иии....опубликованное пользователем изображение
Цитата
Народ уже на задних лапках стоит - ждет продолжения

Лапы-то не железные, опубликованное пользователем изображение щас хвост от любопытства отвалится опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

--------------------
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь!
Добро пожаловать на наш сайт >>> МОПСЫ ПИТОМНИКА "ОТ ЛЮВАЛЬ"
Profile CardPM
  0/0  
Скуби-Ду
post Jun 13 2009, 02:10 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 2 462
Из: Чебоксары



Цитата(акв @ Jun 4 2009, 16:11)
Требуем продолжения

Продолжаю...опубликованное пользователем изображение
Воскресенье. Сегодня главный день. Дождь всё ещё идёт. Но сегодня ринг в павильоне. В нашем ринге всего 2 породы. Перед чувачами записаны словацкие влчаки. Интересные собаки, оч похожи на волков внешне и повадками тоже. В общем то ничего удивительного, собственно это и есть помесь волка с собакой. Оч своеобразная порода, даже хендлинг их оч необычный. опубликованное пользователем изображение
Мы удобно разместились у ринга большой компанией. Со мной была всё та же словацкая подруга, приехали владельцы чувачей из Словакии, среди которых мои знакомые и друзья, была и руководитель породы, заводчица моего Рикса. опубликованное пользователем изображение В ожидании ринга мы весело проводили время, разговаривали о породе, много шутили и никто не смотрел др на др как на конкурентов. Ощущение такое, что это не Чемпионат Европы, а какой то слёт друзей. И если вокруг других рингов кипел накал страстей, то у нашего (владельцы влчаков вели себя так же) просто пикник какой то...опубликованное пользователем изображение И погодка после обеда разыгралась, дождь наконец то закончился, выглянуло солнышко.
Но вот подходит время экспертизы...Нам оч повезло с экспертом. В ринге работал Штефан Штефик, оч популярный эксперт во всём мире, он является президентом SKJ (Словацкой Кинологической Едноты - это как наша РКФ). Поэтому получить титул с чувачём под ним особая честь.
Рома в классе интермедиа становится CW, CAC опубликованное пользователем изображение На сравнении кобелей Штефик долго не может определиться с фаворитом. Наконец делает выбор, и победитель кобель из класса чемпионов - опытный боец, Ч.Европы прошлого года, победитель многих в-вок и Чемп. нескольких стран. Рома второй в расстановке - RCACIB и Вице Ч. Европы! И слова эксперта как бальзам на душу. Штефик объяснил расстановку: второй кобель мне нравится больше, лучше анатомически сложен, красивые движения, но он ещё так молод (конечно, ребёнку 16 мес тока!), и как жаль, что он не в форме по шерсти...В следующий раз он обязательно выиграет у первого! опубликованное пользователем изображение
Экспертиза сук, в отличие от кобелей, была на удивление оперативной. Брава в своём классе CW, CAC. А потом CACIB и вот оно заветное...ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!!! опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение Не могу сдержать эмоций и, обняв Штефика, чмокаю его в щёчкуопубликованное пользователем изображение От радости перехожу на русский - дякуем, спасибо! Совершенно растаяв, до этого строгий и серьёзный Штефан, весь "расцвёл" и сделал подарок лично от себя для обеих моих собак - плетёнки на шею с кисточкой- золотую и серебристую и...тоже перешёл на отличный русский! Высказал своё удивление, что в России есть чувачи.
Брава по итогам 2х в-вок (CAC на моно+CAC на Евро) становится ещё и Ч. Венгрии! laugh.gif Всё не как у людей опубликованное пользователем изображение То ЮЧР в 9мес и 3дня, то Ч.Европы в 16 мес, тока-тока попав в промежуток, ещё даже не успев получить ни одного российского САСа...опубликованное пользователем изображение
За Ч.Венгрии и Ч. Евро нам дали ооочень красивые и большие кубки! Я потом эти кубки не знала как упаковать...опубликованное пользователем изображение
Ещё нам посчастливилось удостоиться внимания Ярослава Матиаша (президент Словацкого Национального Клуба Чувачей). Он судил на соседнем ринге и выбрал минутку в перерыве, чтобы подойти к нам пообщаться. Г-н Матиаш на "Евразии-07" судил чувачей, и мой Рикс получил тогда ЛПП и много похвалы. Оказывается, он узнал меня и захотел посмотреть собак, которых мы получили от Рикса. Осмотрев обеих собак, остался очень доволен их качеством. Для меня его мнение оч важно и является большим комплиментом. От Матиаша мы получили много добрых слов и пожеланийопубликованное пользователем изображение
Жаль, что не сходила сфотографироваться на красивом постаменте для победителей... опубликованное пользователем изображениеНаш ринг был последним, весь автобус ждал только меня, да ещё огромные очереди в наградную и оформление сертификатов. Потом прислали словаки фотки, это уже мы переоделись и собирали вещи.
Я и Брава
опубликованное пользователем изображение



--------------------
Питомник "С Крестового Похода"
словацкие чувачи, бернские зенненхунды ЗДЕСЬ
Profile CardPM
  0/0  
Скуби-Ду
post Jun 13 2009, 13:25 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 2 462
Из: Чебоксары



Чемп.России, Ч.Евразии, РКФ, Вице Чемп.Европы, Юн.Ч.России БЕЛЫЙ ТАНЕЦ С КРЕСТОВОГО ПОХОДА (РОМА)

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение



--------------------
Питомник "С Крестового Похода"
словацкие чувачи, бернские зенненхунды ЗДЕСЬ
Profile CardPM
  0/0  
Скуби-Ду
post Jun 13 2009, 13:31 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 2 462
Из: Чебоксары



РОМА

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Питомник "С Крестового Похода"
словацкие чувачи, бернские зенненхунды ЗДЕСЬ
Profile CardPM
  0/0  
malina2008
post Jun 13 2009, 13:32 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 2 303
Из: Чебоксары



Чемпион Европы в 16 месяцев!опубликованное пользователем изображение

--------------------
- У меня не притязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего
-П-к Амалина'С, у нас есть щенки китайской хохлатой собаки тел. 89278628550 Лариса
Profile CardPM
  0/0  
акв
post Jun 13 2009, 13:49 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Чебоксары



Татьяна, Вы с Ромой - Молодцыыы ! опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post Jun 13 2009, 13:50 
Отправлено #101


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(malina2008 @ Jun 13 2009, 14:32)
Чемпион Европы в 16 месяцев!
*

Скуби-Ду, здорово, молодцы, поздравляю wub.gif !!!
Очень интересный рассказ о поездке и выставках, ты так все хорошо и подробно рассказала, что у меня ощущение, будто я сама там побывала и тоже все это пережилаопубликованное пользователем изображение! Спасибо, читая, получила огромное удовольствие rolleyes.gif !!!

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
Скуби-Ду
post Jun 13 2009, 14:19 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 2 462
Из: Чебоксары



Лера, акв, malina2008 , спасибо, девочки опубликованное пользователем изображение
Цитата(Лера * @ Jun 13 2009, 14:50)
...будто я сама там побывала и тоже все это пережила

Сама, пока писала, всё это приключение заново пережила опубликованное пользователем изображение
Цитата
Татьяна, Вы с Ромой - Молодцыыы !

Оля, Рома всего лишь Вице Чемпион...опубликованное пользователем изображение А звязда у нас Брава опубликованное пользователем изображение


--------------------
Питомник "С Крестового Похода"
словацкие чувачи, бернские зенненхунды ЗДЕСЬ
Profile CardPM
  0/0  
акв
post Jun 13 2009, 14:35 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Чебоксары



Цитата(Скуби-Ду @ Jun 13 2009, 14:19)
Оля, Рома всего лишь Вице Чемпион... А звязда у нас Брава
*


ВСЕГО ЛИШЬопубликованное пользователем изображение ???? Таня, я пэружуваю за тебя - скромность тебя погубит! опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение
А Браве - БРАВО!!! опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал акв - Jun 13 2009, 14:36

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Скуби-Ду
post Jun 13 2009, 14:45 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 2 462
Из: Чебоксары



Цитата(акв @ Jun 13 2009, 15:35)
ВСЕГО ЛИШЬ ???? Таня, я пэружуваю за тебя - скромность тебя погубит!
А Браве - БРАВО!!!

опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение Да я хотела сказать, что Брава больше млодец, чем Рома...опубликованное пользователем изображение А то ты его похвалила, а её нет... А вышло и правда смешноопубликованное пользователем изображение


--------------------
Питомник "С Крестового Похода"
словацкие чувачи, бернские зенненхунды ЗДЕСЬ
Profile CardPM
  0/0  
акв
post Jun 13 2009, 15:02 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Чебоксары



Цитата(Скуби-Ду @ Jun 13 2009, 14:45)
Да я хотела сказать, что Брава больше млодец, чем Рома...
*


Вот он матриархат опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение! Оба пионэры - герои!опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

223 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения