223 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Словацкий чувач , п-к "С Крестового Похода"

Скуби-Ду
post May 28 2009, 17:38 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 2 462
Из: Чебоксары



Asia spod Babej hory (Словакия) и Браво Словакия с Крестового похода:

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Питомник "С Крестового Похода"
словацкие чувачи, бернские зенненхунды ЗДЕСЬ
Profile CardPM
  0/0  
Скуби-Ду
post May 28 2009, 17:45 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 2 462
Из: Чебоксары



Евразия 2008, 2й день, эксперт Седых Н.Б. Результат тот же: ЛЮ, ЛС, ЛПП, и по итогам закрываем Юного Чемпиона России (в возрасте 9 мес и 3 дня!!!)

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Питомник "С Крестового Похода"
словацкие чувачи, бернские зенненхунды ЗДЕСЬ
Profile CardPM
  0/0  
люся
post May 28 2009, 17:54 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 4 445



Цитата(Скуби-Ду @ May 28 2009, 18:38)
Asia spod Babej hory (Словакия) и Браво Словакия с Крестового похода:
*

Ну дык..... опубликованное пользователем изображение невооруженным (глазом опубликованное пользователем изображение) Взглядом видно... Брава опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал люся - May 29 2009, 14:32

--------------------
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь!
Добро пожаловать на наш сайт >>> МОПСЫ ПИТОМНИКА "ОТ ЛЮВАЛЬ"
Profile CardPM
  0/0  
malina2008
post May 28 2009, 17:58 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 2 303
Из: Чебоксары



Цитата(Скуби-Ду @ May 28 2009, 18:45)
Евразия 2008, 2й день, эксперт Седых Н.Б. Результат тот же: ЛЮ, ЛС, ЛПП, и по итогам закрываем Юного Чемпиона России (в возрасте 9 мес и 3 дня!!!)
*

Ну, вы даете!!!Пятилетку за три дня!!!опубликованное пользователем изображениеНо она этого заслуживает.Такая белоснежка красивая.опубликованное пользователем изображение

--------------------
- У меня не притязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего
-П-к Амалина'С, у нас есть щенки китайской хохлатой собаки тел. 89278628550 Лариса
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post May 28 2009, 18:39 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 2 485



Цитата(Скуби-Ду @ May 28 2009, 17:37)
Продолжаю представлять наших собак
Чемпион Европы, Венгрии, России, РКФ, Юн.Чемп.России, ЛПП на монопородной в-ке в Венгрии  БРАВО СЛОВАКИЯ С КРЕСТОВОГО ПОХОДА или просто  Брава wub.gif
*


Брава просто БРАВО!!!!!!!!!!!!! wink.gif Белоснежное чудо!! rolleyes.gif


--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
акв
post May 28 2009, 20:06 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Чебоксары



Цитата(Скуби-Ду @ May 28 2009, 16:37)
Продолжаю представлять наших собак
Чемпион Европы, Венгрии, России, РКФ, Юн.Чемп.России, ЛПП на монопородной в-ке в Венгрии  БРАВО СЛОВАКИЯ С КРЕСТОВОГО ПОХОДА или просто  Брава wub.gif
*


Таня - молодец! Столько труда, любви - выставки это только вершина айсберга! Сколько вложено до них - знает только владелец. опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Скуби-Ду
post May 29 2009, 00:17 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 2 462
Из: Чебоксары



люся, malina2008, Ольга 21, акв, спасибо опубликованное пользователем изображение

--------------------
Питомник "С Крестового Похода"
словацкие чувачи, бернские зенненхунды ЗДЕСЬ
Profile CardPM
  0/0  
HiLena
post May 29 2009, 00:37 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 2 205



Таня-я в полном ОТПАДЕ! Вот это ДА! Браво в самом деле ЛУЧШАЯ! В самом деле видно невооруженным взглядом!!!Танечка,это тебе!

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Скуби-Ду
post May 29 2009, 16:14 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 2 462
Из: Чебоксары



Цитата(HiLena @ May 29 2009, 01:37)
Таня-я в полном ОТПАДЕ! Вот это ДА! Браво в самом деле ЛУЧШАЯ! В самом деле видно невооруженным взглядом!!!

Ооо! опубликованное пользователем изображение Как приятно, спасибо! опубликованное пользователем изображение
Девочки, ещё бы вас экспертами в ринг...опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение По ходу пьесы, поймёте к чему эт я...
Так вот, продолжу рассказ про нашу Браву...
Чемп.России закрыли неожиданно быстро за 2 дня, в юниорах выставляться дальше не было смысла, и мы стали ждать когда исполниться 15 мес, чтоб записаться в промежуток.
И вот тот день настал...Мелочиться не стали, решили сразу ехать на САС!В, тем более Риксу (папику Бравы) необходим был последний САС!В на Интера, и записались на "Невский Победитель" в Питер.
Погода приготовила неприятный сюрприз, дождь лил без остановки неск-ко дней, и тем более мы не ожидали, что такая большая в-ка будет под открытым небом на стадионе опубликованное пользователем изображение. Слава богу, была возможность подогнать машину прямо к рингу, а иначе... вы можете представить во что превратяться белоснежные лохматые пёсы при такой погодке unsure.gif Наша порода была заявлена на 2й день. А в1й день затопленное поле стадиона уже размесили так, что хендлеры и собаки бегали утопая в грязи, особенно жалко было тех, кто был в светлых костюмах, вряд ли они смогли отстирать потом белые брюки...
В нашем ринге работал эксперт из Норвегии В.Хюбенталь. Рикс благополучно получил все свои титулы и закрыл Интера. А вот Брава... Наша королевишна пребывала не в настроении, конечно, под проливным дождём да по колено в грязи...бегайте ка Вы, мама сами, без миню...опубликованное пользователем изображение В общем бегала она плохо, ну уж как получилось. Строгий дяденька эксперт, со словами: я учёл погодные условия, и сделал на это скидку, вынес вердикт-оч.хор...опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение Как я понимаю, без скидки её лучшая оценка-хор.опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение Повеселившись над этим фактом, мы отправились домой, даже забыв забрать кубок за САС!В Рикса опубликованное пользователем изображение
Вот так мы "открыли" Интера нашей Браве опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение
А впереди, меньше чем через месяц "ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ" в Будапеште!!! Куда нам с оч.хорами то...опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Скуби-Ду - May 29 2009, 16:23

--------------------
Питомник "С Крестового Похода"
словацкие чувачи, бернские зенненхунды ЗДЕСЬ
Profile CardPM
  0/0  
люся
post Jun 2 2009, 15:49 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 4 445



Цитата(Скуби-Ду)
Строгий дяденька эксперт, со словами: я учёл погодные условия, и сделал на это скидку, вынес вердикт-оч.хор...  Как я понимаю, без скидки её лучшая оценка-хор. Повеселившись над этим фактом, мы отправились домой, даже забыв забрать кубок за САС!В Рикса

Мдаааааа......странный дядька попалси опубликованное пользователем изображение Продолжение то следует опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал люся - Jun 3 2009, 17:27

--------------------
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь!
Добро пожаловать на наш сайт >>> МОПСЫ ПИТОМНИКА "ОТ ЛЮВАЛЬ"
Profile CardPM
  0/0  
Скуби-Ду
post Jun 4 2009, 00:51 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 2 462
Из: Чебоксары



Цитата(люся @ Jun 2 2009, 16:49)
Продолжение то следует

Продолжаю...
Близился день отъезда в Венгрию...На "Европу" я записала Браву и её брата Рому (Белый Танец с Крестового Похода). Как нарочно оба взялись усиленно линятьопубликованное пользователем изображение Все попытки сохранить шерсть не имели результата опубликованное пользователем изображение И если Рома линял равномерно по всему корпусу, то Брава...опубликованное пользователем изображение Ох уж эта Брава...вобщем к поездке она выглядела так: совсем вылинявшая шерсть спереди (грива, грудь) и полное отсутствие очёсов на лапах, зато попа не потеряла ни шерстинки! Зрелище то ещё, этакая овечка на тонких ножках, с маленькой головой и передней частью тела и большаааааая такая попа, как два мешка укропа опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение Пришлось использовать все методы груминга и целый арсенал косметики, чтобы овечка стала похожей на собачку опубликованное пользователем изображение
Про дорогу писать не буду, она была долгой, а уж что пережила за время пути, даже вспоминать не хочу...опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение
Прибыли в четверг вечером. Нам повезло-ринг чувачей на "Евро" объявлен на воскресенье, монопородка в субботу, значит в пятницу можно спокойно без собак съездить на в-ку, осмотреться и вечером вымыть пёсьев. И мы со спокойной душой поехали гулять по вечернему Будапешту опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение
Украшу рассказ парой фоток

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Скуби-Ду - Jun 4 2009, 00:52

--------------------
Питомник "С Крестового Похода"
словацкие чувачи, бернские зенненхунды ЗДЕСЬ
Profile CardPM
  0/0  
Скуби-Ду
post Jun 4 2009, 02:34 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 2 462
Из: Чебоксары



И вот наступила суббота...Накануне погода начала портиться, пошёл дождь и оч похолодало...Ох, и "везёт" же мне на погодуопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение
С самого утра день не задался...Наши водители, памятуя как в пятницу мы несколько часов стояли в пробке, из-за огромнейшего кол-ва машин и автобусов мы не могли покинуть территорию в-ки, решают парковаться за пределами. Тут оказывается, что мы не одни такие умные, за территорией скопилось столько машин, что уже ближе чем километра на 1,5 - 2 не подъехать. опубликованное пользователем изображение И вот с белоснежными собаками, вся обвешаная клетками и вещами, под дождём и по грязи, сильно матерясь, опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображениепочапала к месту проведения монопородок, а точнее на ипподром, который к тому же оказался в значительном удалении от павильонов, где проходил "Чемпионат Европы".
Ринги монопородок располагались на улице, но под спец. навесом. Но только сами ринги, а экспоненты с собаками под открытым небом, с которого не переставало лить опубликованное пользователем изображение Вымокла я вся до нитки, пронизывающий ветер всё усиливался...Мне уже захотелось обратно в гостиницу, и собаки мокрые и грязные...ну какая в-ка?! опубликованное пользователем изображение
Дальше ещё веселее...Мои собаки оказались не записанными на моно...опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение Звоню организатору поездки, а она сама со своими собами в ринге, там в павильоне, и ничем помочь не может...Я на грани истерикиопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение
Пытаюсь начать соображать, меня колбасит от холода и нервов, собы в брезентовых клетках, хотя бы они не мокнут...И я совершенно одна, у всех ринги в павильонах.Я готова была разрыдаться. Ещё всё осложнялось незнанием языка.
Разозлившись на весь мир, решаю действовать опубликованное пользователем изображение, кроме меня самой никто мне не поможет...опубликованное пользователем изображение И я пошла брать штурмом организаторовопубликованное пользователем изображение
Не буду описывать весь процесс моей беготни (несколько раз пришлось, бросив вещи и собак, сбегать до павильонов, а это расстояние приличное), подняла на уши всех кого смогла, используя все мои скудные познания немецкого и английского; потом нашла тётеньку из Словакии (ладно хоть этот язык худо-бедно знаю), котор. говорила по венгерски, потом подключила какого то дядю (он плохо знал русский, но понял меня прекрасно, а др выбора то у него и не было...опубликованное пользователем изображение) Вобщем пробила я буквально головой все преграды...Недоразумение уладила!
Тут и моя подруга из Словакии подъехала, одела меня в тёплый джемпер опубликованное пользователем изображение, и мы пошли пить горячий чай. До ринга я даже почти человеком себя стала ощущать. И даже дождь почти перестал.опубликованное пользователем изображение
И вот вызывают в ринг. Рома получает просто "отл", весьма скромное начало... rolleyes.gif Зато Брава отрывается по полной!!! опубликованное пользователем изображение Доча маму не подвела!опубликованное пользователем изображение Собрала САС, ЛС и ЛПП!!! опубликованное пользователем изображение Ну и ещё победителя венгерского клуба... За ЛПП нам вручили тааааакой кубок опубликованное пользователем изображение, что его красота и размеры заставили всех обзавидоваться!!!
А впереди воскресенье... rolleyes.gif Завтра Чемпионат Европы...Главный наш выход... опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Скуби-Ду - Jun 4 2009, 14:33

--------------------
Питомник "С Крестового Похода"
словацкие чувачи, бернские зенненхунды ЗДЕСЬ
Profile CardPM
  0/0  
акв
post Jun 4 2009, 15:11 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Чебоксары



Требуем продолжения опубликованное пользователем изображение - сами в Будапештах не бывали опубликованное пользователем изображение так хоть за тебя порадуемся и погордимся! опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Скуби-Ду
post Jun 5 2009, 01:29 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 2 462
Из: Чебоксары



Цитата(акв @ Jun 4 2009, 16:11)
Требуем продолжения

smile.gif акв, Оля, будет продолжение, подожди чуть-чуть...опубликованное пользователем изображение

--------------------
Питомник "С Крестового Похода"
словацкие чувачи, бернские зенненхунды ЗДЕСЬ
Profile CardPM
  0/0  
malina2008
post Jun 5 2009, 07:25 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 2 303
Из: Чебоксары



Да, нам тоже очень интересно! Ждем.опубликованное пользователем изображение

--------------------
- У меня не притязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего
-П-к Амалина'С, у нас есть щенки китайской хохлатой собаки тел. 89278628550 Лариса
Profile CardPM
  0/0  

223 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения