Ответить Создать тему

Кредиты "Бизнес-авто" и "Коммерческая недвижимость , продукты от Сбербанка для малого бизнеса

Boomba
post May 15 2009, 10:06 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Волго-Вятский банк Сбербанка России запускает новые продукты для малого бизнеса

15 мая 2009 г., г. Нижний Новгород — Волго-Вятский банк Сбербанка России стал одной из пилотных площадок Сбербанка по внедрению новых кредитных продуктов для малого бизнеса. В мае клиентам данной категории предлагаются кредиты «Бизнес-авто» и «Коммерческая недвижимость».

Кредит «Бизнес-авто» выдается под залог приобретаемого транспортного средства на срок до 5 лет, «Коммерческая недвижимость» — под залог объекта недвижимости на срок до 10 лет. В рамках данных программ предприниматели смогут получить кредит в размере до 80% от стоимости приобретаемых активов.

Доступные условия кредитования — процентная ставка по кредитам «Бизнес-авто» составляет от 17% годовых, по кредитам «Коммерческая недвижимость» — от 15,15% годовых в рублях и от 12,4% годовых в иностранной валюте — повысят возможность финансирования малого бизнеса за счет заемных ресурсов.

Поддержка малого бизнеса является для Сбербанка одним из приоритетных направлений. Волго-Вятский банк Сбербанка России регулярно проводит мероприятия по оказанию кредитной и консультационной поддержки предпринимателей. В настоящее время банком проводится акция, в рамках которой малому бизнесу предлагаются специальные условия кредитования — фиксированная процентная ставка и комиссия за выдачу кредита. За полтора месяца проведения акции предоставлено более 600 кредитов на общую сумму 1,4 млрд руб.

Также у заемщиков банка имеется возможность компенсировать часть расходов по обслуживанию кредита в рамках программ государственной поддержки малого бизнеса , реализуемых Сбербанком совместно с органами власти на территориях субъектов РФ.

© Сбербанк
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: