alexey
post May 22 2009, 16:06 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

МакДоналдс на пр. Тракторостроителей , обсуждение, отзывы

winter
post Jul 5 2009, 17:20 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 52



сегодня были, дизайн действительно приятный,
НО очень не понравилась дверь в туалете. Она открывается внутрь и бьет человека, стоящего возле раковины.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Aug 19 2009, 08:52 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 31 898



Некоторое время назад отложилось в памяти, что Макдональдс у Шупашкара - это детское кафе.
Попробовал посетить вчера это кафэ с сыном и супругой.
Получил целую уйму негативных впечатлений...
1) Явление временное - идти пешком к этому кафэ со стороны "Шупашкара" надо соблюдая крайние меры предосторожности. При переходе через дорогу (параллельную эгерскому, идушую вдой "тройки") нет пешеходного перехода. Ребенка надо держать за руку очень крепко, переходить в условиях, когда с кольца любой охломон может рвануть в попытке лишить вас жизни.
2) Уже на входе в кафе. Площадка под открытым воздухом со столиками. Заполненная курящими за столами подростками. Детское кафэ sad.gif ?
С ребенком туда точно нельзя;
3) Изнутри. Есть специальные столики с низкими стульчиками, заметно даже, что есть стульчики, на которых кормить можно годовалого ребенка сидя. Единственный, пожалуй, плюс;
4) Система кондиционирования. Поливает морозом разгоряченную, потную спинку ребенка, зашедшего с жаркой улицы. Может быть, можно было продумать так, чтобы холодный воздух не попадал на сидящих, или температуру делать не морозную?
5) У кассы. Пока распрашиваешь ребенка и пытаешся что-то заказать - кассир уже принимает заказ от молодых людей с девушками, не пытается ждать. План как в ГАИ вырабатывает, видимо wink.gif. Как только отвлекаешся на ребенка - сразу же все внимание переключается на другого посетителя.

После третьей безуспешной попытки заказать "хэппи мил" рассердился и
ушел. И другим это заведение, если приходите с ребенком, не советую для посещения.

Почему "детское" кафе так выродилось? Видимо, на детях денег не сделаешь, и основным покупателем, которому уделяется внимание, стали молодые парочки. Со всеми атрибутами типа папиросок. А дети в этом заведении - лишние, к сожалению.
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Aug 19 2009, 08:58 
Отправлено #34


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



Цитата(efim @ Aug 19 2009, 09:52)
А дети в этом заведении - лишние, к сожалению.
*


К счастью, к счастью. Нечего детям по Макдональдсам ходить. На днях заезжала к братишке. Парню 16 лет, а уже пузо торчит и титьки выросли blink.gif Тоже на чипсах, колах и Макдональдсах живет.

Сообщение отредактировал lamita - Aug 19 2009, 08:58

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
Tasha
post Aug 19 2009, 09:00 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 522



Очень рада что вам не удалось покормить там ребенка. Чес слово, незачем травить растущий организм этой гадостью - от их химической продукции даже все жрущие крысы дохнут. Щас лето накупите лучше сезонных фруктов, экзотических к примеру, ваш ребенок будет более радостнее и здоровее.


Сообщение отредактировал Tasha - Aug 19 2009, 09:01

--------------------
Зы!!! Я девушка творческая: хочу творю, а хочу вытворяю.
Profile CardPM
  0/0  
hope85
post Aug 19 2009, 09:04 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 67



"Макдоналдс" - сеть ресторанов быстрого питания - фаст-фуд, а не детское кафе.
Profile CardPM
  0/0  
tishka
post Aug 19 2009, 09:05 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 198



Вы значит еще в "Детские" парки Николаева и 500 летия не ходили.
Так значит ничего не поели? Здоровее будете.

ps Сам с удовольствием поглощаю пиво в Маке как на шупашкаре, так и на Заливе, чего и всем желаю.
Profile CardPM
  0/0  
Virgin
post Aug 19 2009, 09:05 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



По мне так детскими кафе я считаю "Планеты" и "Тортики".

А Мак... рисково их продукцией детей кормить. wink.gif Я сама-то ее не потребляю.

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/0  
t.egorova
post Aug 19 2009, 09:07 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 902



Цитата(Tasha @ Aug 19 2009, 10:00)
Очень рада что вам не удалось покормить там ребенка. Чес слово, незачем травить растущий организм этой гадостью - от их химической продукции даже все жрущие крысы дохнут. Щас лето накупите лучше сезонных фруктов, экзотических к примеру, ваш ребенок будет более радостнее и здоровее.
*

да хоть арбузов-сезон начинается и очень дешево и как вкусно
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Aug 19 2009, 09:14 
Отправлено #40


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



недавно ужинали с потомством в Феличите. в шесть вечера детей в пиццерии было достаточно, которые носились прям тут же, путаясь в ногах у официанток.
ну некуда в этом городе сходить с дитем, которому (если он устанет сидеть, а он устанет) можно будет побегать на специально отведенной для этого площадке и дать спокойно отдохнуть родителям.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Aug 19 2009, 09:17 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



дочке кроме картофеля ниче там больше и не понравилось smile.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
tishka
post Aug 19 2009, 09:28 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 198



Цитата(adv @ Aug 19 2009, 10:17)
дочке кроме картофеля ниче там больше и не понравилось  smile.gif
*

Видел ролик американский. Исследование было. Оставили все виды блюд из Мака на 4 месяца, все испортилось, а картофель как новенький. Вот спрашивается: можно ли такое есть и что это за картошка такая?
Profile CardPM
  0/0  
Lynx
post Aug 19 2009, 09:39 
Отправлено #43


товарищ

Сообщений: 1 937
Из: тех самых



Я еще видел как оставили рядом маковский картофель-фри и фри из обычного картофель, пожаренный вручную. Занятно было наблюдать как маковский лежит золотистый как ни в чем не бывало и через месяц, а домашний весь почернел от плесени :)
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Aug 19 2009, 10:48 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 31 898



Забрели туда на прогулке... Вроде какой-то ребенок из садиковской группы бывал там, и хвастался перед малышами. Ну и нашему понадобилось sad.gif. О чем жалею sad.gif.
Ребенок, кстати, не воспринял уход из этого кафе нисчем как какую-то обиду. Даже и не повозмущался.
А вот попробуй его от велика оторвать или от качелей.
Зы 4 года маленькому непоседе.
Profile CardPM
  0/0  
Светлана t$n
post Aug 19 2009, 10:53 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 422



Цитата(efim @ Aug 19 2009, 09:52)
Некоторое время назад отложилось в памяти, что Макдональдс у Шупашкара - это детское кафе.
Попробовал посетить вчера это кафэ с сыном и супругой.
Получил целую уйму негативных впечатлений...
1) Явление временное - идти пешком к этому кафэ со стороны "Шупашкара" надо соблюдая крайние меры предосторожности. При переходе через дорогу (параллельную эгерскому, идушую вдой "тройки") нет пешеходного перехода. Ребенка надо держать за руку очень крепко, переходить в условиях, когда с кольца любой охломон может рвануть в попытке лишить вас жизни.
2) Уже на входе в кафе. Площадка под открытым воздухом со столиками. Заполненная курящими за столами подростками. Детское кафэ sad.gif ?
С ребенком туда точно нельзя;
3) Изнутри. Есть специальные столики с низкими стульчиками, заметно даже, что есть стульчики, на которых кормить можно годовалого ребенка сидя. Единственный, пожалуй, плюс;
4) Система кондиционирования. Поливает морозом разгоряченную, потную спинку ребенка, зашедшего с жаркой улицы. Может быть, можно было продумать так, чтобы холодный воздух не попадал на сидящих, или температуру делать не морозную?
5) У кассы. Пока распрашиваешь ребенка и пытаешся что-то заказать - кассир уже принимает заказ от молодых людей с девушками, не пытается ждать. План как в ГАИ вырабатывает, видимо wink.gif. Как только отвлекаешся на ребенка - сразу же все внимание переключается на другого посетителя.

После третьей безуспешной попытки заказать "хэппи мил" рассердился и
ушел. И другим это заведение, если приходите с ребенком, не советую для посещения.

Почему "детское" кафе так выродилось? Видимо, на детях денег не сделаешь, и основным покупателем, которому уделяется внимание, стали молодые парочки. Со всеми атрибутами типа папиросок. А дети в этом заведении - лишние, к сожалению.
*

разве макдональдс - это детское кафе??? макдональдс - это сеть быстрого питания!!! я своего ребенка в макдональдс водить не собираюсь...
единственное, за что я уважаю макдональдс - это умение работать быстро и качественно. у них клиент всегда прав. сравните с нашими кафе (отечественными smile.gif ): наши работать не хотят и не любят, нашим лишь бы деньги с клиентов содрать... в основном!!! вот здесь мы могли бы с макдональдса брать пример.

Сообщение отредактировал Светлана t$n - Aug 19 2009, 10:56
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Aug 19 2009, 10:55 
Отправлено #46


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Цитата(efim @ Aug 19 2009, 11:48)
Вроде какой-то ребенок из садиковской группы бывал там, и хвастался перед малышами.
*

как меня это всегда раздражало... dry.gif
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения