332 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Американский стаффордширтерьер , Верный и надёжный друг.

egovitn
post May 14 2009, 13:21 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 722



smile.gif А вот наш Тимон, здесь молодой еще, что-то около года smile.gif Первый год запомнился сильно))))))) Прибегала с университета и боялась домой зайти, дома каждый раз что-то новое)))) То кабель перегрызет, то тапки, то под линолелиумом пороет, то системный блок опрокинет. А однаждый вообще подушку разорвал biggrin.gif blink.gif Я захожу в шоке, Тимон смотрит на меня так гордо и ссыт на перья и морда вся в пуху biggrin.gif Или гости придут, мы его на балкон, а он мордой окно вышибает)))
Сейчас спокойнее, балуется только на свободе, в поле (недавно зайца поймал - хищник)))). Он теперь за старшего smile.gif В доме растет ребенок smile.gif Нянька усатый у нас есть smile.gif. У нас собак Тим и сын Тём))), жить друг без друга не могут smile.gif



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
KuAnDa
post May 14 2009, 20:16 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 698



egovitn,
Ваш Тимон очень милый мальчик! Приятно познакомиться smile.gif
Моя Наоми тоже всё грызла (когда была щенком), но с возрастом всё прошло. А так, я прямо привязывала её за поводок к своей ноге, вот так и ходили. Не могла её оставить даже на секундочку одну. Сейчас вспоминаю, так смешно laugh.gif Аркаша и Капа ничего не испортили (только так по мелочи), с ними проблем я не знала.
Profile CardPM
  0/0  
egovitn
post May 14 2009, 20:32 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 722



biggrin.gif Если бы я привязала его к ноге, то, наверное, осталась бы без ног)))) Он был страшно агрессивный в детстве, было дело загонял меня в туалет, там я сидела до прихода мужа, сейчас сгладилось, добряк добряком, тока задир не любит smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
НИК1966
post May 14 2009, 20:58 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 130



И у меня Чемберлен тоже грызет кобеля и тапочки ,кобеля грызет только белые рядом идет черный кабель телефонный он его не трогает, запихали кобеля под линолеум так он весь линолеум порвал , одно спасение намордник оденешь все сразу становится тихим и смирным.
Это ему три месяца.
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Любитель позевать
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
egovitn
post May 15 2009, 06:18 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 722



biggrin.gif С намординком вообще целая история biggrin.gif Как только я одевала ему намордник, он доходил до выхода и ложился там пластом, как будто умирает biggrin.gif и не шел ни в какую, соглашался тока в троллейбусах одевать ph34r.gif . Сейчас проще - ездим на своей машине и туда, где нет людей biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
KuAnDa
post May 15 2009, 11:50 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 698



Цитата(egovitn @ May 15 2009, 07:18)
biggrin.gif С намординком вообще целая история biggrin.gif Как только я одевала ему намордник, он доходил до выхода и ложился там пластом, как будто умирает biggrin.gif и не шел ни в какую, соглашался тока в троллейбусах одевать ph34r.gif . Сейчас проще - ездим на своей машине и туда, где нет людей biggrin.gif
*


Вот какой оказывается Тимон артист!!! Да, покривляться амстаффы любят
tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
KuAnDa
post May 15 2009, 11:52 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 698



НИК1966,
Чемберлен в три месяца просто лапушка! Такой сладкий smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Эвита Дуарте
post May 15 2009, 18:33 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 151



у нас Эва тоже когда дома одна остается, грызет все, что под лапу попадет. Раздирала кресло, жалюзи отрывала, коробки на мелкие кусочки рвала! А вот обувь и одежду никогда не трогала, что удивительно. У подруги пес постоянно носки съедал))) А когда хозяева рядом, так она вообще ангел, ничего не трогает))
Profile CardPM
  0/0  
НИК1966
post May 15 2009, 22:22 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 130



biggrin.gif

Сообщение отредактировал НИК1966 - May 15 2009, 22:25
Profile CardPM
  0/0  
НИК1966
post May 15 2009, 22:23 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 130



Цитата(KuAnDa @ May 15 2009, 12:52)
НИК1966,
Чемберлен в три месяца просто лапушка! Такой сладкий smile.gif
*


Да сладкий это он приехал из Питера, только еще не освоился , хотя правильно сказать привезли в спортивной сумке.
Profile CardPM
  0/0  
Эвита Дуарте
post May 16 2009, 07:38 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата
Да сладкий это он приехал из Питера, только еще не освоился , хотя правильно сказать привезли в спортивной сумке.


Только приехал, а кресло себе уже занял!
Profile CardPM
  0/0  
НИК1966
post May 16 2009, 13:19 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 130



Кресло он сам себе зобил в каждой комнате
Profile CardPM
  0/0  
Эвита Дуарте
post May 16 2009, 19:08 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 151



Моя сначала к креслам равнодушна была - маловаты они. Но т.к. в спальне на кровать не пускают, недавно начала заползать на кресло. Причем по совету самих хозяев))
А вот еще вопрос: ваши собаки любят смотреть телевизор? Вот наша сейчас сидит и смотрит женский футбол))) Вообще, частенько с таким интересом смотрит в экран, как будто что понимает. А может, понимает? Если услышит детские голоса по телевизору, тут же начинает смотреть)) или если собаки загавкают))
Profile CardPM
  0/0  
KuAnDa
post May 19 2009, 20:47 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 698



Эвита Дуарте,
Мои тоже любят смотреть телевизор! Аркаша очень любит передачи где много говорят и ругаются (например "Дом-2" или "Суд идёт", "Федеральный судья" и т.д.)! А малышка Капа смотрит мультики или детские фильмы (любит когда по телеку что-то яркое показывают). Музыкальные каналы тоже уважают biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
KuAnDa
post May 19 2009, 20:53 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 698



А это детки от моего Аркашки! Наш сыночек Веня и лапочка дочка Феня smile.gif Им недавно исполнилось два месяца!!!
опубликованное пользователем изображение
Эти щенки продаются! По вопросам приобретения писать в ПМ.
Profile CardPM
  0/0  

332 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения