332 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Американский стаффордширтерьер , Верный и надёжный друг.

KuAnDa
post May 13 2009, 21:14 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 698



Амстафф-лучший друг которого можно купить за деньги! С этим высказыванием согласится любой владелец собаки этой замечательной породы. За что мы их любим? За неподражаемую улыбку? Верность?Универсальность? Да за всё сразу и просто за то, что они рядом с нами.
Рассказавайте о своих питомцах: как их зовут, кто родители (бабушки, дедушки и т.д.), что умеют, каких успехов добились и делитесь своими мыслями, наблюдениями и новостями.
Profile CardPM
  0/0  
KuAnDa
post May 13 2009, 21:32 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 698



Пока стаффордисты подтягиваются в эту темку я расскажу о своих собаках.

В 1994 году в нашем доме появился новый питомец-палево-белый кобель амстаффа по кличке Уорриор Вердер. С тех самых пор я не могу представить свой дом без амстаффа. В этом году Вердеру исполнится 15 лет! А кажется совсем недавно он был вот таким:
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
НИК1966
post May 13 2009, 21:42 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 130



Здравствуйте нас звать Файтер Чемберлен сокращена Чамба мы из г.Алатырь.
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
KuAnDa
post May 13 2009, 21:44 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 698



НИК1966,
очень приятно познакомиться с Вами и вашим очаровательным "рыжиком" smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
KuAnDa
post May 13 2009, 21:51 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 698



В 2006 году мы привезли девочку из п-ка "Аве Декорум" г.Москва. Наоми-это самый лучший "подарок судьбы" для меня, она именно та собака о которой я мечтала всё своё детство. За три года мы добились с ней хороших результатов на выставках. Аве Декорум Наоми- ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, ЧРФСС, ЧРФЛС, ЧРФОС.
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Эвита Дуарте
post May 13 2009, 22:03 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 151



А нашу стафиньку зовут Эвита.
Влюбилась в породу всего год назад, когда познакомилась с собакой моей лучшей подруги. Сколько себя помню, в доме всегда были собаки разных пород. Конечно, любая собака - это счастье, лучший друг, но стаффы нечто большее...
В них мне нравится все: внешность, характер, а уж какие они преданные! Наша Эва ходит за нами из комнаты в комнату, старается каждую минуту быть с нами. А как они любят спать в мягкой постельке в обнимку с хозяевами (хотя это разрешается только по праздникам)!!! А еще им снятся цветные сны: часто мы замечаем, что Эва дергает лапками во сне, или поскуливает, или ест что-то вкусненькое)))
Сегодня нам исполнилось 9 месяцев! Сложно описать ту радость, которую Эва приносит нам каждый день.
Profile CardPM
  0/0  
KuAnDa
post May 13 2009, 22:03 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 698



С появлением Наоми я окончательно "заболела" амстаффами. И ровно через год к нам приехал мальчик из п-ка "Кредо Феста" (г.Мурманск) Кредо Феста Арканум оф Лав. Сейчас Аркадию 2 года и я занимаюсь его дальнейшей выставочной и племенной карьерой! На сегодняшний день Аркаша является: Юным Чемпионом России, Чемпионом России, Чемпионом РФСС, Чемпионом РФЛС, Чемпионом ОАНКОО и Чемпионом РКФ (на подтверждении).
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
KuAnDa
post May 13 2009, 22:06 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 698



Эвита Дуарте, Эвита Дуарте,
Поздравляем Вашу девочку со вступлением в такой значимый возраст!!! Теперь она уже не малышка, а настоящий юниор. Пусть и дальше радует Вас своим заводным настроением и остается всеобщей любимицей happy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Эвита Дуарте
post May 13 2009, 22:07 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 151



вот такая у нас любовь

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Эвита Дуарте
post May 13 2009, 22:09 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 151



KuAnDa, спасибо большое! А я от ваших собачек в восторге! Как говорится, амстафов много не бывает: заведешь одного, хочется еще и еще rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
KuAnDa
post May 13 2009, 22:16 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 698



Эвита Дуарте,
Спасибо! Да, стаффомания штука заразная biggrin.gif Всегда хочется больше и больше и я не исключение rolleyes.gif
У меня всего четыре собаки (все амстаффы) и они прекрасно друг с другом уживаются!!!
Вот моё последнее (пока) приобретение:
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение
Это Капитолина (дома Капа), но по документам она Арктик Глоу Найт Бёрд! Приехала к нам из далека. Моей малышке Капочке сейчас 8 месяцев и я её очень сильно люблю wub.gif
Profile CardPM
  0/0  
KuAnDa
post May 13 2009, 22:19 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 698



Цитата(Эвита Дуарте @ May 13 2009, 23:07)
вот такая у нас любовь
*

Как мне всё это знакомо! У Вас очень симпатичная девочка, не удивительно что Вы её так любите smile.gif Ушки хорошо лежат, ей идет!!! Давайте ещё фоток...
Profile CardPM
  0/0  
Эвита Дуарте
post May 13 2009, 22:33 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 151



как я вам завидую! наверно, очень весело с такой компанией! У нас хоть и одна собанька, но такая гиперактивная, что на десятерых хватит)) Вот Эва и Снап, благодаря которому я полюбила эту породу

Сообщение отредактировал Эвита Дуарте - May 13 2009, 22:34

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
НИК1966
post May 14 2009, 11:38 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 130



Цитата(Эвита Дуарте @ May 13 2009, 23:03)
А нашу стафиньку зовут Эвита.
Влюбилась в породу всего год назад, когда познакомилась с собакой моей лучшей подруги. Сколько себя помню, в доме всегда были собаки разных пород. Конечно, любая собака - это счастье, лучший друг, но стаффы нечто большее...
В них мне нравится все: внешность, характер, а уж какие они преданные! Наша Эва ходит за нами из комнаты в комнату, старается каждую минуту быть с нами. А как они любят спать в мягкой постельке в обнимку с хозяевами (хотя это разрешается только по праздникам)!!! А еще им снятся цветные сны: часто мы замечаем, что Эва дергает лапками во сне, или поскуливает, или ест что-то вкусненькое)))
Сегодня нам исполнилось 9 месяцев! Сложно описать ту радость, которую Эва  приносит нам каждый день.
*


Точь точь как у вас ,и девочка была до этого тоже все повадки и капризы одинаковые и так же во сне бегает и скулит.
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
egovitn
post May 14 2009, 13:20 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 722



smile.gif А вот наш Тимон, здесь молодой еще, что-то около года smile.gif Первый год запомнился сильно))))))) Прибегала с университета и боялась домой зайти, дома каждый раз что-то новое)))) То кабель перегрызет, то тапки, то под линолелиумом пороет, то системный блок опрокинет. А однаждый вообще подушку разорвал biggrin.gif blink.gif Я захожу в шоке, Тимон смотрит на меня так гордо и ссыт на перья и морда вся в пуху biggrin.gif Или гости придут, мы его на балкон, а он мордой окно вышибает)))
Сейчас спокойнее, балуется только на свободе, в поле (недавно зайца поймал - хищник)))). Он теперь за старшего smile.gif В доме растет ребенок smile.gif Нянька усатый у нас есть smile.gif. У нас собак Тим и сын Тём))), жить друг без друга не могут smile.gif , в тихий
Profile CardPM
  0/0  

332 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения