Drive18
post May 13 2009, 10:39 
Отправлено #166


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Планируется проложить 3-е транспортное полукольцо протяженностью 7,1 км, которое свяжет северо-западный район с новоюжным (от завода «Контур» до Вурнарского кольца), со строительством нескольких мостов и путепроводов
Первоначальные сроки: 2007-2009 гг. Из-за кризиса сроки сдвинулись
Вторичные сроки: 2015-2020 гг. В планах к празднованию 550-летия города в 2019 г. нет строительства 3-го тр.полукольца
Сроки: 2020-2030 гг.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/+3  
14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

Третье транспортное полукольцо (СЗР-ЮЗР-Богданка-НЮР , *проект* (2019-2030)

Drive18
post Aug 17 2014, 08:03 
Отправлено #167


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(Oleg69 @ Aug 16 2014, 14:40)
Строительство развязки в городе, изначально не заточенном под массовое использование личного автотранспорта (как например  города США) - это просто дорогой способ передвинуть пробку на сто метров дальше - до следующего "бутылочного горлышка".)) Развивайте современный удобный общественный транспорт и будет вам счастье.))

Отрицательный пример - опыт Москвы в строительстве "Большой Ленинградки", расширили дороги, построили уродливые развязки, убрали трамвай, а пробки никуда не исчезли, а только усилились.
*

Третье транспортное полукольцо в любом случае очень нужно. Особенно к 2025-2030 гг., когда машин будет в 1,5 раза больше

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/+1  
konstantin.tom2012
post Sep 11 2014, 21:51 
Отправлено #168


Постоялец

Сообщений: 246



Хорошо то было если оно появилось, но вопрос в том что когда это строительство начнётся, нескоро и непонятно когда, город строится расширяется, застраивается, перестраивается, этот проект осуществится он скорее всего в самом лучшем случае лет так сказать через 20, но не как через 5-10,

Хочу сказать следующее, бывал тут я на богданке возле улице фучиха, на дорогу страшно больно смотреть, такая пробка ужас такая же как вот раньше на Яковлева было, где говорили если не расширить то в очень скоро ближайшее время встать может все, вот также и Богдана и фучиха, нет бы запустить улицу Айги, дорогу то проложили, все сделали построили бы развязку возле сугутского моста и запустить пора давно, не пройдёт и 3 года встанет Богдана с фучихой, на перекрестке наснутся сильные аварии,

Не знаю что будет дальше, лично мне по барабану, у меня нет машины и не собираюсь пока машину иметь, проще на общественном транспорте ездить, пускай болит голова у государства и автомобилистам, умеют покупать машины вот умеют пускай на дорогах из пробками проблему решать, просто тупо кто то понакупают машину чтоб по городу ездить на работу домой, что трудно на общественном ездить или на велика по городу кататься,

Нужно не машины покупать и строить расширять дороги, а расширять, обновлять общественный транспорт, чтоб он был эффективным, безопасным удобным, понакупают машины потом возмущаются типа прлбка большая, а кто виноват что ты ездишь на машине на работу и домой, сам же ты и создаешь пробку эту, сел бы в троллейбус доехал бы без пробок, ходи пешком, езди на велика, я понимаю если на машине в заград куда то на природу ехать нужно, а тут тупо повыпендриваться купит таку и хвастуется типа я крутой, а ты чмо, кто из нас чмо ещё доказать нужно, чмо тот кто на машине гоняет от нефик делать, один человек одна машина, представьте себе.
Profile CardPM
  -4/+4  
kljavas80
post Sep 12 2014, 07:18 
Отправлено #169


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(konstantin.tom2012 @ Sep 11 2014, 22:51)

Не знаю что будет дальше, лично мне по барабану, у меня нет машины и не собираюсь пока машину иметь, проще на общественном транспорте ездить, пускай болит голова у государства и автомобилистам, умеют покупать машины вот умеют пускай на дорогах из пробками проблему решать, просто тупо кто то понакупают машину чтоб по городу ездить на работу домой, что трудно на общественном ездить или на велика по городу кататься,


*


А плохо что по барабану. В этой пробке и общественный транспорт стоит и какое тут проще то? Сидеть в 30 градусную жару в переполненной троллейбусе врагу не пожелаешь.
Нафига на общественном транспорте в пробке стоять лучше в машине с кондиционером посидеть.
Я бы может и не ездил на машине если бы была адекватная цена на общественный транспорт. Если съездить на работу скажем на троллейбусе без пересадок по цене это литр бензина с пересадками уже 2 литра. Я на машине столько не трачу но еду более комфортно.
Поеду в деревню она находится 135 км от Чебоксар так я туда сюда бензина трачу по цене меньше чем стоимость общественного транспорта на одного человека. А еду с семъёй нас четыре человека и продуктов могу привезти и не жарко мне в пути и поездка на один час короче только в одну сторону.
А вы продолжайте рассекать на общественном транспорте так же стоя в пробке вместе с другим транспортом.
Profile CardPM
  -5/0  
blast.net
post Sep 12 2014, 08:34 
Отправлено #170


Эксперт

Сообщений: 778
Из: Чебы



Мне на машине 30 минут на работу добираться, на маршрутке 45 минут, на троллейбусе 1,5 часа. Маршрутки не перевариваю в принципе, еще укачивает, не безопасный транспорт и набиваются как кильки в бочку(. Выбор то очевиден как ни крути.
Profile CardPM
  -1/0  
Кот Кузя
post Sep 12 2014, 10:14 
Отправлено #171


Активный

Сообщений: 2 212



Цитата(konstantin.tom2012 @ Sep 11 2014, 22:51)
Хорошо то было если оно появилось, но вопрос в том что когда это строительство начнётся, нескоро и непонятно когда, город строится расширяется, застраивается, перестраивается, этот проект осуществится он скорее всего в самом лучшем случае лет так сказать через 20, но не как через 5-10, 

Хочу сказать следующее, бывал тут я на богданке возле улице фучиха, на дорогу страшно больно смотреть, такая пробка ужас такая же как вот раньше на Яковлева было, где говорили если не расширить то в очень скоро ближайшее время встать может все, вот также и Богдана и фучиха, нет бы запустить улицу Айги, дорогу то проложили, все сделали построили бы развязку возле сугутского моста и запустить пора давно, не пройдёт и 3 года встанет Богдана с фучихой, на перекрестке наснутся сильные аварии,

Не знаю что будет дальше, лично мне по барабану, у меня нет машины и не собираюсь пока машину иметь, проще на общественном транспорте ездить, пускай болит голова у государства и автомобилистам, умеют покупать машины вот умеют пускай на дорогах из пробками проблему решать, просто тупо кто то понакупают машину чтоб по городу ездить на работу домой, что трудно на общественном ездить или на велика по городу кататься,

Нужно не машины покупать и строить расширять дороги, а расширять, обновлять общественный транспорт, чтоб он был эффективным, безопасным удобным, понакупают машины потом возмущаются типа прлбка большая, а кто виноват что ты ездишь на машине на работу и домой, сам же ты и создаешь пробку эту, сел бы в троллейбус доехал бы без пробок, ходи пешком, езди на велика, я понимаю если на машине в заград куда то на природу ехать нужно, а тут тупо повыпендриваться купит таку и хвастуется типа я крутой, а ты чмо, кто из нас чмо ещё доказать нужно, чмо тот кто на машине гоняет от нефик делать, один человек одна машина, представьте себе.
*

что курил?

--------------------
НЕ ТОЛЕРАСТ...
Profile CardPM
  0/+3  
Кот Кузя
post Sep 12 2014, 10:23 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 2 212



по теме: как человек живущий на Богданке в данный момент, не могу не ответить.
Сейчас главное запустить уже сделаную параллельную дорогу через путепровод на мост со стороны АЗС Татнефть (дорога-то готова на 90%) и дорога с Кошкино к Фучика разгрузится на ура. Плюс экономия на путепроводе (а х.з. на самом деле он когда будет построен) на пересечении Фучика и Б.Хмельницкого. Хотя глобально вопрос третьего полукольца поднят правильно

--------------------
НЕ ТОЛЕРАСТ...
Profile CardPM
  0/+1  
konstantin.tom2012
post Sep 13 2014, 09:18 
Отправлено #173


Постоялец

Сообщений: 246



Цитата(kljavas80 @ Sep 12 2014, 08:18)
А плохо что по барабану. В этой пробке и общественный транспорт стоит и какое тут проще то? Сидеть в 30 градусную жару в переполненной троллейбусе врагу не пожелаешь.
Нафига на общественном транспорте в пробке стоять лучше в машине с кондиционером посидеть.
Я бы может и не ездил на машине если бы была адекватная цена на общественный транспорт. Если съездить на работу скажем на троллейбусе без пересадок по цене это литр бензина с пересадками уже 2 литра. Я на машине столько не трачу но еду более комфортно.
Поеду в деревню она находится 135 км от Чебоксар так я туда сюда бензина трачу по цене меньше чем стоимость общественного транспорта на одного человека. А еду с семъёй нас четыре человека и продуктов могу привезти и не жарко мне в пути и поездка на один час короче только в одну сторону.
А вы продолжайте рассекать на общественном транспорте так же стоя в пробке вместе с другим транспортом.
*


Я конечно понимаю вас, вы прывыкли ездить на машине по городу, машина это комфорт, быстрота, экономия личного времени итд, но мне лично кажется что по городу ездить на машине по пробкам и сфетофорам очень затрачивается бензин, я конечно не разбираюсь в машинах, на современные машины значит экономные и сделаны чтоб ездить не только загород и по городу чтоб затратно не было, как вам сказать мне лично троллейбусы если честно тоже не нравятся в каком они состоянии находятся большинство у нас в городе, нокакой есть такой есть, нужно требовать чтоб обновляли общественных транспорт чтоб он был уудобным комфортным и быстрым, сколько денег затрачивают на строительство дорог, можно было бы этими деньгами обновить общественный транспорт, например построить метрополитен как в казани, за 8 лет построили 2 станции после расширили, тоже так же сделать у нас с новчиком вместе 8 лет быстро пролетят, могли бы построить этот транспорт, после убрать старые троллейбусы и маршрутки тоже, было бы метро и автобусы, небыло бы маршуток и троллейбусов, на дорогах проще передвигаться стало бы, вы бы на метро быстро добрались чем на машине на бензин тратить,

Или следующий вариант: убрать маршрутки и старые троллейбусы, и пустить новый вид троллейбуса без контактной сети и сделать его просторным, кондиционером, безопасным, и многие бы ездили на таком, многие бы пересели бы с автор на общественный транспорт,

Вот вы почему не стараетесь выступать и писать за то чтоб было обновление в городе, город растёт новые постройки появляются, а эти старые троллейбусы портят облик,

Эти машины автор загрязняют экологию, вы знаете что очень трудно перейти дорогу, в подьездах возле заставлены машины, лично я против передвижение на автор по городу, много аварии, иной раз троллейбус автор не пропускают, чуть авария не случается, все от того что один человек одна машина, вы что думаете расширение дороги поможет вам избежать пробки на дорогах, ну конечно в ближайшие лет 5 на этих дорогах без пробок будут которые расширяют сейчас, и 6 полос не помогут снова в пробках все стоять будет, нужно 8 полос, а как сделать нет места и так все в притых построено узко, у нас не Москва и не Питер это там у них широко улицы строились изначально и метрополитен тоже сразу предусмотрели, вы сами должны осознать что машина не лучший транспорт передвижения, общественный примеру троллейбус страдает и медлит передвижением почему все из таких как вы которые купили машину и создание пробку в городе.
Profile CardPM
  -1/0  
konstantin.tom2012
post Sep 13 2014, 09:25 
Отправлено #174


Постоялец

Сообщений: 246



Цитата(Кот Кузя @ Sep 12 2014, 11:23)
по теме: как человек живущий на Богданке  в данный момент, не могу не ответить.
Сейчас главное запустить уже сделаную параллельную дорогу через путепровод на мост со стороны АЗС Татнефть (дорога-то готова на 90%) и дорога с Кошкино к Фучика разгрузится на ура. Плюс экономия на путепроводе (а х.з. на самом деле он когда будет построен) на пересечении Фучика и Б.Хмельницкого. Хотя глобально вопрос третьего полукольца поднят правильно
*


Воь ответ тё почему магистраль пр. Айги не работает, сколько лет назад построили шоссе и что сделали на 90 % а почему не на 100 %, и запустить это шоссе уже тогда, даже не перекрывая богданку, легче стало бы всем и сразу, ещё лет 10 не будет это шоссе работать, а после новое строить заново придётся при запуске и потом ее построили 4 полос а не 6, а почему так, потом снова чтоб расширениппе былобы чтоли, нельзя сделать строить улицы широкими, чтоб неё расширять их потом когда то.
Profile CardPM
  -3/0  
kljavas80
post Sep 13 2014, 13:52 
Отправлено #175


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(konstantin.tom2012 @ Sep 13 2014, 10:18)
Я конечно понимаю вас, вы прывыкли ездить на машине по городу, машина это комфорт, быстрота, экономия личного времени итд, но мне лично кажется что по городу ездить на машине по пробкам и сфетофорам очень затрачивается бензин, я конечно не разбираюсь в машинах, на современные машины значит экономные и сделаны чтоб ездить не только загород и по городу чтоб затратно не было,  как вам сказать мне лично троллейбусы если честно тоже не нравятся в каком они состоянии находятся большинство у нас в городе, нокакой есть такой есть, нужно требовать чтоб обновляли общественных транспорт чтоб он был уудобным комфортным и быстрым, сколько денег затрачивают на строительство дорог, можно было бы этими деньгами обновить общественный транспорт, например построить метрополитен как в казани, за 8 лет построили  2 станции после расширили, тоже так же сделать у нас с новчиком вместе 8 лет быстро пролетят, могли бы построить этот транспорт, после убрать старые троллейбусы и маршрутки тоже, было бы метро и автобусы, небыло бы маршуток и троллейбусов, на дорогах проще передвигаться стало бы, вы бы на метро быстро добрались чем на машине на бензин тратить,

Или следующий вариант: убрать маршрутки и старые троллейбусы, и пустить новый вид троллейбуса без контактной сети и сделать его просторным, кондиционером, безопасным, и многие бы ездили на таком, многие бы пересели бы с автор на общественный транспорт,

Вот вы почему не стараетесь выступать и писать за то чтоб было обновление в городе, город растёт новые постройки появляются, а эти старые троллейбусы портят облик,

Эти машины автор загрязняют экологию, вы знаете что очень трудно перейти дорогу, в подьездах возле заставлены машины, лично я против передвижение на автор по городу, много аварии, иной раз троллейбус автор не пропускают, чуть авария не случается, все от того что один человек одна машина, вы что думаете расширение дороги поможет вам избежать пробки на дорогах, ну конечно в ближайшие лет 5 на этих дорогах без пробок будут которые расширяют сейчас,  и 6 полос не помогут снова в пробках все стоять будет, нужно  8 полос, а как сделать нет места и так все в притых построено узко, у нас не Москва и не Питер это там у них широко улицы строились изначально и метрополитен тоже сразу предусмотрели, вы сами должны осознать что машина не лучший транспорт передвижения, общественный примеру троллейбус страдает и медлит передвижением почему все из таких как вы которые купили машину и создание пробку в городе.
*


Я то же ездил на общественным транспортом но вроде больше не хочу. Вот вы сами говорите не разбираетесь, а я вам говорю что мне лично по всем пробкам и прочим если считать только затраты на бензин выгоднее на машине.
Дело вовсе не в качестве общественного транспорта, а про метро у вас вообще кардинальная ошибка во первых в том что у кого есть авто на общественный не пересядет, во вторых изучите то сколько должно быть населения в городе чтоб метро было рентабельным. Кто будет строить метро в полумиллионном городе? Он оправдает стоимость постройки хотя бы за 50 лет? Если разберётесь в этих вопросах тогда можем дальше обсудить про метро но я вам намекну город хотя бы миллионником должен быть т.е. как минимум вдвое больше.
Троллейбусы без контактной сети? А может поподробнее расскажете где такие есть или покажете? Мне кажется Россия ещё не дошла до такого так же не забудте рентабельность оценить.

Экология вообще отдельная история кроме троллейбусов и метро, но и с другой стороны выработка электричесва тоже приносит много вреда экологии.
Profile CardPM
  -2/0  
konstantin.tom2012
post Sep 13 2014, 17:22 
Отправлено #176


Постоялец

Сообщений: 246



Цитата(kljavas80 @ Sep 13 2014, 14:52)
Я то же ездил на общественным транспортом но вроде больше не хочу. Вот вы сами говорите не разбираетесь, а я вам говорю что мне лично по всем пробкам и прочим если считать только затраты на бензин выгоднее на машине.
Дело вовсе не в качестве общественного транспорта, а про метро у вас вообще кардинальная ошибка во первых в том что у кого есть авто на общественный не пересядет, во вторых изучите то сколько должно быть населения в городе чтоб метро было рентабельным. Кто будет строить метро в полумиллионном городе? Он оправдает стоимость постройки хотя бы за 50 лет? Если разберётесь в этих вопросах тогда можем дальше обсудить про метро но я вам намекну город хотя бы миллионником должен быть т.е. как минимум вдвое больше.
Троллейбусы без контактной сети? А может поподробнее расскажете где такие есть или покажете? Мне кажется Россия ещё не дошла до такого так же не забудте рентабельность оценить.

Экология вообще отдельная история кроме троллейбусов и метро, но и с другой стороны выработка электричесва тоже приносит много вреда экологии.
*


Я понимаю если ваша машина не приносила экологию вреда, троллейбус экологическим транспортом считается, и безконтактной сети он есть в Питере посмотрите в инете, это ваша машина вам самим да удобно комфортно, а вот другим трудно и опасно, иной раз даже при переходе дорогу не уступают на сфетофоре, людей не замечаете ездите, для вас человек без машины не человек, понакупали и хвастуетесь, пытаетесь доказать что машина самый лучший способ передвижения по городу, представьте в городе живёт почти пол миллиона человек. Если каждый будет на машине ездить и как тогда дороги тротуары будут выглядеть, вы даже скорую помощь не пропустите с мигалкой, помню два года назад на Гладкова скорая с мигалкой едет сплошная прбка никто не пропускает, он передвигается а машины в наглую вперёд скорой помощи едут перекрывая дорогу, по вашему правильно это, если честно не общественный транспорт виноват, а личный автомобиль каждого кто ездит, хочу чтоб все вы кто имеет машины и кто просто по крутоваться перед остальными ездит кому западло сесть в троллейбус, побольше машинами стукайтесь, и побольше стоите в пробках, будете врезаться часто, поймете что из машины нужно пересаживаться на общественный транспорт или велосипед, вам аварии побольше надо тогда поймете, такие как вы и создание пробку.
Profile CardPM
  -3/0  
kljavas80
post Sep 13 2014, 19:43 
Отправлено #177


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(konstantin.tom2012 @ Sep 13 2014, 18:22)
Я понимаю если ваша машина не приносила экологию вреда, троллейбус экологическим транспортом считается, и безконтактной сети он есть в Питере посмотрите в инете, это ваша машина вам самим да удобно комфортно, а вот другим трудно и опасно, иной раз даже при переходе дорогу не уступают на сфетофоре, людей не замечаете ездите, для вас человек без машины не человек, понакупали и хвастуетесь, пытаетесь доказать что машина самый лучший способ передвижения по городу, представьте  в городе живёт почти пол миллиона человек. Если каждый будет на машине ездить и как тогда дороги тротуары будут выглядеть, вы даже скорую помощь не пропустите с мигалкой, помню два года назад на Гладкова скорая с мигалкой едет сплошная прбка никто не пропускает, он передвигается а машины в наглую вперёд скорой помощи едут перекрывая дорогу, по вашему правильно это, если честно не общественный транспорт виноват, а личный  автомобиль каждого кто ездит, хочу чтоб все вы кто имеет машины и кто просто по крутоваться перед остальными ездит кому западло сесть в троллейбус,  побольше машинами стукайтесь, и побольше стоите в пробках, будете врезаться часто, поймете что из машины нужно пересаживаться на общественный транспорт или велосипед, вам аварии побольше надо тогда поймете, такие как вы и создание пробку.
*


Вы не утрируйте ваш троллейбус тоже недавно человека на пешеходном переходе между прочим насмерть на гладкова задавил. Совершенно не важно какой транспорт пропускает или нет пешехода. Не транспорт пропускает, а водитель и он совершенно разный, между прочим на общественном транспорте он намного хуже. Просто не у всего ощественного транспорта мощи хватает ездить так как хотят водители. А что скорую которую вы видели автобус какой то пропустил? Как его должны пропустить на дерево не залезешь, машина с мигалкой имеет право выежать на встречку при необходимостм в отличии от других транспортных средств.
В Нижнем Новгороде много автобусов вместо маршруток так они ездят хуже наших фордов на таких больших машинах скорость больше сотни по городу. Рейсовые автобусы импортные по трассе кладут стрелки спидометров. Так что в своё время я наездился на таком транспорте я даже ещё икаруссы застал, на своей машине я порой езжу медленнее чем ваш общественный транспорт который к тому же дороже выходит.
Так что прекращайте нести Х я и так и сяк ездил и побольше вашего во всём виноваты водители а не их автомобили, кстати общественный транспорт тоже они водят а не роботы.
Profile CardPM
  -1/0  
konstantin.tom2012
post Sep 13 2014, 20:19 
Отправлено #178


Постоялец

Сообщений: 246



Причём тут как вы ездите, где когда ездили, причём тут это, вы что не видите из за чего скапливается пробка на дорогах, из за личного автотранспорта, и никому мне мне никому ещё не волнует, где когда на чем ездите, вы сейчас в настоящее время, по городу ездите только на автор своём, вы сами сказали, вы привыкли с комфортом ездить вам все устраивает выгодно, и вот такие как вы до фига которые так же рассуждает, и катается на авто, из за таких как вы стоять приходится в пробках, спецтехнику не пропускает итд, и общественный транспорт тоже стоит, я понимаю если бы вы ездилиа город, вы говорите что ваш авто выгоден в езде по городу, типа дешевле обходится, в месяц посчитайте на бензин у вас сколько уходит расходов, а проездной билет стоит всего то 650 рублей на троллейбус, не проще ли проездной купил и езди сколько хочешь хоть с пересадками, вы просто достаточно обеспеченный человек привыкли комфорту, после машины заподло сесть в троллейбус, нам нищим и троллейбус пойдёт,

Я желаю чтоб побольше врезались в аварию попадали в городе и долго приходилось вам стоять в пробках, чтоб осознали что в городе нужно отказаться от автор, добро не желаю, каждый как начальник хочет ездить на автор, ведь на троллейбуссе, подумаешь потратил лишний час времени и что, купи проездной и езди на троллейбуссе, вам всех прав лишить надо.
Profile CardPM
  -2/0  
kljavas80
post Sep 14 2014, 09:29 
Отправлено #179


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(konstantin.tom2012 @ Sep 13 2014, 21:19)
Причём тут как вы ездите, где когда ездили, причём тут это, вы что не видите из за чего скапливается пробка на дорогах, из за личного автотранспорта, и никому мне мне никому ещё не волнует, где когда на чем ездите, вы сейчас в настоящее время,  по городу ездите только на автор своём, вы сами сказали, вы привыкли с комфортом ездить вам все устраивает выгодно, и вот такие как вы до фига которые так же рассуждает, и катается на авто, из за таких как вы стоять приходится в пробках, спецтехнику не пропускает итд, и общественный транспорт тоже стоит, я понимаю если бы вы ездилиа город, вы говорите что ваш авто выгоден в езде по городу, типа дешевле обходится, в месяц посчитайте на бензин у вас сколько уходит расходов, а проездной билет стоит всего то 650 рублей на троллейбус, не проще ли проездной купил и езди сколько хочешь хоть с пересадками, вы просто достаточно обеспеченный человек привыкли комфорту, после машины заподло сесть в троллейбус, нам нищим и троллейбус пойдёт,

Я желаю чтоб побольше врезались в аварию попадали в городе и долго приходилось вам стоять в пробках, чтоб осознали что в городе нужно отказаться от автор, добро не желаю, каждый как начальник хочет ездить на автор, ведь на троллейбуссе, подумаешь потратил лишний час времени и что, купи проездной и езди на троллейбуссе, вам всех прав лишить надо.
*


Ход мыслей у вас офигенен даже сказал бы охренителен. Перебегаете то на пешеходов которых не пропускают автомобилисты, а когда говоришь что общественный транспорт ещё хуже и опаснее ездит то вы опять Х несёте. На общественном транспорте опаснее ездить чем на личном. То вам метро нужен в таком маленьком городе даже не соображая ничего сколько для этого нужно населения, а давайте метро в Ядрине пустим или Красноармейске например. Вы хоть в курсе в скольки городах в России есть метро? Хватит пересчитать пальцев одной руки, а городов миллиоников немало.

Пусть каждый ездит так как считает нужным для себя и сам решает стоять ему в пробке или нет ходите пешком для вас пробок не будет. Наш город не на столько большой за три часа от одного до другого конца спокойно можно пройти.

Ну и вам желаю когда будут биться эти машины про которых вы так часто говорите чтоб вы оказались посередине этих двух машин ну чтоб наверняка раз вы желаете чтоб они бились. Бьются разные машины в некоторых ездять дети умирают люди между прочим часто из за таких Д...ов как вы.
Profile CardPM
  -2/+2  
konstantin.tom2012
post Sep 15 2014, 15:55 
Отправлено #180


Постоялец

Сообщений: 246



Цитата(kljavas80 @ Sep 14 2014, 10:29)
Ход мыслей у вас офигенен даже сказал бы охренителен. Перебегаете то на пешеходов которых не пропускают автомобилисты, а когда говоришь что общественный транспорт ещё хуже и опаснее ездит то вы опять Х несёте. На общественном транспорте опаснее ездить чем на личном. То вам метро нужен в таком маленьком городе даже не соображая ничего сколько для этого нужно населения, а давайте метро в Ядрине пустим или Красноармейске например. Вы хоть в курсе в скольки городах в России есть метро? Хватит пересчитать пальцев одной руки, а городов миллиоников немало.

Пусть каждый ездит так как считает нужным для себя и сам решает стоять ему в пробке или нет ходите пешком для вас пробок не будет. Наш город не на столько большой за три часа от одного до другого конца спокойно можно пройти.

Ну и вам желаю когда будут биться эти машины про которых вы так часто говорите чтоб вы оказались посередине этих двух машин ну чтоб наверняка раз вы желаете чтоб они бились. Бьются разные машины в некоторых ездять дети умирают люди между прочим часто из за таких Д...ов как вы.
*


Я на машине не ездию, и нет прав у меня, и не собираюсь получать права и покупать машину, та как считаю не нужным, лучше потратить деньги на что то полезнле например купить квартиру, политеть заграницу на эти деньги, чем машину, машина нужна она для служебных Целий, например полиция, скорая помощь итд, они кстати не успевают приехать вовремя на помощь тому кому нужна помощь сею минуту, может вам нужна помощь будет срочная или вашим близким вы вызвали скорую помощь она застряла в пробках и что вам от этого хорошо?

Вы все считаете доказать что личный автор транспорт нужен для езды на работу, домой, магазины итд, и такие как вы сотни тысячи людей, машина нужна она и необходимо в том случае если вы ездили бы загород на ней или в другой город, а не колесилибы каждый день портя экологию города, страдают люди из за машин не в чем невиновные просто так, такие как вы многие не уступают дорогу пешеходам, создают пробку перекрывая спецтехнике дорогу итд, многие машины понакупают чтобы повыпендриваться,


Вот вы считаете что машина для вас экономно обходится чем общественный транспорт, на самом деле экономно будет если купить проездной на троллейбус и ездить только на нем, а почему вы не можете ездить на велосипеди? А что такого купили бы да ездили, каждый автомобилист если честно не хотевший ездить на общественном купил бы велосипед и ездил, было бы очень приятно на дорогах,

Я не обижаюсь на ду...ов, но хочется чтоб каждый автомобились из которого пострадал невиновный, нарушая ПДД, не вступивший дорогу пешеходу, итд чтоб каждый лично все его грехи нарушения. просто так с рук не сошли и каждый лично получил бы своё наказание и понял что на машине в нашем маленьком городе ездить не нужно,

Ещё бы я для всех автомобилистов бы хотел чтобы во всех местах машин запретили бы припарковывать где хочешь бесплатно, а были бы все парковки платные, короче вот вы ездите на машине на работу припарковываете возле работы машину, там бы возле вашей работы была бы парковка платная, а в других местах во дворе, на дорогах парковка запрещена былабы, то есть поняли, как, парковать машину только на определённой парковке, а парковка платной была бы и дорогой, а в другом любом месте запрещено бы было парковать кто паркуется гигантский штраф, тогда пришлось бы вам не только платить за бензин машины катаясь с ветерком по городу но и на каждом месте где захотите оставить машину, а деньги собранные на парковку автомобилей и от штрафов использовали бы на реконструкции дорог, для таких как вы чтобы ездили красиво, благоустройство города итд, а не так чтобы строить дороги за счёт бюджета, строить дороги нужно за счёт автомобилистов, и все справедливо было бы.
Profile CardPM
  -2/+2  
ellvi
post Sep 15 2014, 16:54 
Отправлено #181


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 365
Из: ачем вам это всё?



Давайте придерживаться темы "Недвижимость и строительство" acute.gif

--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: