9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Письмо курящей девушке

Как вы относитесь к курению женщин
 
я курю, хочу бросить (Ж) [ 33 ] ** [7,86%]
я курю, брошу, когда задумаюсь о детях (Ж) [ 15 ] ** [3,57%]
ни за что не брошу (Ж) [ 3 ] ** [0,71%]
я НЕ курю, отношусь отрицательно к курящим женщинам (Ж) [ 197 ] ** [46,90%]
отношусь отрицательно к курению женщин (М) [ 139 ] ** [33,10%]
мне все равно, если женщины хотят, пусть курят (М) [ 32 ] ** [7,62%]
Всего голосов: 419
Гости не могут голосовать 
ser19850404
post Sep 16 2011, 09:20 
Отправлено #91


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(Bonechka @ Sep 15 2011, 21:02)
почему же не подходящее? Очень даже..
Еще хотела спросить часто ли этот человек пепельницу целует?  blink.gif

Вас вот курящие раздражают, дышат якобы на вас ( blink.gif встают напротив и струйки дыма в лицо пускают ага), а меня раздражают духи. Может запретить пользоваться парфюмом в общественном месте?
Гонимся за европейскими странами.. Цены будут на сигареты как в европе, курить запретим как в европе. Вы сначала создайте условия жизни как в европе и зарплаты среднеевропейские.
*

это будет очень хорошо если цены на табак поднимут, у нас народ жадный, многие бросят.

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Sep 16 2011, 10:11 
Отправлено #92


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(ser19850404 @ Sep 16 2011, 10:20)
это будет очень хорошо если цены на табак поднимут, у нас народ жадный, многие бросят.
*

зп тоже пусть поднимают.. до уровня европы. а то всю чушь мы у них копируем а хорошего ничего. не справедливо
Profile CardPM
  0/0  
TAIMER
post Sep 16 2011, 10:41 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 1 857



Цитата(Bonechka @ Sep 15 2011, 16:32)
Почему курящие должны отходить от вас? Чем они хуже вас? smile.gif
Ну не нравится вам - отойдите. Зачем превращать это в трагедию мирового масштаба?
Боролись бы лучше с алкоголиками и наркоманами. Вот они угроза обществу. А курящие никому кроме себя вреда не приносят (да и не факт что себе приносят, сколько исследований на эту тему). Я считаю личное дело каждого курить или не курить.
Очень еще понравилась цитата про поцелуй с курящей, как будто пепельницу целуешь. Ну да.. а после минета,извините,вы с девушкой не целуетесь? ведь тогда сами у себя отсасываете?
*



Курящий народ хуже! Однозначно!
Надо бороться и с курением и употреблением спиртного и наркотиков.
Это всё зло!
Люди имеющие вредные привычки, морально находятся на более низком уровне, чем не имеющие их, на грани отбросов общества!
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post Sep 16 2011, 10:47 
Отправлено #94


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(Bonechka @ Sep 16 2011, 11:11)
зп тоже пусть поднимают.. до уровня европы. а то всю чушь мы у них копируем а хорошего ничего. не справедливо
*

зачем? я лично брошу если цены поднимут, нафиг мне платить по 300 р. за пачку сигарет

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
TAIMER
post Sep 16 2011, 10:49 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 1 857



Цитата(ser19850404 @ Sep 16 2011, 12:47)
зачем? я лично брошу если цены поднимут, нафиг мне платить по 300 р. за пачку сигарет
*


Да надо вообще 3000р. сделать!
Но не сделают, в думе слишком много коммерсантов зарабатывающих на куреве.
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post Sep 16 2011, 11:14 
Отправлено #96


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(TAIMER @ Sep 16 2011, 11:49)
Да надо вообще 3000р. сделать!
Но не сделают, в думе слишком много коммерсантов зарабатывающих на куреве.
*

поверьте хватит и поднятия цена и на 50 рублей.

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
Vyva
post Sep 16 2011, 11:29 
Отправлено #97


Re-creating myself...

Сообщений: 320
Из: области фантастики



Цитата(TAIMER @ Sep 16 2011, 11:41)
Люди имеющие вредные привычки, морально находятся на более низком уровне, чем не имеющие их, на грани отбросов общества!
*

laugh.gif Обоснуйте чтоль это высказывание как-то...
А по теме, каждый человек - творец своей жизни: можно не пить, не курить и НИЧЕГО ДОСТОЙНОГО в этой жизни не сделать. А можно быть курящим и пьющим, но от этого ничуть не менее ГЕНИАЛЬНЫМ ТВОРЦОМ.
К примеру, у вас язык повернется назвать ГЕНИАЛЬНОГО хирурга, спасшего, например, ребенка от смерти и снимающего стресс сигаретой, - отбросом общества? А некурящего мажорика на тачке, сбившего, к примеру, того же самого ребенка - ДОСТОЙНЫМ членом этого самого общества? blink.gif
Не в сигаретах дело и не в алкоголе, а в мозгах людей...

--------------------
Что я делаю завтра? То же, что и сегодня - завоевываю мир!!!
Profile CardPM
  0/0  
TAIMER
post Sep 16 2011, 13:19 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 1 857



Цитата(Vyva @ Sep 16 2011, 13:29)
laugh.gif Обоснуйте чтоль это высказывание как-то...
А по теме, каждый человек - творец своей жизни: можно не пить, не курить и НИЧЕГО ДОСТОЙНОГО в этой жизни не сделать. А можно быть курящим и пьющим, но от этого ничуть не менее ГЕНИАЛЬНЫМ ТВОРЦОМ.
К примеру, у вас язык повернется назвать ГЕНИАЛЬНОГО хирурга, спасшего, например, ребенка от смерти и снимающего стресс сигаретой, - отбросом общества? А некурящего мажорика на тачке, сбившего, к примеру, того же самого ребенка - ДОСТОЙНЫМ членом этого самого общества?  blink.gif
Не в сигаретах дело и не в алкоголе, а в мозгах людей...
*


Я с одной стороны уважаю таких ГЕНИАЛЬНЫХ людей, но с другой, считаю курящих, пьющих и употребляющих наркотические средства людей стоящих на более низкой ступени. И если этот ГЕНИАЛЬНЫЙ хирург, спасший жизнь ребенка (надеюсь не в ультимативной форме - в обмен на квартиру родителей этого ребенка), был бы не курящим, то в моих глазах был на одну ступень выше.
А про сбить человека, это совсем другая песня. Там уже не о моральном, а об уголовном...
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post Sep 16 2011, 13:24 
Отправлено #99


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(TAIMER @ Sep 16 2011, 14:19)
Я с одной стороны уважаю таких ГЕНИАЛЬНЫХ людей, но с другой, считаю курящих, пьющих и употребляющих наркотические средства людей стоящих на более низкой ступени. И если этот ГЕНИАЛЬНЫЙ хирург, спасший жизнь ребенка (надеюсь не в ультимативной форме - в обмен на квартиру родителей этого ребенка), был бы не курящим, то в моих глазах был на одну ступень выше.
А про сбить человека, это совсем другая песня. Там уже не о моральном, а об уголовном...
*

вы так и не обосновали свои слова, почему они стоят на ступеньку ниже чем вы? Может за вами есть "косяки" и похуже, чем вредные привычки, а вы оцениваете себя выше чем они.

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
icVic78
post Sep 20 2011, 09:17 
Отправлено #100


Эксперт

Сообщений: 836



забрела сюда в поисках нужной темы. поэтому напишу здесь. Я не курю третий день. еще утро,но мне уже хочется сходить на перекур. муж бросил по книжке 4 недели назад. я -без книжки. раньше пробовала читать,но бросала. кто еще бросает -пишите,может вместе легче будет. хочу это сделать раз и навсегда. не надо писать, типо"я бросал,но через год сорвался". мне нужен позитив (итак на грани срыва). знаете.что мне понравилось у А.Карра -то,что хочет испытать курящий закуривая сигарету, некурящий испытывает постоянно - никакого никотинового голода. т.е, курящий человек всю жизнь пытается достигнуть состояния в котором некурящий живет. Если бы я знала,что так будет сложно бросать.я б никогда ни-ни. А сколько привычек менять надо!!! всегда утром заезжала к подруге на работу -на чашечку кофе и сигаретку, после обеда -перекур, даже в лес за грибами -сесть на пенечек и закурить. лечь в ванну с сигареткой, когда все спят выйти на балкон перед сном. теперь жизнь меняется. мне кажется,что я что-то теряю. какие-то моменты в жизни,которые мне дороги,что ли. в общем,сложно.
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post Sep 20 2011, 09:28 
Отправлено #101


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(icVic78 @ Sep 20 2011, 10:17)
забрела сюда в поисках нужной темы. поэтому напишу здесь. Я не курю третий день. еще утро,но мне уже хочется сходить на перекур. муж бросил по книжке 4 недели назад. я -без книжки. раньше пробовала читать,но бросала. кто еще бросает -пишите,может вместе легче будет. хочу это сделать раз и навсегда. не надо писать, типо"я бросал,но через год сорвался". мне нужен позитив (итак на грани срыва). знаете.что мне понравилось у А.Карра -то,что хочет испытать курящий закуривая сигарету, некурящий испытывает постоянно - никакого никотинового голода. т.е, курящий человек всю жизнь пытается достигнуть состояния в котором некурящий живет. Если бы я знала,что так будет сложно бросать.я б никогда ни-ни. А сколько привычек менять надо!!! всегда утром заезжала к подруге на работу -на чашечку кофе и сигаретку, после обеда -перекур, даже в лес за грибами -сесть на пенечек и закурить. лечь в ванну с сигареткой, когда все спят выйти на балкон перед сном. теперь жизнь меняется. мне кажется,что я что-то теряю. какие-то моменты в жизни,которые мне дороги,что ли. в общем,сложно.
*

если уж бросили, лучше не начинать.. Сам уже готовлюсь к этому, но никак не могу сделать решающий шаг.

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
TAIMER
post Sep 20 2011, 12:04 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 1 857



Цитата(ser19850404 @ Sep 16 2011, 15:24)
вы так и не обосновали свои слова, почему они стоят на ступеньку ниже чем вы? Может за вами есть "косяки" и похуже, чем вредные привычки, а вы оцениваете себя выше чем они.
*


Косяки есть у Всех, но при равный прочих условиях....

В централизованных странах есть предприятия, где не курящие получают большую зарплату, чем курящие, работая на равных должностях.
А есть предприятие, где вообще курящих не берут на работу, просто из-за того что руководителю не приятен запах "курева" исходящего от человека.
Да и в объявлениях о приему на работу есть много вакансий с припиской без в/п.
Т.е. общество само ставит таких людей на ступень ниже, чем не курящих людей.
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post Sep 20 2011, 13:03 
Отправлено #103


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(TAIMER @ Sep 20 2011, 13:04)
А есть предприятие, где вообще курящих не берут на работу, просто из-за того что руководителю не приятен запах "курева" исходящего от человека.
Да и в объявлениях о приему на работу есть много вакансий с припиской без в/п.
Т.е. общество само ставит таких людей на ступень ниже, чем не курящих людей.
*

не знаю, не сталкивался я по жизни с таким.. Да и многие мои знакомые устраивались, где требовались люди без вп. все зависит от человека: если человек курит, но с головой и человек не курящий, но "дуб дубом", кого возьмет работодатель? Так что это тоже не показатель.

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Sep 20 2011, 15:41 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 9 329



Курила и пока курю, бросала раз (5 месяцев без сигареты), но начала в первую же командировку sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
TAIMER
post Sep 20 2011, 16:31 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 1 857



Цитата(ser19850404 @ Sep 20 2011, 15:03)
не знаю, не сталкивался я по жизни с таким.. Да и многие мои знакомые устраивались, где требовались люди без вп. все зависит от человека: если человек курит, но с головой и человек не курящий, но "дуб дубом", кого возьмет работодатель? Так что это тоже не показатель.
*


А если два человека, оба с головой, но один курит, а другой нет. У кого шансов больше?
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения