9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Письмо курящей девушке

Как вы относитесь к курению женщин
 
я курю, хочу бросить (Ж) [ 33 ] ** [7,86%]
я курю, брошу, когда задумаюсь о детях (Ж) [ 15 ] ** [3,57%]
ни за что не брошу (Ж) [ 3 ] ** [0,71%]
я НЕ курю, отношусь отрицательно к курящим женщинам (Ж) [ 197 ] ** [46,90%]
отношусь отрицательно к курению женщин (М) [ 139 ] ** [33,10%]
мне все равно, если женщины хотят, пусть курят (М) [ 32 ] ** [7,62%]
Всего голосов: 419
Гости не могут голосовать 
Лирика &
post May 13 2009, 10:44 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 641
Из: Saint P.



Цитата(Соня Эрикссон)
курящие девушки стока много букоф не осилят blink.gif

некурящие тоже smile.gif

--------------------
Если на заборе вместо слова "..." написать "категорический императив", то у читающего возникнет когнитивный диссонанс
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post May 13 2009, 10:48 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 17 693



Цитата(Соня Эрикссон @ May 13 2009, 11:38)
курящие девушки стока много букоф не осилят blink.gif
*


даже я не осилила biggrin.gif (прочла через строчку, но я и не курящая, письмо не мне)

курение влияет на сосуды, сужает их, в т.ч. и головного мозга
знаю примеры бросивших курить мужчин, но они были уже в возрасте 35-40 лет, у человека должна быть внутренняя мотивация, в первую очередь - это свое подкосившееся здоровье, своя рубашка ближе к телу, но и жизнь своя им была не безразлична, они жили интересно (сейчас им почти 80 лет)
Profile CardPM
  0/0  
SiММ
post May 13 2009, 10:50 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 5 083
Из: Чебоксары



Цитата(Альгиз)
женщины во все времена, будут копировать поведение мужчин, как проверенное временем и самое безопасное для рода, по этому нужно начинать с мужского населения, а женщины через десяток лет изменят свои привычки
Напомнило
— Всем женщинам интимных связей избегать с мужчинами, впустившими в себя мысль разрушенья, чтоб вновь и вновь её не возрождать.
— Ух ты! Да если в этом женщины все сговорятся, с ума сойдут научные, военные умы.
— Владимир, если женщины так станут поступать, не будет на земле войны.
— Уж это точно. Ты, Анастасия, зацепила здорово все войны. Ну, ты даёшь, все войны твоя идея может сокрушить. Ну, ты хватила. Действительно, кто ж из мужчин захочет воевать, когда никто из женщин после этого с ним спать не станет, потомство ему не принесёт. И получается, тот, кто войну затеет, сам себя, да и потомство всё своё убьёт.
Profile CardPM
  0/0  
Natalik
post May 13 2009, 11:09 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 291



абсолютно согласна
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post May 13 2009, 11:10 
Отправлено #20


сноб

Сообщений: 2 316



Цитата(SiММ @ May 13 2009, 09:49)
Это не бред, а констатация факта. Может и не для 100% мужчин, но тем не менее такие есть.
Если мужчина хочет здоровых детей - то курящая мать его детям ни к чему.
Массу информации о вреде курения, и о том, как можно избавиться от этой привычки, можно почерпнуть с сайта ne-kurim.ru.
*

ну и цена таким мужчинам соответственная. наверно, не факт.
вообще в связи с этим подвыбешивают особенности мужской как психологии, так и физиологии, позволяющей такую психологию иметь! я, видите ли, хочу здоровых детей!значит, мне нужна здоровая женщина. а сам я в принципе могу пить курить и ходить налево сколько влезет, лишь бы женщина была здоровая!просто поражает этот мужской эгоцентризм, эти мысли о том, что женщина - это только мать ИХ детей! это вы - всего лишь биологический материал, если удариться в обратную сторону сексизма - воинствующий феминизм smile.gif но вы-то же ударяетесь в маскулинизм.

Сообщение отредактировал St.Z. - May 13 2009, 11:12

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post May 13 2009, 11:17 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 17 693



женщина - это любовь, инь, стабильность, консервативность, мужчины - это воля, янь, движение, реформирование
можно на противоположную сторону влиять более заинтересованной стороне, у заинтересованной стороны выше мотивация (со стороны виднее)
вона - мужское занятие, курение девушек - женское
мужчины перестраивают свою деятельность быстро, женщины медленнее, но они терпеливее
Profile CardPM
  0/0  
SiММ
post May 13 2009, 11:26 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 5 083
Из: Чебоксары



Цитата(St.Z.)
вообще в связи с этим подвыбешивают особенности мужской как психологии, так и физиологии, позволяющей такую психологию иметь! я, видите ли, хочу здоровых детей!значит, мне нужна здоровая женщина. а сам я в принципе могу пить курить и ходить налево сколько влезет, лишь бы женщина была здоровая!
Всё просто как дважды два - не надо связывать свою жизнь с такими мужчинами. Собственно, цитата Выше на слова Альгиз как раз и демонстрировала, как бороться с вредными привычками женской стороне.
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post May 13 2009, 12:07 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 17 693



а причем тут бесплодие?
по моему, такой плакат не чего хорошего, кроме ответной агрессии вызвать не может

Цитата
не надо связывать свою жизнь с такими мужчинами

подобное притягивается подобным
знакомы развелся с женой, каждый месяц у него была новая пассия, через 2-3 года он сказал, что нормальных женщин нет, все они, как его бывшая жена, с которой он расстался (по моему они даже внешне были чем то похожи на бывшую) biggrin.gif
дядя жаловался, что познакомится с приятной женщиной не может, все пьяницы и курят, мы спросили, где он с ними знакомится то, он ответил, вот отойдешь от пивнушки метров 2-3, ни одной для серьезных отношений не видно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
SiММ
post May 13 2009, 12:13 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 5 083
Из: Чебоксары



Цитата(Альгиз)
подобное притягивается подобным
В таком случае ультиматумы типа "раз ты куришь - то и я буду" - не более, чем детский лепет. Начинать надо с себя.
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post May 13 2009, 12:15 
Отправлено #25


сноб

Сообщений: 2 316



Цитата(МАКОВКА @ May 13 2009, 12:41)
Впечатляет,хотя давно бросила это дело! А почему усики?
*


Цитата(Альгиз @ May 13 2009, 13:07)
а причем тут бесплодие?
*


вот действительно.. как-то Вам, уважаемый Трезвый, не хватает теоретической подкованности. что печально.

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
SiММ
post May 13 2009, 12:19 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 5 083
Из: Чебоксары



Цитата(Альгиз)
а причем тут бесплодие?

http://ne-kurim.ru/articles/zdorovie/2808/
А вот то, что касается детей
http://www.medpulse.ru/health/gynaecology/pregnancy/254.html

Сообщение отредактировал SiММ - May 13 2009, 12:20
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post May 13 2009, 13:02 
Отправлено #27


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Цитата(SiММ @ May 13 2009, 11:27)
"Когда надо" может возникнуть в любой момент, если она не может бросить сейчас - то и потом - не сможет.
*

не может, значит не хочет.
а вообще тема - переливание из пустого в порожнее, и все статьи и уж тем более листовки "в местах курения девушек" - развлечение чистой воды, я не знаю еще ни одного человека, бросившего курить из-за того, что кто-то сказал, что , мол, это вредно. все и так знают, что это вредно. не думайте, что вы этим открываете кому-то глаза.
Profile CardPM
  0/0  
SiММ
post May 13 2009, 13:05 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 5 083
Из: Чебоксары



Цитата(ona_samaya)
не может, значит не хочет.
Очень легко прикрывать своё "не могу" словами "не хочу" smile.gif Откуда такая уверенность, что именно "не хочeт", а не "не может", если не пробовали?
Цитата(ona_samaya)
не думайте, что вы этим открываете кому-то глаза.
Конечно, о проблеме надо замалчивать, как будто её и нет вовсе. А подобное пишут боты
Цитата( http://ne-kurim.ru/articles/zdorovie/2808/ @ Ольга 21.04.2009)
Очень хочу родить здорового ребенка, пока у меня его даже в планах нет, но нужно думать о будущем. Курила более 10 лет, сейчас бросила ради будущего. Даже не могу себе представить что я могу осознано убивать своего малыша своими вредными привычками и при этом оправдывать себя. Девушки, будущие мама, брасайте курить ведь ничего нет прекраснее на свете чем твой здоровый ребенок!
Profile CardPM
  0/0  
Наташенька
post May 13 2009, 13:12 
Отправлено #29


В лето!

Сообщений: 525



Цитата(Альгиз @ May 13 2009, 13:07)
а причем тут бесплодие?
*


Вы же читали письмо курящей девушке, там это тоже затрагивается, невнимательно как-то dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
SiММ
post May 13 2009, 13:15 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 5 083
Из: Чебоксары



Цитата(Трезвый @ May 12 2009, 23:07)
Вопрос первый: «В твоей компании девушки курят. Как ты к этому относишься?» — 4% положительно, 54% безразлично, 42% отрицательно.
Вопрос второй: «Девушка, с которой ты дружишь, курит. Как ты к этому относишься?» — 1% положительно, 15% безразлично, 84% отрицательно.
Вопрос третий: Хотел бы ты, чтобы твоя жена курила?» — Буря протестов! Из 256 только двое ответили, что им все равно. Остальные были категорически против.
*
Добавил опрос.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения