5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

обсуждение судейства на выставке 9 мая , ринг пинчеров

trepet05
post May 11 2009, 21:09 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 80



Rossipcockers,
Вы меня неправильно поняли,выиграла полнозубая собака,где это я написала что выиграла неполнозубая?
В дисквалифицирующих пороках указан рост,а про зубы ничего нет,на усмотрение эксперта:
ДИСКВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПОРОКИ:
- Недоразвитость любого рода.
- Отсутствие породного типа.
- Дефекты пасти, такие как недокус, или перекус, или перекос челюсти.
- Серьёзные дефекты отдельных статей, такие как дефекты строения, шерсти и окраса.
- Отклонение от стандартного роста более 2 см.
- Трусость, агрессивность, злобность, явная недоверчивость или нервозное поведение.
ПРИМЕЧАНИЕ: Кобели должны иметь два явно нормальных семенника, явно опущенных в мошонку.
http://pinscher.getbb.ru/viewtopic.php?f=22&t=2057 почитайте высказывания ведущих заводчиков России.

Сообщение отредактировал trepet05 - May 11 2009, 21:27

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
trepet05
post May 11 2009, 21:13 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 80



Все товарищи тайм аут,а то я чувствую мы только все поссоримся.
Еще раз напишу я не согласна с :
1)Выбором ЛЮ
2)Выбором ЛПП
3)с оценкой оч.хор 5ти резцовой суке(но это больше злость на владелицу суки которая собирается суку 25 см вязать своим же кобелем ростом 35 см,сказала что кесарить будет,и получив оценку у нее теперь законно развязаны руки,ну да ей жить и смотреть на мучения суки.
все,прекратите что то додумывать.

Сообщение отредактировал trepet05 - May 11 2009, 21:24

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Rossipcockers
post May 11 2009, 21:26 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



Цитата(trepet05 @ May 11 2009, 22:09)
Rossipcockers,
Вы меня неправильно поняли,выиграла полнозубая собака,где это я написала что выиграла неполнозубая?
В дисквалифицирующих пороках указан рост,а про зубы ничего нет,на усмотрение эксперта:
ДИСКВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПОРОКИ:
- Недоразвитость любого рода.
- Отсутствие породного типа.
- Дефекты пасти, такие как недокус, или перекус, или перекос челюсти.
- Серьёзные дефекты отдельных статей, такие как дефекты строения, шерсти и окраса.
- Отклонение от стандартного роста более 2 см.
- Трусость, агрессивность, злобность, явная недоверчивость или нервозное поведение.
ПРИМЕЧАНИЕ: Кобели должны иметь два явно нормальных семенника, явно опущенных в мошонку.
http://pinscher.getbb.ru/viewtopic.php?f=22&t=2057 почитайте высказывания ведущих заводчиков России.
*


Ругаться смысла не вижу,мне просто интересен ход вашей мысли.
Ещё раз:как зовут собаку по каталогу,которая выиграла?Это тайна?

Сообщение отредактировал Rossipcockers - May 11 2009, 21:35
Profile CardPM
  0/0  
trepet05
post May 11 2009, 21:32 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 80



Rossipcockers,
Цитата(trepet05 @ May 11 2009, 22:13)
но это больше злость на владелицу суки которая собирается суку 25 см вязать своим же кобелем ростом 35 см,сказала что кесарить будет,и получив оценку у нее теперь законно развязаны руки,ну да ей жить и смотреть на мучения суки.
все,прекратите что то додумывать.
*

Rossipcockers,
Да вы правы я подняла этот вопрос среди породников после написания главного поста,и получается,да на усмотрение эксперта,но оговорюсь сразу у этой суки прикус не смотрели поэтому с конечной оценкой если бы зубы посмотрели гадать не будем,в финляндии есть сука такая и имеет титулы.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Скуби-Ду
post May 11 2009, 21:35 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 462
Из: Чебоксары



Цитата(trepet05 @ May 11 2009, 22:13)
Скуби-Ду,
Ну раз можно про мою писать почему про других нельзя?Причем от ваших знакомых это уже второ раз удар по лбу,я думаю вы понимаете о чем я,а с моей стороны это первый резкий ответ,вам это не нравится но и мне тоже.
*

Зульфия, я реально не понимаю о чём ты, при чём здесь МОИ знакомые?!опубликованное пользователем изображение Поясни, плз, можно в личку. Прочитай внимательно мои посты!!! Где и что я про твою собаку написала?! Я вообще не в курсе про что речь!!! опубликованное пользователем изображение

--------------------
Питомник "С Крестового Похода"
словацкие чувачи, бернские зенненхунды ЗДЕСЬ
Profile CardPM
  0/0  
Rossipcockers
post May 11 2009, 21:41 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



Цитата(trepet05 @ May 11 2009, 22:32)
Rossipcockers,

Rossipcockers,
Да вы правы я подняла этот вопрос среди породников после написания главного поста,и получается,да на усмотрение эксперта,но оговорюсь сразу у этой суки прикус не смотрели поэтому с конечной оценкой если бы зубы посмотрели гадать не будем,в финляндии есть сука такая и имеет титулы.
*

Я уже совсем запуталась.На кого же больше вы обижены?На эксперта или на владельца суки,которую будут вязать?
Повторюсь,если вы не согласны с экспертизой и у вас возникли вопросы,то резоннее спросить обо всё самого эксперта.
Скуби-Ду,Таня,у тебя хоть фолто есть этой несчастной,что оцацилась в Казани?
Блин,ну скажите же имя собакиопубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Rossipcockers - May 11 2009, 21:41
Profile CardPM
  0/0  
trepet05
post May 11 2009, 21:45 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 80



Rossipcockers,
пост номер 54 прочтите.А сасы там многие получили tongue.gif
Да все заслуженно получили свои сасы кроме одной на мой взгляд,я с расстоновкой не согласна.

Сообщение отредактировал trepet05 - May 11 2009, 21:48

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Rossipcockers
post May 11 2009, 21:57 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



Уф,ну слава богу при помощи каталога я нашла одну собаку из Чебоксар в классе юниоров.
Только вот тут одна неувязочка получается,собачка эта разведения Алексеева Альберта и я что-то сиииииииииильно сомневаюсь чтобы О.А. Белых ЗНАЯ что это за собака, отдала бы ей титулы просто так.Значит собака просто понравилась опубликованное пользователем изображение
Осталось определить кто был ЛПП опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Rossipcockers - May 11 2009, 21:59
Profile CardPM
  0/0  
trepet05
post May 11 2009, 22:11 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 80



Rossipcockers,
Не хочу афишировать кличку собаки принародно,владелец то собаки не причем,это эксперт так решил,а я просто не согласна с мнением эксперта.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Rossipcockers
post May 11 2009, 22:38 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



Цитата(trepet05 @ May 11 2009, 23:11)
Rossipcockers,
Не хочу афишировать кличку собаки принародно,владелец то собаки не причем,это эксперт так решил,а я просто не согласна с мнением эксперта.
*

Так,ЛПП я тоже поняла кто.
Profile CardPM
  0/0  
Скуби-Ду
post May 11 2009, 23:40 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 462
Из: Чебоксары



Цитата(Rossipcockers @ May 11 2009, 23:38)
Так,ЛПП я тоже поняла кто.
*

А я не поняла!!! blink.gif Я СОВСЕМ ничего не поняла... Я одна здесь такая бестолковая? Люди!!! Пинчеристы!!! Кто-нибудь, скажите КТО же ЛПП то получил?!опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение Да что ж за тайна то великая???

--------------------
Питомник "С Крестового Похода"
словацкие чувачи, бернские зенненхунды ЗДЕСЬ
Profile CardPM
  0/0  
Rossipcockers
post May 12 2009, 07:51 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



Цитата(Скуби-Ду @ May 12 2009, 00:40)
А я не поняла!!! blink.gif Я СОВСЕМ ничего не поняла... Я одна здесь такая бестолковая? Люди!!! Пинчеристы!!! Кто-нибудь, скажите КТО же ЛПП то получил?! Да что ж за тайна то великая???
*

Я имею в виду,что поняла чья собака стала ЛПП.А вообще,Таня,ты стояла возле ринга,и могла б,по старой памяти,мозг напряч и запомнить хоть ЛПП и ЛЮП tongue.gif
Про экспертизу мне не понятно одно,вернее про недовольство ею:на в-ке судили два эксперта,расстановка оказалась разной,почему расстановку Белкина сомнению не подвергают?Может это он был не прав?Может его виденье породы отличается от стандарта?Или он прав,т.к. там НУЖНЫЕ собаки выиграли?Не из Чебоксар rolleyes.gif
Я теперь за Белых по всех России ездить буду,чтобы ВСЁ под ней выигрывает,раз уж оказалась что она так поддерживает местное соб-во,и на сайте заранее буду рез-ты писать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Зуля,если бы вы написали изначально что с расстановкой не согласны и указали объективные причины,то думаю,что столько стр мы не накатили б,а так лично я воспринимаю всё это как очередной крик недовольного,проигравшего.У вас приличная собака,никто не оспаривает её достоинств,но это был просто не её день.
А Ольге Альфредовне вам сказать спасибо надо сказать,теперь про вашу собаку все узнали laugh.gif

Profile CardPM
  0/0  
Скуби-Ду
post May 12 2009, 15:20 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 462
Из: Чебоксары



Цитата(trepet05 @ May 11 2009, 23:11)
Rossipcockers,
Не хочу афишировать кличку собаки принародно,владелец то собаки не причем,это эксперт так решил
*

Ну совершенно я запуталась...опубликованное пользователем изображениеЛПП нынче иметь зазорно?!! И почему владелец должен быть виноват, если его соба выиграла?! опубликованное пользователем изображение Почему нельзя кличку назвать?! опубликованное пользователем изображение Требую, назовите кто нить кличку!!! опубликованное пользователем изображение

--------------------
Питомник "С Крестового Похода"
словацкие чувачи, бернские зенненхунды ЗДЕСЬ
Profile CardPM
  0/0  
lapochka)))
post May 12 2009, 15:27 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 150



каждый раз захожу в эту тему с огромной надеждой увидеть фотографии, а тут разборки biggrin.gif
неужели никто не фотографировал?

--------------------
Никто никому ничего не должен. Тем более я.
Profile CardPM
  0/0  
ШЕР
post May 12 2009, 15:46 
Отправлено #30


эксперт

Сообщений: 1 097
Из: Центра



Вопрос, не знаю к кому.., ко всем. На выставке РФОС получили ЛПП,ЛК и чемпионство РФОС,на ОАНКОО получили ЛПП,ЛК и кандидата в чемпионы ОАНКОО. Это же не правильно? Сейчас буду дозваниваться до организаторов, пусть меняют кандидата на чемпиона. Я так понимаю, это ошибка. У кого такое было. Поменять возможно?

--------------------
-ше ля фам
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения