9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

DLink DIR-300 , в ИЛ его кто нибудь настраивал.

sny
post Jan 17 2012, 13:39 
Отправлено #121


Постоялец

Сообщений: 395



Цитата(Basa @ Jan 16 2012, 14:38)
Помогите разобраться, роутер DIR-300 NRU B5, прошивка 1.2.94, к компу подключил без прооблем, инет есть, даже локалка работет без всяких настроек. При подключении ноута по вай фаю - соединение устанавливается, но инета нет (Доступ: Только локальная сеть). Перепробывал все настройки  безопасности, без шифрования по открытому каналу (Open) инет есть, а стоит зашифровать и поставить пароль - то только локальная сеть. Может кто сталкивался с этим ?
*

номер контактного телефона и договор скиньте мне в ПМ, позвоним попробуем разобраться
Profile CardPM
  0/0  
MihailSergeevi4
post Jan 18 2012, 20:05 
Отправлено #122


Эксперт

Сообщений: 886



У меня хоть и не DLink, но проблемма с настройками роутера имеется. Роутер ZyXEL KEENETIC 4G подключаю к компу. Инет на компе пашет нормально, на роутере лампочки мигают и ви фи вроде как раздает. Подключаюсь с телефона - пишет звоните в тех. поддержку ИЛ. Что такое может быть? что не так? А! Не могу зайти в вебконфигуратор роутера никак.
Profile CardPM
  0/0  
sny
post Jan 19 2012, 07:41 
Отправлено #123


Постоялец

Сообщений: 395



Цитата(MihailSergeevi4 @ Jan 18 2012, 21:05)
У меня хоть и не DLink, но проблемма с настройками роутера имеется. Роутер ZyXEL KEENETIC 4G подключаю к компу. Инет на компе пашет нормально, на роутере лампочки мигают и ви фи вроде как раздает. Подключаюсь с телефона - пишет звоните в тех. поддержку ИЛ. Что такое может быть? что не так? А! Не могу зайти в вебконфигуратор роутера никак.
*

номер контактного телефона и договора скинте в ПМ, свяжемся с Вами попробуем разобраться и решить
Profile CardPM
  0/0  
sereGUN
post Feb 5 2012, 01:34 
Отправлено #124


-100500

Сообщений: 1 342
Из: раиль



Цитата(MihailSergeevi4 @ Jan 18 2012, 21:05)
У меня хоть и не DLink, но проблемма с настройками роутера имеется.
...
Подключаюсь с телефона - пишет звоните в тех. поддержку ИЛ. Что такое может быть? что не так? А! Не могу зайти в вебконфигуратор роутера никак.
*

значит роутер - не роутер , а типа свич-хаб, то есть MAC-адресс прописанный у провайдера не соответствует МАСу подключаемого устройства .

Сообщение отредактировал sereGUN - Feb 5 2012, 02:11

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
shumik
post Feb 7 2012, 15:56 
Отправлено #125


Продвинутый

Сообщений: 175



Такая ошибка обычно выходит, когда впн не подключен. Лучше всего в таком случае проверить все настройки роутера, или ресетнуть его, обновить прошивку до последней версии и настроить заново.
Profile CardPM
  0/0  
Artist
post Dec 2 2012, 11:02 
Отправлено #126


Постоялец

Сообщений: 300



Цитата(Basa @ Jan 16 2012, 14:38)
Помогите разобраться, роутер DIR-300 NRU B5, прошивка 1.2.94, к компу подключил без прооблем, инет есть, даже локалка работет без всяких настроек. При подключении ноута по вай фаю - соединение устанавливается, но инета нет (Доступ: Только локальная сеть). Перепробывал все настройки  безопасности, без шифрования по открытому каналу (Open) инет есть, а стоит зашифровать и поставить пароль - то только локальная сеть. Может кто сталкивался с этим ?
*

Добрый день. Вот у меня точ в точ тоже самое, только и при открытом канале безопасности не пашет. Помогите разобраться. номер телефона 89176610999, номер договора ds59961. Заранее спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Artist
post Dec 3 2012, 15:00 
Отправлено #127


Постоялец

Сообщений: 300



Спасибо техподдержке за решение вопроса smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
sny
post Dec 3 2012, 15:01 
Отправлено #128


Постоялец

Сообщений: 395



Цитата(Artist @ Dec 3 2012, 16:00)
Спасибо техподдержке за решение вопроса smile3.gif
*

да не за что )
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения