6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Жизнь после брака - сплошные ссоры. , Как это пережить?

Персефона
post Jun 21 2009, 02:45 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(тридцатилетняя @ Jun 14 2009, 22:47)
ну да, а для вас это что, новость что ли?
*

не умею быз скандалов, без ругни...
они все равно возникают... без них скучно...
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Mar 2 2010, 10:45 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 7 777



До такой жизни я конечно, пока ещё не дошёл, но учащаются семейные ссоры на почве недостаточной зарплаты. Мне-то хватает. Может я дурак. Или кому то охота, чтобы я чувствовал себя дураком.
Чем больше людей поймут, что они дураки, тем выше будет ВВП.
Или наоборот? Главное, чтобы инфляция снижалась. Так будет лучше там, где меня скоро уже и не будет, вобжетто.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Mar 2 2010, 11:05 
Отправлено #78


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Женщины, устраивающие постоянные скандалы, просто не могут обратить на себя внимание супруга другим образом, считая, что отчитывая, попрекая они тем самым проявляют заботу, при чем упреками свои обвинения искренне не считают. ИМХО wink.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Mar 2 2010, 11:54 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 2 611



Цитата(Malinovskaya @ Mar 2 2010, 11:05)
Женщины, устраивающие постоянные скандалы, просто не могут обратить на себя внимание супруга другим образом, считая, что отчитывая, попрекая они тем самым проявляют заботу, при чем упреками свои обвинения искренне не считают. ИМХО wink.gif
*


Совершено в дыдочку. согласна
Profile CardPM
  0/0  
Takam
post Mar 2 2010, 20:24 
Отправлено #80


какой уж там статус...

Сообщений: 2 049
Из: Мускав хули



Бывает и так...

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Вообще-то я белый и пушистый, но очень больно кусаюсь!
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Mar 3 2010, 10:41 
Отправлено #81


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Malinovskaya @ Mar 2 2010, 11:05)
Женщины, устраивающие постоянные скандалы, просто не могут обратить на себя внимание супруга другим образом, считая, что отчитывая, попрекая они тем самым проявляют заботу, при чем упреками свои обвинения искренне не считают
*

может они правильно так считают? мне тут муж на днях предъявил: я его не пилю, с ним не скандалю и даже после его косяков мозг ему не выношу. супруг сделал вывод, что я к нему равнодушна biggrin.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Mar 3 2010, 10:44 
Отправлено #82


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Тата @ Mar 3 2010, 10:41)
муж на днях предъявил: я его не пилю, с ним не скандалю и даже после его косяков мозг ему не выношу. супруг сделал вывод, что я к нему равнодушна biggrin.gif
*

меня тоже обвинили в равнодушии biggrin.gif

а я всегда считала себя просто тактичной и неконфликтной smile.gif

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Mar 3 2010, 10:45

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
PGS
post Mar 3 2010, 12:35 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 1 385



Цитата(Персефона @ Jun 21 2009, 02:45)
не умею быз скандалов, без ругни...
они все равно возникают... без них скучно...
*


Как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" - "У нас с тобой все так хорошо... Так и хочется устроить скандал..." smile.gif
А вообще, я считаю, если встретились действительно две половинки, то они переживут любые скандалы, найдут слова и способы выйти из любого конфликта и не разбежаться. А если люди живут и чувствуют "на разных волнах", то очень легко и скандалить, и разбегаться...
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Mar 3 2010, 14:42 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 2 611



А может просто секс после ссоры лучше, чем при мирной жизни. smile.gif Как в одном фильме сказали "И ругаться будете, обижаться, все бывает. Зато потом мириться то как хорошо". smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Forens
post Mar 3 2010, 20:03 
Отправлено #85


too many thoughts

Сообщений: 797
Из: влекающий



Затеивать ссоры без веских причин,только из-за скуки, для последующего примирения-вещь,которой злоупотреблять все-таки не стоит.рано или поздно любой поймет,что пустые семенные канальцы не всегда сопровождаются аналогичным опустошением вынесенных до этого извилин. Таким образом,при чрезмерном использовании,можно оттолкнуть человека,а не привязать. Жена когда то тоже себя так вела,сейчас же использует данный вид выброса энергии гораздо реже,что очень радует,и нервные клетки сохраняет в целости.

--------------------
Never say if didn't try.
Deus solus mihi iudex.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: