6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Жизнь после брака - сплошные ссоры. , Как это пережить?

Мак Сим
post May 9 2009, 23:53 
Отправлено #16


черный бада

Сообщений: 13 642
Из: разумных соображений



Цитата(0 0 7)
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.

Видимо Пушкин тоже был-абсолютно неуверенным в себе мужчиной.

Это старо как мир, но класик был прав.
Дикий ОФФ.
ДА ДОСТАЛИ УЖЕ!!! mad.gif
Пушкин писал не про это и не так!
"Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей."
Вы хоть прочитайте тех, кого цитируете.

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.


Вот при чем здесь "Неуверенные мужчины" и "жизнь в браке"??

Сообщение отредактировал Мак Сим - May 10 2009, 00:07

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post May 10 2009, 09:10 
Отправлено #17


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Цитата(0 0 7 @ May 9 2009, 23:30)
Нельзя допустить что бы женщина почувствовала что она единственая и любимая. Ну ты сам понимаеш. Когда что нибудь достигаещ дальше стремиться не к чему. Так и в браке пусть думает что у тебя кто то есть. Что она не единственая. Заставь её бегать за тобой. Глядиш и семейная жизнь наладиться. Появяться всякие вкусности, и нежности поприбавиться.
*

Я интересуюсь, хотя бы одна женщина здесь есть, которая согласилась бы такое отношение терпеть? blink.gif Большей глупости ни разу не слышала
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post May 10 2009, 09:24 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 908



Цитата(Black-Elf @ May 9 2009, 21:04)
Здравствуйте. У меня тут вопрос. Вот почему Когда люди встречаются Им хорошо. Как только По женяться через пару месяцев начинаются ссоры ругань и т.д.

Вот мы со своей Прожили 2.5 года. Но я уже немогу так жить с ней. Ругань постоянная. Раз  по 10 в день. Хотя я её люблю очень. Она же утверждает часто что любовь прошла и т.д. Но иногда так же утверждает что Очень любит меня...

На сегодняшний день Мы разругались Что она уехала Домой к родителям(из за пустяка). И уже кажется окончательно...что делать?
*

только Ты знаешь свою женщину и никто другой и соответственно советы тут бессмыслены. Никто не знает как развивались ваши отношения, никто не знает ваших общих интересов. Поэтому мой совет, никого не слушай....попробуй проанализировать из за чего все у вас не ладиться.....а потом откровенно поговори со своей половиной, расскажи ей о том, к каким выводам пришел.....спроси что ее беспокоит. ведь если она говорит что любит тебя, значит это так, просто у вас разладилось....и если сейчас не предпринять мер, скорее всего отношения так и будут катиться вниз....что приведет к расставанию....
сделай первый шаг обратно навстречу.....а не от нее.....
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post May 10 2009, 10:06 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Когда заключается брак,то партнеры начинают ожидать большего друг от друга и больше требовать,тогда как до бракосочетания этого не было.Может надо просто как следует поговорить друг с другом и того глядишь все пойдет как надо?Никто не идеал,поэтому нет смысла требовать от другого того,чего не требовали раньше...

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
later
post May 10 2009, 10:44 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 985



Цитата(Madam @ May 10 2009, 11:06)
Когда заключается брак,то партнеры начинают ожидать большего друг от друга и больше требовать,тогда как до бракосочетания этого не было.Может надо просто как следует поговорить друг с другом и того глядишь все пойдет как надо?Никто не идеал,поэтому нет смысла требовать от другого того,чего не требовали раньше...
*


+1
семейная жизнь состоит из компромиссов




--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Naduffa
post May 10 2009, 12:17 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 316
Из: НЧК и Чеб.



Есь знакомая пара (женаты), так вот они и вместе жить не могут и врозь немогут, так и живут: поругаются-разъзжаются-помирятся-снова вместе. И так 6 лет уже.
А то теме только разговоры друг и другом и принять друг друга такими, какие есть, без мучительной семейной дресировки

--------------------
Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post May 10 2009, 12:22 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 6 430



не ссор бояться надо,а равнодушного молчания

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Неблондинка
post May 10 2009, 13:16 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 523



Цитата(tolyan)
не ссор бояться надо,а равнодушного молчания

+1
Profile CardPM
  0/0  
ritz
post May 10 2009, 13:43 
Отправлено #24


чемпион мира по версии IBBM

Сообщений: 541
Из: Нижние Бодунищи



Цитата(табуретка @ May 10 2009, 00:49)
а еще можно постоянно ссать в раковину.
тоже хорошее средство.
*

Не-а laugh.gif Можно просто не мыть раковину за собой laugh.gif

По теме.
Я бы посоветовал рзвестись нахрен. Дети есть?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Assorin
post May 10 2009, 17:09 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 302



Цитата(0 0 7 @ May 9 2009, 23:30)
Вообщето надо сделать так что бы она всю жизнь тебя добивалась. Типа игры она делает ближе ты дальше.
Нельзя допустить что бы женщина почувствовала что она единственая и любимая. Ну ты сам понимаеш. Когда что нибудь достигаещ дальше стремиться не к чему. Так и в браке пусть думает что у тебя кто то есть. Что она не единственая. Заставь её бегать за тобой. Глядиш и семейная жизнь наладиться. Появяться всякие вкусности, и нежности поприбавиться.
*

Мне кажется из-за такого отношения семьи и разрушаются. dry.gif Многие женщины после брака хотят сохранить стиль добрачных отношений,хотят также получать комплименты,сюрпризы цветы и д.р доказательства любви.А мужчины почему-то считают что: "мы же и так расписались,факт есть,это главное доказательство любви,чо ей еще говорить?"А женщина начинает думать"Ну вот,он не говорит комлименты,ничего не дарит,наверное разлюбил,или другая появилась"И начинает всматриваться в него,подозревать.А муж все никак не поймет что его жена такая неспокойная?Может стоит больше внимания уелять своей половинке? smile.gif

--------------------
мама вышла на работу!!!
Profile CardPM
  0/0  
Неблондинка
post May 10 2009, 17:21 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 523



Цитата(Assorin)
Мне кажется из-за такого отношения семьи и разрушаются. dry.gif Многие женщины после брака хотят сохранить стиль добрачных отношений,хотят также получать комплименты,сюрпризы цветы и д.р доказательства любви.А мужчины почему-то считают что: "мы же и так расписались,факт есть,это главное доказательство любви,чо ей еще говорить?"А женщина начинает думать"Ну вот,он не говорит комлименты,ничего не дарит,наверное разлюбил,или другая появилась"И начинает всматриваться в него,подозревать.А муж все никак не поймет что его жена такая неспокойная?Может стоит больше внимания уелять своей половинке? smile.gif


у всех думаю ссоры по разным причинам, не у всех же синдром домохозяек, может быть как раз наоборот она перестала уделять внимание, а может даже разлюбила и пр.
Profile CardPM
  0/0  
Assorin
post May 10 2009, 17:22 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 302



Конечно по разным!Я лишь озвучила одну из них.

--------------------
мама вышла на работу!!!
Profile CardPM
  0/0  
МАКОВКА
post May 10 2009, 17:22 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 344
Из: будущего...



Цитата(ona_samaya @ May 10 2009, 10:10)
Я интересуюсь, хотя бы одна женщина здесь есть, которая согласилась бы такое отношение терпеть? blink.gif Большей глупости ни разу не слышала
*

Согласна на все сто!Это полный бред!Ни одна уважающая женщина не будет это терпеть.
Profile CardPM
  0/0  
Лис@a
post May 11 2009, 13:13 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 738
Из: крайности



Цитата(Black-Elf @ May 9 2009, 21:04)
Здравствуйте. У меня тут вопрос. Вот почему Когда люди встречаются Им хорошо. Как только По женяться через пару месяцев начинаются ссоры ругань и т.д.

Так вы попробуйте жить так, как встречались:Постоянно ходить куда-нибудь, оказывать внимание, а не приходить с работы и постоянно повторять: я устал, я не могу это сделать, я не не хочу, у меня нет времени и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post May 11 2009, 13:36 
Отправлено #30


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Black-Elf @ May 9 2009, 21:04)
Здравствуйте. У меня тут вопрос. Вот почему Когда люди встречаются Им хорошо. Как только По женяться через пару месяцев начинаются ссоры ругань и т.д.

Вот мы со своей Прожили 2.5 года. Но я уже немогу так жить с ней. Ругань постоянная. Раз  по 10 в день. Хотя я её люблю очень. Она же утверждает часто что любовь прошла и т.д. Но иногда так же утверждает что Очень любит меня...

На сегодняшний день Мы разругались Что она уехала Домой к родителям(из за пустяка). И уже кажется окончательно...что делать?
*

Уехала? И СЛАВА БОГУ. Чего ради заморачиваться?
Если бы она могла быть такой, с которой тебе хорошо — вы би и жли душа в душу.
А не может — так и не станет.
Можно надеяться на что угодно и как угодно долго. Можно даже успеть пожениться и родить и вырастить за это время замученных домашними скандалами нервных детей. А зачем?

Ушла — и слава богу. Если она хочет быть с тобой, если ей нарвится — она будет с тобой и будет делать тебя счастливым.
А то что у вас происходит — оно тебе надо?
А лучше не будет. Не нужно себя обманывать.




--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: