4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Скоро диплом, что лучше надеть?

_Detka_
post May 6 2009, 14:15 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 96
Из: Чебоксары



Цитата(Gangsta[Dreamkiller] @ May 6 2009, 15:05)
знания мне сложно будет оценить, а вот красоту - легко. фоту в студию, буду оценки раздавать.
от недалёкого ума, имхо, возникают желания выделиться на защите чем-то помимо знаний.
*



Как ошибочно Ваше мнение....от недолекого ума возникает желание сидеть в конце зала, трестись, да еще и страшно выглядеть tongue.gif

--------------------
А мне летааать, а мне летааать, а мне летать ........охота!!!
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post May 6 2009, 14:16 
Отправлено #32


несовершенная

Сообщений: 21 803



Цитата(Katerina-nv3)
ум и красота сочетаются, а вот голые ноги, голый живот торчащий из под блузки вряд ли кому понравиться.
сидела на защитах на родном факультете в педуниверситете: голый живот (даже подтянутый и красивый) вызывал улыбку и мысль, что девушка, конечно, хорошая и умница, но одеваться соответственно случаю мы ее так и не научили... sad.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
_Detka_
post May 6 2009, 14:20 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 96
Из: Чебоксары



Я не понимаю, какая разница что оденет человек на защиту диплома....еси я хочу одеть миниюбку, я ее одену и еще лучше, чем некоторые такие строгие, невзрачные, все похожие как на одного и потно - нервные, защищю этот диплом..... tongue.gif

--------------------
А мне летааать, а мне летааать, а мне летать ........охота!!!
Profile CardPM
  0/0  
Gangsta[Dreamkiller]
post May 6 2009, 14:20 
Отправлено #34


йа скрытое рекламо Белайна...

Сообщений: 1 701
Из: подстропильной балки и рамно-связевого каркаса...



Цитата(_Detka_ @ May 6 2009, 15:15)
Как ошибочно Ваше мнение....
*
подогреваете неимоверный интерес из-за чего же весь сыр-бор. требую фото дабы не метать бисер.
Цитата(_Detka_ @ May 6 2009, 15:15)
от недолекого ума возникает желание сидеть в конце зала, трестись, да еще и страшно выглядеть  tongue.gif
*
это каг таг? до пятого курса дожить и не научиться идти на эказамены с высокоподнятой головой... наличие знаний не измеряется красотой, экзаменаторам на неописуемую красоту по большому счёту на**ать.

--------------------
Success for life... Life for success © Gangsta[Dreamkiller]
Profile CardPM
  0/0  
minima
post May 6 2009, 14:22 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 849
Из: CЗР-НЮР



Цитата(k3n @ May 6 2009, 14:53)
Вот, нашла. Выглядело примерно так.
В конце концов, за кафедрой низ все равно не виден smile.gif
*


Конечно, имеет значение, какой факультет, перед кем вы будете защищаться и само место защиты. Кто-то за кафедрой в джинсах стоит, а у нас (технич. фак.) куча ватманов была развешена на специальном стенде, сверху донизу (в 2 ряда). И мы были как на ладони. В комиссии одни мужчины, только секретарь - женщина. А одета я была в белую рубашку и черные брюки. И раз уж затронута тема сексуальности, то это можно и в строгом костюме так выглядеть (смотря какой костюм конечно), необязательно для этого открывать тело по максимуму.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post May 6 2009, 14:22 
Отправлено #36


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(_Detka_ @ May 6 2009, 15:20)
Я не понимаю, какая разница что оденет человек на защиту диплома....еси я хочу одеть  миниюбку, я ее одену и еще лучше, чем некоторые такие строгие, невзрачные, все похожие как на одного и потно - нервные,  защищю этот диплом..... tongue.gif
*

Это же какой надо умной быть, чтоб как все нервно-потно не стоять biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
_Detka_
post May 6 2009, 14:24 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 96
Из: Чебоксары



Цитата(Gangsta[Dreamkiller)
,May 6 2009, 15:20] экзаменаторам на неописуемую красоту по большому счёту на**ать.
*
А раз на**ать на красоту, тогда не ф*г следить за одежой tongue.gif

Цитата(Katerina-nv3 @ May 6 2009, 15:22)
Это же какой надо умной быть, чтоб как все нервно-потно не стоять biggrin.gif
*
просто я знаю....на кого я учюсь....и чему я обучилась... biggrin.gif

--------------------
А мне летааать, а мне летааать, а мне летать ........охота!!!
Profile CardPM
  0/0  
dantist
post May 6 2009, 14:29 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 441



Оденься попроще-Колготки в сеточку,коротенькую юбочку, каблуки на высокой шпильке,прозрачную блузочку...Преподаватели только ротуспеют разинут им уже будет неважно о чем ты будешь говрить.И все будет ок!Удачи!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post May 6 2009, 14:29 
Отправлено #39


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(_Detka_ @ May 6 2009, 15:26)
просто я знаю....на кого я учюсь....и чему я обучилась... biggrin.gif
*

может, все же не стОит идти на экзамен? а еще пару лет поучиться?

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
_Detka_
post May 6 2009, 14:30 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 96
Из: Чебоксары



Цитата(k3n @ May 6 2009, 15:29)
может, все же не стОит идти на экзамен? а еще пару лет поучиться?
*


да, что ты говоришь.......

--------------------
А мне летааать, а мне летааать, а мне летать ........охота!!!
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post May 6 2009, 14:41 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Хорошо выглядеть можно только в мини-юбке?Чтобы подчеркнуть красоту-надо максимально оголиться?Детка,я завидую Вашей примитивности.Мне бы так легко думать.
На защиту диплома,ИМХО одеваться как можно удобнее,чтобы не отвлекаться на внешний вид.Т.е точно уверенной быть,что не порвуться колготки,что складки не лягут некрасиво и т.п.Т.е. чтобы вообще не думать на эту тему.
И в то же время не забывать,что после диплома наверняка последует пьянка.Обычно на природе.Если вы в состоянии на высоченных шпильках гулять-завидую.
ИМХО,деловой костюм-в меру строгий,в меру нарядный.В общем,как всегда-искать золотую середину.
Хотя,у кого как защита проходит.Я вот на техническом факультете-была в белой блузке и белых брюках.Из украшений только часы. smile.gif Поскольку комиссия-мужчины,в основном женоненавистники.Так что лучше было ни намека на сексуальность.Исключительно мозги. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post May 6 2009, 14:50 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Что-то такое чувство,что усилия молодого организма ушли сугубо на создание длинных ног и идеального живота,а не на изучение элементарных правил не только великого и могучего,но и общения и поведения,ггг)))Когда в свое время была защита, я пошла в белой блузке и бежевых брюках, накрашенная,но не размалеванная.Некоторые девочки в слабой надежде разжалобить своим внешним видом комиссию пришли без макияжа.Совсем.Не спасло...Так что лучший вариант - это тот,который не сильно отличается от повседневного,чтобы не беспокоиться,все ли там в порядке - оденьтесь аккуратно,опрятно,элегантно.Но не экстравагантно - никто не оценит,кроме подружек,а они к сожалению дипломы не выдают...)))

Сообщение отредактировал Madam - May 6 2009, 15:04

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post May 6 2009, 14:57 
Отправлено #43


декадент

Сообщений: 20 517
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



вишня 3654*, ты фотку себя выложи, или хоть напиши - рост, длину ног, размер сисек, а то как посоветуешь без этого то?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post May 6 2009, 14:57 
Отправлено #44


сноб

Сообщений: 2 316



Цитата(_Detka_ @ May 6 2009, 15:20)
Я не понимаю, какая разница что оденет человек на защиту диплома....еси я хочу одеть  миниюбку, я ее одену и еще лучше, чем некоторые такие строгие, невзрачные, все похожие как на одного и потно - нервные,  защищю этот диплом..... tongue.gif
*

хо-хо! с каких это пор строгость - это невзрачно?

а тема-то актуальная... а правда есть такая примета, что в новом нельзя?а если купить и перед этим пару дней поносить, считается? biggrin.gif а то я прям не знаю.. мало в гардеробе подходящего sad.gif
з.ы. о! ну раз пошло такое дело, то тема тоже неправильно написана - не одеть, а надеть. smile.gif

Сообщение отредактировал St.Z. - May 6 2009, 15:01

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post May 6 2009, 15:03 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(St.Z. @ May 6 2009, 15:57)
а тема-то актуальная... а правда есть такая примета, что в новом нельзя?а если купить и перед этим пару дней поносить, считается? biggrin.gif  а то я прям не знаю.. мало в гардеробе подходящего sad.gif
*

Правда-правда.Еще говорят,что перед экзаменом голову мыть нельзя.Я потому всегда перед сном мыла,а не утром как обычно.
А главное,чтобы одежда была чистой и опрятной
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения