117 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Йоркширский терьер! , все о собаках

Mikusha
post Mar 15 2009, 16:55 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 903



Цитата(МАСК@ @ Mar 15 2009, 13:45)
Красавчик, а как позирует! Я думала у вас только чишка.  Есть еще фото со стрижками?, сами этим занимаетесь?
*


У нас дома сейчас живут британская кошка, йорк и вот недавно приобрели еще и чиху biggrin.gif
Собачьи игры:
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Добро пожаловать на наш новый сайт MYBERRY
У нас есть щенки на продажу
Profile CardPM
  0/0  
LGal
post Mar 15 2009, 23:04 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 055



Цитата(Ан)-От@)
Щенки йоркширского терьера, рожденные 18 января 2009 года.
Документы РКФ.

Очень красивенькие!!!
Ан)-От@, Mikusha, Лера *, расскажите правда ли что йорков все время носят с собой из-за того, что они совершенно не переносят одиночество и чуть ли не падают в обморок от разлуки с хозяином? Или это все бредни? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mikusha
post Mar 15 2009, 23:17 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 903



Цитата(LGal @ Mar 15 2009, 23:04)
Очень красивенькие!!!
Ан)-От@, Mikusha, Лера *, расскажите правда ли что йорков все время носят с собой из-за того, что они совершенно не переносят одиночество и чуть ли не падают в обморок от разлуки с хозяином? Или это все бредни? wink.gif
*


Я работаю ценый день и когда прихожу домой за 5 лет ни разу не видела моего Майкла в обмороке...т-т-т
Похоже что это рисовки и не более того.....посмотрите какая у меня красивая соба!
biggrin.gif

--------------------
Добро пожаловать на наш новый сайт MYBERRY
У нас есть щенки на продажу
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post Mar 16 2009, 00:00 
Отправлено #19


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(LGal @ Mar 15 2009, 23:04)
Ан)-От@, Mikusha, Лера *, расскажите правда ли что йорков все время носят с собой из-за того, что они совершенно не переносят одиночество и чуть ли не падают в обморок от разлуки с хозяином? Или это все бредни? wink.gif
*

Йорки - терьеры, охотники, следовательно должны быть крепкими физически и психически, к тому же, как охотники более самостоятельными, чем какая-нибудь более нежная порода. Возможно и случится подобный случай с очень эмоциональной и впечатлительной собакой, но к породе это не относится. К тому же думаю, что и она упала бы в обморок, не от разлуки, а после долгой разлуки с очень-очень любимым хозяином - при встрече, когда ее захлестнут чувства (и все же скорее не у психически здоровой собаки, а с предрасположенностью к судорожному синдрому, например ИМХО). smile.gif


--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
LGal
post Mar 16 2009, 00:07 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 055



Цитата(Mikusha)
Я работаю ценый день и когда прихожу домой за 5 лет ни разу не видела моего Майкла в обмороке...т-т-т
Похоже что это рисовки и не более того.....посмотрите какая у меня красивая соба!

Цитата(Лера *)
Йорки - терьеры, охотники, следовательно должны быть крепкими физически и психически, к тому же, как охотники более самостоятельными, чем какая-нибудь более нежная порода. Возможно и случится подобный случай с очень эмоциональной и впечатлительной собакой, но к породе это не относится. К тому же думаю, что и она упала бы в обморок, не от разлуки, а после долгой разлуки с очень-очень любимым хозяином - при встрече, когда ее захлестнут чувства (и все же скорее не у психически здоровой собаки, а с предрасположенностью к судорожному синдрому, например ИМХО). 

я вобщем-то так и предполагала, но рассказывают люди всякие небылицы, решила уточнить и с Вашей помощью развеять миф. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ан)-От@
post Mar 16 2009, 18:19 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 51
Из: Пенза, питомник мопсов "Перфетто"



Но из любой собаки даже с самой устойчивой психикой, можно сделать хлюпика или психа mad.gif
Если бегать за ней и из-за каждого вздоха и кхыка...
... собака начнет этим пользоваться, и тут уже не только до обмороков может дойти ...
Profile CardPM
  0/0  
malina2008
post Mar 16 2009, 18:25 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 303
Из: Чебоксары



Цитата(Ан)-От@ @ Mar 16 2009, 18:19)
Но из любой собаки даже с самой устойчивой психикой, можно сделать хлюпика или психа  mad.gif
Если бегать за ней и из-за  каждого вздоха и кхыка...
... собака начнет этим пользоваться, и тут уже не только до обмороков может дойти ...
*

Это они так хозяев дрессируют.Которые идут у них на поводу. laugh.gif

--------------------
- У меня не притязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего
-П-к Амалина'С, у нас есть щенки китайской хохлатой собаки тел. 89278628550 Лариса
Profile CardPM
  0/0  
Mikusha
post Mar 16 2009, 21:22 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 903



Нашла в инете стришки, по-моему очень неплохо!!!

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Добро пожаловать на наш новый сайт MYBERRY
У нас есть щенки на продажу
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post Mar 16 2009, 21:35 
Отправлено #24


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



У меня вот еще есть такое.
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
Rossipcockers
post Mar 16 2009, 21:46 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



Цитата(Mikusha @ Mar 16 2009, 21:22)
Нашла в инете стришки, по-моему очень неплохо!!!
*

Первая стрижка и стрижка в посте Леры *,подходит только для йорков с пухлявой шерстью wink.gif
У меня обычно йорки под шнауцеров стригутся laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post Mar 17 2009, 11:23 
Отправлено #26


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(Rossipcockers @ Mar 16 2009, 21:46)
Первая стрижка и стрижка в посте Леры *,подходит только для йорков с пухлявой шерстью wink.gif
У меня обычно йорки под шнауцеров стригутся laugh.gif
*

Rossipcockers шерсть своих спаниелей ты чем-то обрабатываешь или питаешь? Какую косметику используешь, если не секрет? rolleyes.gif

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
Rossipcockers
post Mar 17 2009, 19:07 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



Цитата(Лера * @ Mar 17 2009, 11:23)
Rossipcockers шерсть своих спаниелей ты чем-то обрабатываешь или питаешь? Какую косметику используешь, если не секрет? rolleyes.gif
*

Ес-но и обрабатываю и питаю и прочее,только они у меня сейчас все по спортивному стрижены laugh.gif
А косметику разную использую,у меня целая коллекция,смотря что для чего wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post Mar 17 2009, 19:26 
Отправлено #28


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(Rossipcockers @ Mar 17 2009, 19:07)
Ес-но и обрабатываю и питаю и прочее,только они у меня сейчас все по спортивному стрижены laugh.gif
А косметику разную использую,у меня целая коллекция,смотря что для чего wink.gif
*

А как ты относишься к использованию человеческих шампуней и т.д. для собак? Или признаешь только собачьи - специальные? tongue.gif

Сообщение отредактировал Лера * - Mar 17 2009, 19:27

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
Rossipcockers
post Mar 17 2009, 20:05 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



Цитата(Лера * @ Mar 17 2009, 19:26)
А как ты относишься к использованию человеческих шампуней и т.д. для собак? Или признаешь только собачьи - специальные? tongue.gif
*

Почему,хороший человеческий шампунь тоже подходит для помывки.Только я бы не увлекалась этим сильно,всё-таки PH у людей и собак разный,ну и понятие "хороший" у всех разное.Опять-таки специфика использования своя smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
elen-corso
post Mar 28 2009, 19:09 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 925



Впервые в Чебоксарах щенки йоркширского терьера шоу класса от Чемпионов России. Великолепное сочетание современных кровей, помощь в выращивании. Щенки инбредны 2х2 на итальянского кобеля Qoccles Jump for joy. Очень красивые, яркие. Более подробная информация по телефонам: 8-(8352)74-46-42, 8-927-992-10-03.


фото чуть позже rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

--------------------
Питомник Кане Корсо "APRIORI BEST" Кане корсо - дорого, красиво, серьезно! Щенки 89051990154
Сайт - АПРИОРИ БЕСТ
Profile CardPM
  0/0  

117 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения