27 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах возможно открытие гипермаркет "Ашан"

Теги: АШАН, ХБК
rastu po nemnogu
post May 31 2011, 19:45 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 52



Разговаривая недавно со случайным человеком, работающим в одной из розничных сетей, он поделился со мной новостью, что в ближайшем будущем в Чебоксарах появятся сразу две новые торговые сети: "Ашан" и вторая что-то на букву Д ( не помню). Про вторую сеть я сразу же забыл, услышав слово "Ашан". Приятель пояснил, что работы по открытию этого магазина уже ведутся и будет он стоять на месте бывшего "Мосмарта". И если "Ашан" действительно откроется, то вряд ли его постигнет судьба предшественника, ибо цены на товары, имеющие место быть в "Ашане"- действительно низкие, будут способствовать тому, что многие люди ( в т.ч. и я) массово станут закупаться гастро- и негастропродуктами на неделю вперед, дабы не ездить на ту далекую окраину города из-за каждой плевой ерунды, типа жвачки со вкусом мармелада или бубликами. А существующим ныне в городе сетям: "Магниту", "Перекрестку", "Карусели" и прочим, д.б. грядет отток покупателей. Отсюда-борьба за клиентов, ценовая война, криминальные разборки, сложные заказные убийства, взрывы на центральных улицах, превращение криминала во власть, власть- в криминал, колоссальный всплеск преступности во всем регионе. Шучу.
Я незнаю на все 100 будет у нас "Ашан" или нет, поетому было бы здорово если бы кто-то поделился своими сверхъзнаниями на этот счет. Может быть это будут люди, живущие на "Контуре", может работники, которые сейчас выпиливают из дерева вывеску - АШАН.
Profile CardPM
  0/0  
lyuda
post May 31 2011, 20:29 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 901



тут есть обсуждение Мосмарта, и Ашан - было б здорово

Сообщение отредактировал lyuda - May 31 2011, 20:30
Profile CardPM
  0/0  
foxolga
post May 31 2011, 20:46 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 909



А рядом Икея. Эх, мечты, мечты...
Profile CardPM
  0/+3  
CaH4ez
post May 31 2011, 20:52 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 437
Из: Тьмутаракани



нафик эти супер-пуппер-мега ашаны нужны! чувашия не потребляет столько товара.

--------------------
мобильник-ЗЛО!!!
Profile CardPM
  -4/+6  
PSerg
post May 31 2011, 20:57 
Отправлено #5


ЧЕловек

Сообщений: 3 986
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(rastu po nemnogu @ May 31 2011, 20:45)
Разговаривая недавно со случайным человеком, работающим в одной из розничных сетей, он поделился со мной новостью, что в ближайшем будущем в Чебоксарах появятся сразу две новые торговые сети: "Ашан" и вторая что-то на букву Д ( не помню). Про вторую сеть я сразу же забыл, услышав слово "Ашан". Приятель пояснил, что работы по открытию этого магазина уже ведутся и будет он стоять на месте бывшего "Мосмарта". И если "Ашан" действительно откроется, то вряд ли его постигнет судьба предшественника, ибо цены на товары, имеющие место быть в "Ашане"- действительно низкие, будут способствовать тому, что многие люди ( в т.ч. и я) массово станут закупаться гастро- и негастропродуктами на неделю вперед, дабы не ездить на ту далекую окраину города из-за каждой плевой ерунды, типа жвачки со вкусом мармелада или бубликами. А существующим ныне в городе сетям: "Магниту", "Перекрестку", "Карусели" и прочим, д.б. грядет отток покупателей. Отсюда-борьба за клиентов, ценовая война, криминальные разборки, сложные заказные убийства, взрывы на центральных улицах,  превращение криминала во власть, власть- в криминал, колоссальный всплеск преступности во всем регионе. Шучу.
      Я незнаю на все 100 будет у нас "Ашан" или нет, поетому было бы здорово если бы кто-то поделился своими сверхъзнаниями на этот счет. Может быть это будут люди, живущие на "Контуре", может работники, которые сейчас выпиливают из дерева вывеску - АШАН.
*

Встретить случайного человека и сразу начать ему доверять на 100% во всем. Да на Вас цыганок нет biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
(Начни с себя)
post May 31 2011, 21:28 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 98



Да ну нафиг. Кому надо - тому и "Карусели", и "Магнитов", и "Перекрестков" хватит.
Profile CardPM
  0/+1  
warrior21
post May 31 2011, 23:40 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



про ашан уже баяны разводить извлекли. ашан выкупил мосмарт со всеми принадлежащими территориями. а то что на контуре было арендой а не покупкой в собственность и ашан больше торговый склад напоминает нежели магазин.

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
ryan
post Jun 2 2011, 13:55 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 418



Цитата(CaH4ez @ May 31 2011, 21:52)
нафик эти супер-пуппер-мега ашаны нужны! чувашия не потребляет столько товара.
*


конкуренция. вечерком в "сетях" народу пруд-пруди.
Profile CardPM
  0/0  
cheshirebub
post Sep 12 2012, 22:25 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 232



Незнаю как все ,но я б например действительно ездил в него раз на недельке yes.gif
Уверен все только выиграют с его появлением... Всем известно как быстро приобрела популярность ИКЕЯ, и как сильно это влияет на развитие региона.
Profile CardPM
  0/+2  
< DmiTriy >
post Sep 12 2012, 22:30 
Отправлено #10


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Откройся Ашан в Чебах , он по-любому бы не был убыточным. У нас все-таки не деревня , народ денег много оставляет в разных гиперах.
Так что приход Ашана на наш рынок это вопрос времени. Первым делом они конечно же будут открывать гиперы в других, более крупных городах. Но очередь и до нас дойдет ...

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+3  
Lila
post Sep 12 2012, 22:51 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 979
Из: дому



было бы здорово, мосмарт конечно удобен был по расположению, выручал, но очень уж цены та были не айс

--------------------
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Sep 12 2012, 22:53 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 22 951



в течение 2-3-х лет по-любому Радуга откроется.
Profile CardPM
  0/0  
sparky21
post Sep 12 2012, 22:54 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 53



А у нас в НЮР - ЛЕНТА!!! Бугага.... biggrin.gif
Profile CardPM
  -5/+3  
lady in red
post Sep 13 2012, 09:11 
Отправлено #14


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(андрюха_21_rus @ Sep 12 2012, 23:53)
в течение 2-3-х лет по-любому Радуга откроется.
*

уважаемые, забудьте на ближайшие пару лет про Ашан.
это я вам как сотрудник центрального офиса (правда,относительно недавно уже бывший) говорю.
есть еще масса куда более интересных городов для открытия магазинов.
с Радугой вообще отдельная тема, они не показали тех успехов, которые компания планировала. но проект не заморожен, развитие будет, но, увы, не у нас.

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  -1/+2  
ANDREYKA1984
post Feb 1 2013, 18:21 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 848
Из: moscow



Цитата(lady in red @ Sep 13 2012, 10:11)
уважаемые, забудьте на ближайшие пару лет про Ашан.
это я вам как сотрудник центрального офиса (правда,относительно недавно уже бывший) говорю.
есть еще масса куда более интересных городов для открытия магазинов.
с Радугой вообще отдельная тема, они не показали тех успехов, которые компания планировала. но проект не заморожен, развитие будет, но, увы, не у нас.
*

данные меняются в каждый миг
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения