Milli
post Nov 11 2009, 08:49 
Отправлено #196


несовершенная

Сообщений: 21 803



Всем участникам темы на всякий случай напоминаю Правила:
Цитата
3. На форумах запрещены:

3.1. ... Запрещается размещать или передавать посредством форума любые материалы, сообщения, информацию, данные, текст, программное обеспечение, изображения или видео, которые являются незаконными, вредными, угрожающими, оскорбительными, бранными, раздражающими, нечестными, клеветническими, вульгарными, непристойными, отвратительными, посягающими на частные или публичные права, а равно и разжигающими расовую, этническую или другую рознь.
3.2. Оскорбления участников, провокация подобных оскорблений, применение грубых и матерных выражений, переход на личности и другие вредные для любого форума процессы;
3.3. Публикация сообщений пустого характера, малоинформативных сообщений, сообщений, не соответствующих тематике форумов;
За нарушение буду банить.
От себя - думайте, прежде чем разместить непроверенную информацию или информацию из сомнительных источников. Источник информации прошу указывать.

Модератор

Сообщение отредактировал Milli - Nov 11 2009, 08:58

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Ответить Создать тему

Свиной грипп и нам угрожает?

андрюха_21_rus
post Nov 28 2017, 16:09 
Отправлено #197


Активный

Сообщений: 22 878



Минздрав Чувашии предупредил об эпидемии свиного гриппа и призвал привиться
Profile CardPM
  -1/0  
Hardwar
post Nov 28 2017, 16:50 
Отправлено #198


Активный

Сообщений: 4 390
Из: этих самых



Грипп, в том числе "свиной, куриный, козлиный" и т.п. - это страшилки, помогающие реализовывать арбидол, инкаверин, кагоцел и прочие фуфломицины.Настоящая опасность кроется в нас самих, содержится в каждом из нас - это бактерии.

Резистентность к антибиотикам

Стремительный рост устойчивости бактерий к антибиотикам представляет серьезную угрозу для здоровья и жизни людей. По статистике ВОЗ, вероятность смертельного исхода заболевания у пациента, инфицированного метициллино-резистентными штаммами стафилококка (MRSA ), на 70% выше, чем у больного, инфицированного обычными, чувствительными к антибиотикам штаммами.

В некоторых случаях, тест на чувствительность к антибиотикам показывает частичную или полную устойчивость к большинству «классических» для данной инфекции антибиотиков.

Такая неутешительная картина связана с частым нерациональным и необоснованным применением противомикробных средств. Многие пациенты покупают лекарства не по назначению врача, а по рекомендации друзей, фармацевтов в аптеке, после просмотра рекламы или просто вспомнив, что когда-то этот препарат уже помогал. Также, у многих существуют «любимые» лекарства, которые принимаются по несколько дней при первых признаках заболевания. facepalm_ani.gif

Важно понимать, что самоназначение антибиотиков, самостоятельная коррекция назначенных дозировок, кратности приема и длительности курса способствует формированию и распространению бактерий с приобретенной устойчивостью к антибиотикам.

--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения