Alone_george
post Jun 9 2010, 16:36 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 010
Из: НЧК - Нижнекамск



Проэкту "На-свзяи" 10 лет. Может организуем встречу по этому поводу???

Сообщение отредактировал Alone_george - Jun 11 2011, 14:35
Profile CardPM
  0/0  
31 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Встречи "Насвязистов-рыбаков".

serga
post Feb 27 2009, 22:20 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 865



Цитата(Летчик @ Feb 27 2009, 21:59)
9-го удобно, течки в выхи не бывает(смысла куда-то валить нет). Мое мнение на заливе, близко и не далеко в часов 10, после праздника, да и много не надо. Должны быть (типа организаторы) Дункан, Пионер, СтепС и Новочебоксарские. Знаю что там не глубоко, мелкий окунь и сорожка.
*


во 1-х. зачем "организаторы"? в смысле просто втретимся, порыбачим, пообщаемся(выпьем чуть).
во 2-х. до той стрроны идти минут 30: тишина, возможность поймать приличную рыбу.

Сообщение отредактировал serga - Feb 27 2009, 22:22

--------------------
клюёт вчера, завтра и воооооон там.
Profile CardPM
  0/0  
hemule
post Feb 27 2009, 22:26 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 558



План неплохой.Вот только что скажут иногороднии.

--------------------
.... я люблю рыбалку сядешь на берегу закинешь удочку клюет рыба-рыба-рыба-кит....
Profile CardPM
  0/0  
serga
post Feb 27 2009, 22:29 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 865



ну тут уж извините. у кого есть возможность и желание-тот присоединится.

--------------------
клюёт вчера, завтра и воооооон там.
Profile CardPM
  0/0  
Летчик
post Feb 27 2009, 22:32 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 169



Цитата(serga @ Feb 27 2009, 22:20)
во 1-х. зачем "организаторы"? в смысле просто втретимся, порыбачим, пообщаемся(выпьем чуть).
во 2-х. до той стрроны идти минут 30: тишина, возможность поймать приличную рыбу.
*

Сразу со 2-х: кто-то может придти с женами, с детьми и им куда-то топать... и какая приличная рыба, да в выходной, да течки не будет. А организаторы нужны: плакат, что-бы собрались, правила, хоть какие-нибудь, а так одна пьянка и каждый сам по себе. А опохмелиться, я могу и дома!

--------------------
Если работа мешает рыбалке - брось работу!
Profile CardPM
  0/0  
serga
post Feb 27 2009, 22:43 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 865



Цитата(Летчик @ Feb 27 2009, 22:32)
Сразу со 2-х: кто-то может придти с женами, с детьми и им куда-то топать... и какая приличная рыба, да в выходной, да течки не будет. А организаторы нужны: плакат, что-бы собрались, правила, хоть какие-нибудь, а так одна пьянка и каждый сам по себе. А опохмелиться, я могу и дома!
*


у каждого своё мнение, давйте искать середину. можт под "Вечным огнём"? - в черте города, под берегом ёрш, чуть подальше судачок-берш. предлагайте!

--------------------
клюёт вчера, завтра и воооооон там.
Profile CardPM
  0/0  
Летчик
post Feb 27 2009, 22:47 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 169



Цитата(serga @ Feb 27 2009, 22:43)
у каждого своё мнение, давйте искать середину. можт под "Вечным огнём"? - в черте города, под берегом ёрш, чуть подальше судачок-берш. предлагайте!
*

На берегу, в районе мужского монастыря или у любой пивной палатки.
На сон грядущий, почти натюрморт:

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Если работа мешает рыбалке - брось работу!
Profile CardPM
  0/0  
ГАВ!!!
post Feb 27 2009, 23:18 
Отправлено #23


пресноводный

Сообщений: 821
Из: Новочебоксарска я



Вот чесн.под чебоксарами не рыбачил, но и иногородним себя не считаю biggrin.gif ...так что решайте а я подтянусь.
Кста, можно и на фарватере на против сосновки,помнится там какаято бель поклевывала.
Цитата(Летчик @ Feb 27 2009, 22:47)
На берегу, в районе мужского монастыря или у любой пивной палатки.
*
палатка эт хорошо, ток может пораньше встретимся, часов в 8?..
И еще..помогите развиться дружественному сайту ... http://iolafishing.ucoz.ru Сайт ЙошкарОлинский, делали знакомые, есть что почитать.. Можно и тамошних ребят подтянуть,они позитивные wink.gif

--------------------
Водолазные работы.
Profile CardPM
  0/0  
Пионер
post Feb 28 2009, 00:20 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 746



Цитата(Летчик @ Feb 27 2009, 21:07)
И я за! Только если 9-го, лучше не раньше 10-00 и в районе залива, там всегда сидят. А топать на ту сторону, да после праздника... Инфа для Пионера: сегодня на Чандорвских островах - хороший окунь и не крупная сорожка, а на пруды, когда по Волге ходить не будем.
*

Спасибо за инфу! Буду завтра бегать искать!
Как вариант для встречи на Волге около залива я думаю неплохой. Считаю что нестоит в самом деле много ходить, так как что для многих цель встречи не ловить рыбу так таковую, а просто познакомиться друг с другом в живую и, надеюсь, интересно провести время.
Profile CardPM
  0/0  
СтепС
post Feb 28 2009, 11:41 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 279



Вести с полей.
На Свияге сейчас бешенный клев не очень крупной рыбы (сорога густера со спич коробок) -отзвонились ребята К вечеру думаю пойдет крупней. На спуске Сверчкова на этот час друган взял 3 бершей. По встрече-оч рад активности Неделя на принятие решения есь. Т.к. вопрос поднялся внезапно и получил тем не менее поддержку-считаю главое определится с местом сбора.Остальное по большому счету можно на месте решить.И цель-не в опохмелке-хотя без этого-вряд ли.
Цитата(serga @ Feb 27 2009, 22:20)
во 1-х. зачем "организаторы"? в смысле просто втретимся, порыбачим, пообщаемся(выпьем чуть). во 2-х. до той стрроны идти минут 30: тишина, возможность поймать приличную рыбу.
*
овет на 1 Организатор нужен-хотяб чтоб к нему стекались сообщения об участниках/как минимум/ к огромному сожалению форс на работе не позволяет активно ! участвовать в организации.Тем не мене -чем могу
2 Приличную рыбу предлагаю ловить 7го и после встречи 9го.А на встрече-другой критерий
3 Что то подобное мы делали в Фокино.По аналогии предлагаю взнос участника-100-200 -300руб /как решите/. Победителя предлагаю одного-по самой крупной по длине рыбе-т.к по количеству примерно все поймают немого. Победитель получает весь банк в качестве приза.Надеюс-буду не я. И ГЛАВНОЕ!!!!!!! не крутить победителя пропить приз-пусь возьмет че нить полезное-память на всю жисть!!!!!
4 Где комментарии Гусева Липа Мишина Проснитесь.
5 И главное-Грузьдеф-куда пропал? Часики тикают
Profile CardPM
  0/0  
Gruzdeff
post Feb 28 2009, 12:55 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 918
Из: бит гитарой желтой



89278497921
Лип, Мишин и Слепыш на дальняк рванули, вне зоны.
Ахренеть!!! Вторую зиму рыбачу - уже в профи записали!!! И в организаторы выдвинули!!! На работе бы так карьеру делать...
СтепС, насчет взноса ты поторопился, хотя бы встретиться надо, а насчет соревнований - эт ты рановато. Пока за знакомство, то да се, какие соревнования... Эт потом.
Profile CardPM
  0/0  
serga
post Feb 28 2009, 20:09 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 865



Цитата(Пионер @ Feb 28 2009, 19:00)
По поводу встречи считаю что пока взносов ненужно, предлагаю пока просто встретиться пообщаться, коллективно порыбачить, а чтобы рыбалка проходила интереснее предлагаю поймавшего самую крупную рыбу, назвать "героем дня", завпечатлеть на фото, обьявить его победителем и восхволять на форуме! А взносы потребуються если вдруг захотим организовать встречу в виде небольшого праздника с шашлычком и т.п., на организованно накрытой "поляне"! И я считаю для таких встреч (даже если они будут проходить в виде соревнований) ненужны подарки и колективно сообранные деньги для победителей, это както неправельно помоему, ведь такого типа встречи недолжны проходить как цель выигрывания подарков, а как коллекивный отдых!
*


по-моему правильно! на первый раз можно просто познакомиться, пообщаться и наконец порыбачить. а если дело пойдёт то дальше-больше.

--------------------
клюёт вчера, завтра и воооооон там.
Profile CardPM
  0/0  
тимоха 21
post Feb 28 2009, 20:24 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 783



я тоже готов присоединиться к встречи, вот мой тел. 89603136312 если всетаки надумаете встретится то позваните в зорание хотябы задень вперет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Летчик
post Feb 28 2009, 20:31 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 169



Наши сегодня на островах, на вчерашнем месте 1 ок. Хоть не обидно. Завязываю с поездками, перехожу на пешгодрал. По поводу 9-го марта: надо определяться с местом встречи (четко), место, время. И считаю должен быть какой-то соревновательный стимул, а то получится как всегда (пробки пробки, пробки).

--------------------
Если работа мешает рыбалке - брось работу!
Profile CardPM
  0/0  
Gruzdeff
post Mar 1 2009, 19:24 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 918
Из: бит гитарой желтой



Седня был на море, 300 метров выше ГЭС (напротив 4-й опоры ЛЭП), с десяток окушков с ладошку. Был с 8 до 11, потом домой ушел. Форумчане, отслеживайте сообщения на неделе, определимся где встретимся. Ну, ориентировочно, на заливе, а подробнее - обсудим. ЛЕТЧИК, у нас не спортивная рыбалка, любительская, о взносах говорить очень рано, приз можно сообразить шутливый - типа скинуться на некотороый объем чего нибудь хорошего, или типа того. Ну, с первым днем весны всех!!!
Profile CardPM
  0/0  
Летчик
post Mar 1 2009, 19:48 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 169



Э... я вообще не за взносы, а за спорт. интерес. Я за организованость. А просто встретиться, посидеть... - так каждая рыбалка проходит. От меня 1-му 5 суш. ок., 2-му - 3, 3 - 2 или 1 ок. Сам я, как спиртсмен не участник, за меня, на спорт. интерес летчица. Дункан, Пионер, Канди, Груздев мутим... мутим... Если кого обидел - извините.

--------------------
Если работа мешает рыбалке - брось работу!
Profile CardPM
  0/0  

31 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения