9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

доска желаний , работает???

offsky
post Apr 29 2009, 16:00 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 23 541



Цитата(САМАТАКАЯ @ Apr 29 2009, 16:55)
почитайте тему с самого начала, и ссылками приведенными воспльзуйтесь сначала..
*

ссылка только одна, если чего...

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/0  
offsky
post Apr 29 2009, 16:03 
Отправлено #32


Новичок

Сообщений: 23 541



Цитата(САМАТАКАЯ)
почитайте тему с самого начала, и ссылками приведенными воспльзуйтесь сначала..

кароче ждите приезда ванессы паради с гастролями в чебоксары... ph34r.gif
у меня все разложилось по всем восьми триграммам... laugh.gif

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/0  
Zabava555
post Apr 29 2009, 17:30 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 123
Из: сказочной долины, где живёт любовь



Я уже лет 5 делаю "Карту сокровищ". Она действительно работает!!! Обычно делаю новую на Новый год на формате А1 и вешаю около кровати. А если надо какой-нибудь конкурс выйграть или достичь того, что не было ранее запланировано, делаю маленькую карту сокровищ на формате А4, направленную на конкретную цель и цель эту в ней же прописываю. Тогда вообще круто работает!!!
А самое главное - это верить, и ни на секунду не сомневаться!!! Сомнения, исполнения мечты оттягивают!!!

Сообщение отредактировал Zabava555 - Apr 29 2009, 17:30

--------------------
То, что ты получаешь от жизни - это то, что ты жизни даёшь!!!
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Apr 29 2009, 18:31 
Отправлено #34


Unregistered





И у меня "визуализация" работает smile.gif
  0/0  
Тарантул
post Apr 30 2009, 19:06 
Отправлено #35


black is the colour ...

Сообщений: 1 499
Из: раненое сердце



Если честно , то в это очень трудно поверить, хотя бы по тому что, очень мало , что об этом известно, кроме того, если бы только желания было бы достаточно в мире не было бы проблем....

--------------------
Спешите делать добро.
Profile CardPM
  0/0  
Zabava555
post Apr 30 2009, 20:19 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 123
Из: сказочной долины, где живёт любовь



Конечно, мало желать, нужно ещё что-то делать для достижения цели. А если плевать в потолок или звать "двоих из ларца" - тут никакая карта сокровищ не поможет!!! Карта, всего лишь, стимул для исполнения желаний. Ведь каждый раз когда видишь своё желание, начинаешь стремиться к его исполнению!!!

--------------------
То, что ты получаешь от жизни - это то, что ты жизни даёшь!!!
Profile CardPM
  0/0  
saem
post May 1 2009, 09:21 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 95



У меня вторая половинка делает эти желания, все сбывается у нее. Верить надо и конечно же работать.
Profile CardPM
  0/0  
Муська
post May 1 2009, 22:02 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 29



Висела больше года, ничего не сработала, недавно сняла, теперь лежит на шкафу.
Profile CardPM
  0/0  
Zabava555
post May 1 2009, 22:45 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 123
Из: сказочной долины, где живёт любовь



Цитата(Муська @ May 1 2009, 23:02)
Висела больше года, ничего не сработала, недавно сняла, теперь лежит на шкафу.
*



А что Вы делали, чтобы карта Сокровищ работала, кроме того, что повесили её на стенку?

--------------------
То, что ты получаешь от жизни - это то, что ты жизни даёшь!!!
Profile CardPM
  0/0  
Кнопка
post May 3 2009, 12:44 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 572



Цитата(Муська @ May 1 2009, 23:02)
Висела больше года, ничего не сработала, недавно сняла, теперь лежит на шкафу.
*


Недостаточно просто повесить, надо в это верить. это как самовнушение, ты веришь, что все исполнится - и это работает; а если веры нет, то можно всю квартиру как обоями обклеить, ничего не сбудется.
Profile CardPM
  0/0  
offsky
post May 3 2009, 12:49 
Отправлено #41


Новичок

Сообщений: 23 541



Цитата(Кнопка)
ты веришь, что все исполнится - и это работает; а если веры нет, то можно всю квартиру как обоями обклеить, ничего не сбудется

где такое я уже слышал laugh.gif

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/0  
Lesnick
post May 3 2009, 21:45 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 449



Цитата(Кнопка @ May 3 2009, 13:44)
Недостаточно просто повесить, надо в это верить. это как самовнушение, ты веришь, что все исполнится - и это работает; а если веры нет, то можно всю квартиру как обоями обклеить, ничего не сбудется.
*

Надо быть просто целеустремленным человеком, а не сектантским фанатиком Зеланда, ДЗЕР, школы Рахмы и т.п.
Profile CardPM
  0/0  
Кнопка
post May 7 2009, 16:32 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 572



Цитата(Lesnick @ May 3 2009, 22:45)
Надо быть просто целеустремленным человеком, а не сектантским фанатиком Зеланда, ДЗЕР, школы Рахмы и т.п.
*


Согласна, кстати, ни об одном, что вы перечислили, я не знаю кто это или что это. и "доски желаний" или "карты сокровищ" у меня нет. я для себя знаю, что у меня все более чем замечательно, мне достаточно
Profile CardPM
  0/0  
дядя Вова
post May 7 2009, 22:50 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 9



Карта сокровищ (коллаж богатства, карта богатства) - впервые была описана в книге Шакти Гвейн.
" Созидающая визуализация" и называлась она Карта ценностей.

Это психотехника, завязанная на зрительных образах.

Каpта ценностей - это действительная, каpтина, изобpажающая желаемyю pеальность. Она обладает большой ценностью, так как позволяет сфоpмиpовать ясный и отчетливый обpаз, котоpый бyдет напpавлять и фокyсиpовать энеpгию для достижения цели.

А этапы создания следующие:

1. Можно сделать ее любого pазмеpа. Она может быть в вашей записной книжке, или вы можете повесить ее на стенy, или носить ее в каpмане, или в кошельке. Я обычно делаю её на не листе ватмана, котоpый более пpактичен, чем бyмага, и большого размера.
2. В основе каpты ценностей лежит Ба Гуа "Восьми жизненных устремлений" где каждый сектор описывает опpеделеннyю цель или опpеделеннyю область вашей жизни, вы должны быть yвеpены, что не забыли ни одной детали и не yсложнили каpтинy. Иногда делают однy каpтy ценностей для yлyчшения своих взаимоотношений с дpyгими людьми, дpyгyю о своей pаботе, еще однy для своего дyховного pоста и т.д.
3. Вы должны обязательно пpисyтствовать на каpтине. Для этого в центр каждого сектора, для большей pеальности, вы можете наклеить свою фотогpафию.
4.Hа изобpажении вы можете быть кем хотите, делать что хотите, и обладать тем, что хотите иметь: вы - директор процветающей корпорации, вы счастливая мама, вы -покоритель горных вершин, вы- путешественник, вы -модельер и т.д.
5. Изобpажаемая ситyация должна иметь завершённую смысловую форму, окончательный результат, не надо показывать, как это пpоисходит. Картинки и образы должны быть жизнеутверждающие, ничего нежелательного или отpицательного.
6. Изобpажайте себя в pеальной обстановке, она должна казаться вам пpавдоподобной.
7. Включите в каpтинy какой-либо символ бесконечности, котоpый имеет для вас значение и силy. Это может быть знак "ом", Хpистос, Бyдда, солнце, излyчающее свет, или что-либо еще, выpажающее Вселенский pазyм или Бога. Это пpизнание и напоминание того, что все исходит из бесконечного источника.
8. В каpтy ценностей включите yтвеpждения, аффирмации " А вот и я:.."
" У меня достаточно денег для..:"

Рекомендации по секторам:

Здоpовье: изобpажайте себя здоpовыми, кpасивыми, активными, розовощёкими и обязательно с улыбкой. изобpазите свое кpасивое тело (можно выpезать из жypнала такое тело, о котоpом вы мечтаете и наклеить фотогpафию своей головы), это то, что вы хотели. Свои чyвства можно изложить, вписав их в "воздyшные шаpы", вылетающие из вашего pта, как это делают на каpикатypах: "Тепеpь я отлично себя чyвствyю и пpекpасно выгляжy"

Отношения с дpyгими людьми: Hа каpтy ценностей наклейте свою
фотогpафию и фотогpафию своих друзей, любимого человека, мyжа, жены или
pебенка; наpисyйте каpтинки, символы и напишите yтвеpждения, котоpые
бyдyт выpажать ваше состояние счастья, любви, пpиятного общения,
наслаждения пpекpасными, сексyальными взаимоотношениями и т.д.
Если в своих взаимоотношениях с кем-то вы хотите найти что-то
новое, напишите слова и наpисyйте каpтинки, выpажающие те качества,
котоpые вы желаете видеть в человеке, в своих взаимоотношениях с ним;
изобpазите себя pядом с идеальной личностью.

Работа и каpьеpа: Hаpисyйте себя на той pаботе, о котоpой вы
мечтаете: ваши сослyживцы интеpесные и пpиятные люди, вы заpабатываете
много денег (опpеделите точнyю сyммy). Изобpазите желаемyю обстановкy и
любые подходящие детали: офис, кресло, салон-красоты, автомобиль и т.д.

Творчество: использyйте символы, цвета и pисyнки, чтобы изобpазить pаскpытие своих созидательных способностей. Изобразите себя певцом, танцором, автором нашумевшего бестселлера, покажите себя созидающим что-нибyдь пpекpасное и интеpесное, и
восхищающимся этим пpоцессом.

Семья и дpyзья: Покажите членов своей семьи или своих дpyзей
в абсолютно гаpмоничных, любовных взаимоотношениях с вами и дpyг с
дpyгом.

Пyтешествие: Изобpазите себя там, где вы хотели бы побывать;
y вас достаточно вpемени и денег. Вы катаетесь на собственной яхте.

Богатство: Здесь я даже не смею советовать. Задайте себе вопрос: "Как часто бывают в жизни моменты, когда я ощущаю себя внутренне богатым?" Ответьте. И замечтайте самое смелое.

Слава: Изобразите себя на подиуме, в почёте, окружённые поклонниками.

В центре я советую разметить самую главную мечту текущего момента, и очень чётко создать её образ, не забывая размещать в центре свою фотографию.

9. Заполнив все девять секторов в соответствии с их тематикой, приклейте бисер в пустые места, чтобы не было пробелов. Ни в коем случае не пользуйтесь стеклянной крошкой из старых ёлочных игрушек.

10. Если вы не носите карту с собой, повесьте ее в восточном секторе дома.

Важное замечание!!!!!

Карту необходимо начать делать и закончить в течении первых 15-ти дней нового лунного месяца, и работает она для вас всего один год, потому что, когда исполняются все ваши текущие желания, появляются новые, смелые и дерзкие.

Еще важный совет: движущиеся предметы (а/м) должны ехать СЛЕВА НАПРАВО ( ИЗ ПРОШЛОГО В БУДУЩЕЕ), И ЛОГИЧНО, ЧТО ЛИЦОМ К ВАМ, а не уезжать от Вас. Также - снизу вверх. biggrin.gif





--------------------
Все будет офигенно :)))))
Profile CardPM
  0/0  
Ozya
post May 19 2009, 23:18 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 865



Моя досочка желаний великолепно работает: желания сбываются с лёгкостью и естественностью, невероятной быстротой! Так здорово! Там же поместила встречу с одним интересным человеком, так он мне сам позвонил, а ведь телефона моего даже не знал, выяснил как-то. Во бывает! И толи ещё будет laugh.gif

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения