7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Сладкие блески для губ , подскажите

Samaya
post Jan 10 2010, 17:18 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 86



А у меня блеск Avon Color Trend read my lips, сладенький, очень вкусно пахнет и на губах красиво лежит....
Profile CardPM
  0/0  
TAIR
post Jan 14 2010, 00:02 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 8 301



Цитата(chocolate @ Jan 5 2010, 12:07)
перед нг затоваривалась, наткнулась на фирму cherie ma cherie, купила блеск juicy sorbet (выдавливающийся) и chocolate (в баночке, как вазелин), тоже сладкие, стоят 100-120 рублей без скидки.
*

А где в Чебоксарах есть продукция данной фирмы ?
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Jan 14 2010, 00:15 
Отправлено #33


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(TAIR @ Jan 14 2010, 00:02)
А где в Чебоксарах есть продукция данной фирмы ?
*

в бон жоли есть smile.gif

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jan 14 2010, 08:27 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(chocolate @ Jan 5 2010, 12:07)
перед нг затоваривалась, наткнулась на фирму cherie ma cherie, купила блеск juicy sorbet (выдавливающийся) и chocolate (в баночке, как вазелин), тоже сладкие, стоят 100-120 рублей без скидки.
*

купила я такой...по качеству как жидкий пластелин dry.gif потом скатывается и пахнуть перестает,в общем туфта...
есть 3 лака этой фирмы,за необычность оттенков приобрела,пока свежие еще ничего,через месяцок другой уже не намажешь,а стоят 70 с лишним,вернее вообще они того не стоят dry.gif

был блеск Кларинс,по вкусу как бензин примерно,да еще в стеклянном флаконе,я его уронила и он вообще разбился. на картинке слева
опубликованное пользователем изображение

более приемлемое из всего блески мэйбилин,пока они упаковку не сменили сейчас цены подняли,а маленький объем оставили.а в этой ценовой категории уже есть из чего выбирать

от лореалевских вообще ничинаю кашлеть,вообще мало что этой фирмы подходит

буржуа есть новый,очень красиво ложится,словно глазурь,блесток вообще не видно,очень утонченно выглядит,вкус/запах не понятный парфюмированный(как у всего буржуа в принципе).но подкачали с апликатором - силиконовая лопаточка blink.gif все таки чужда моему пониманию и опять таки в моорозы не сильно спасает
опубликованное пользователем изображение

очень хвалят блески максфактор силк глос,говорят кремовые и мягкие,не пробовала...но наверное скоро куплю,а то все эти увлажняющие и не липкие блески ни какпли не спасают зимой
опубликованное пользователем изображение

еще заказала сладкий густой блеск (для зимы самое то) со вкусом (или запахом?) шоколада в орифлейм (цена просто низкая дай думаю возьму),в выходные затестю

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Jan 14 2010, 08:41

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jan 22 2010, 19:09 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 11 657



вот только сегодня купила блеск макс фактор силк глосс...весь бон джоли обошла все зимние питательные блески для губ пересмотрела,взяла с оттенком вроде к лицу,на улице была блеск не подсох,не застекленел,не загустел! губы не обветрились...пахнет сладко,но безвкусный
если через неделю еще не разочаруюсь возьму более бледный оттенок
опубликованное пользователем изображение
сообщение перенесла сюда,оттенок полупрозрачный...губы мягкие стали словно весь день с бальзамом проходила,в следующие выходные хочу бледно-бежевый оттенок взять

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Jan 22 2010, 19:11

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Jan 22 2010, 21:04 
Отправлено #36


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jan 14 2010, 08:27)
купила я такой...по качеству как жидкий пластелин  dry.gif  потом скатывается и пахнуть перестает,в общем туфта...

*
что именно ты покупала из двух блесков,о которых я говорила? Который выдавливается,он вообще очень сладкий,и не выветривается.. Ну или я его съедаю к этому времени. А в баночке,который пальцем мазать,он вообще как вазелин,он сказаться не может. Хотя у меня оттенок прозрачный,может я и не вижу smile.gif а на вкус,да,пропадает,когда долго на губах,но ведь можно повторить smile.gif вообщем,я не согласна.. У меня мой в отличном состоянии.

Сообщение отредактировал chocolate - Jan 22 2010, 21:05

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jan 23 2010, 10:37 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(chocolate @ Jan 22 2010, 21:04)
что именно ты покупала из двух блесков,о которых я говорила?
*

у меня в тюбике с кисточкой на конце...очень не понравился sad.gif он очень густой и липкий и скатывается на губах

теперь вот макс фактором балдею )))) хочу бледно телесный или бледно розовый,хожу с ним целый день уже все шалушки залечились от него,балдю просто rolleyes.gif

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Jan 23 2010, 10:39

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Jan 23 2010, 11:42 
Отправлено #38


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jan 23 2010, 10:37)
у меня в тюбике с кисточкой на конце...очень не понравился sad.gif он очень густой и липкий и скатывается на губах

*

липки, ага, согласна...а вот, что скатывается... у меня нет))
а шалушки, я медом лечу.. но что-то бесполезно, все-равно они есть(( пробовала еще бальзам жирно нанести перед сном, а утром проскрабить губы слегка, помогает, но потом опять у меня все появлется .

Сообщение отредактировал chocolate - Jan 23 2010, 11:43

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jan 23 2010, 12:08 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 11 657



у меня наверное губы в шалушках потому и скатывается

от меда только еще сильнее болят и краснеют...зубной щеткой массажирую на ночь и бальзамом для губ мажу типа морозко или солнышко...сейчас еще спасение этот блеск,он словно лечит

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
severina
post Jan 23 2010, 12:46 
Отправлено #40


сторож умных мыслей...

Сообщений: 3 488
Из: мухи слона



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jan 23 2010, 12:08)
зубной щеткой массажирую на ночь и бальзамом для губ мажу типа морозко или солнышко...
*


я тоже страдаю зимой губы словно чешуйками покрываются, блески не спасают, очень люблю бальзамы бесцветные, и на ночь мажу и дома когда нахожусь смягчает, но все равно помадой невозможно красить, сразу видно что с губками не все в порядке... просто карандашом подвожу натурального оттенка и бальзам (он на вкус очень сладенький и приятный)
по теме, блеск очень нравится Макс фактор, до этого очень нравился люмене, но он ваще не вкусный и даже противный, хотя оттенки очень нежные и подходящие для меня!

--------------------
НУЖНЫ ЛИ МЫ НАМ??? (с)
Profile CardPM
  0/0  
Альбинос
post Jan 24 2010, 17:07 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 435



Я пробовала разные блески:и Манхэтэн,и Мэйбелин,и другие,но остановилась на Макс Фактор,очень понравился и как лежит на губах,и по запаху,и цветовая гамма хорошая.У меня тоже зимой губы шелушатся,спасаюсь медом,мажу на ночь,помогает!
Profile CardPM
  0/0  
TheBlackRose
post Apr 15 2010, 22:52 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 31



Victoria's secret - красиво, модно, вкусно!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mary Fairy
post Apr 26 2010, 22:13 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 48



А я вообще не могу пользоваться помадой или блеском, что уже только не перепробовала, губы становятся сухими и шелушаться. Спасает только бальзам для губ, но он же без цвета.
Profile CardPM
  0/0  
mommy
post Apr 26 2010, 22:52 
Отправлено #44


Счастье это пяточки босиком по полу

Сообщений: 1 144



Цитата(Mary Fairy @ Apr 26 2010, 23:13)
А я вообще не могу пользоваться помадой или блеском, что уже только не перепробовала, губы становятся сухими и шелушаться. Спасает только бальзам для губ, но он же без цвета.
*

очень увлажняющие не помогают штоли? huh.gif
тогда у нивея есть цветные гигиенические biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 27 2010, 08:12 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Mary Fairy @ Apr 26 2010, 23:13)
А я вообще не могу пользоваться помадой или блеском, что уже только не перепробовала, губы становятся сухими и шелушаться. Спасает только бальзам для губ, но он же без цвета.
*

а у меня когда губы шелушатся пользуюсь силк глосс макс фактор,он содержит много питательных веществ и считается блеском-бальзамом для губ,всю зиму им спасалась,да и сейчас пользуюсь

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения