Сообщений: 1 701
Из: подстропильной балки и рамно-связевого каркаса...
Цитата(бомбино @ Apr 19 2009, 09:59)
У них там трое акционеров. Наф-наф, Нуф-нуф а вот третьего забыл как завут. Кооче серьёзные ребята в своё время главного своего конкурента самого волка завалили.
ога, наткнулся на организатора банд-формирования. все вопросы можно задать в пм.
Сообщение отредактировал Gangsta[Dreamkiller] - Apr 19 2009, 15:12
Слышала, что сельхозакадемия и несколько совхозов-техникумов получили государственный заказ (на несколько миллиардов рублей) на выведение культурных растений с особотвёрдым качеством соломы для строительства небоскрёбов. Результаты разработок обещали показать уже к концу нынешнего года!
Пусть лучше выведут такое растение, чтоб сразу вырастало в виде дома
--------------------
В споре рождается истина - пропади она пропадом. Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Сообщений: 1 701
Из: подстропильной балки и рамно-связевого каркаса...
Цитата(Gangsta[Dreamkiller] @ Apr 19 2009, 16:11)
ога, наткнулся на организатора банд-формирования.
добавился в друзья. сейчас обговариваем рейдерский захват территории Финской долины, переименование её в Соломенный Рай, приступаем к началу строительства бунгало. завозим песок из Сан-Тропе и вычищаем дно Чебоксарки под глубоководное погружение. Устроим флеш-моб и добавимся в друзья, тем самым, выразим поддержку создания Рая в нашем городе.
Смех смехом , но по сравнительной оценке домостроительных систем для малоэтажной застройки, проведенной учеными с учетом таких факторов, как влияние на здоровье, теплоизоляционные свойства (энергоэффективность), буферных свойств, пожаробезопасности, степени доступности на рынке, теплоинерционности, защите от шума и вибрации, легкости модификации (реконструкции), экологичности утилизации, суммарного количества энергии, затраченного на производство данного материала или изделия и т.д., именно соломенные дома, наряду с геокаром, набрали самые высокие суммы баллов.
Кооче серьёзные ребята в своё время главного своего конкурента самого волка завалили.
Все это слухи! Моя фирма производит фены, пром. вентиляторы, кондиционеры. Последняя наша разработка- аэродинамическая труба для определения коэффициента лобового сопротивления жилых домов.
Ходят слухи, что не все дома из соломы прошли испытания в аэродинамической трубе для определения коэффициента лобового сопротивления? Можно выложить креш-тесты.
Краш-тестами занимается Мышка- норушка. Из достоверных источников мне известно, что тест не прошло "золотое яичко" от курочки Рябы.
Цитата
Ходят слухи, что не все дома из соломы прошли испытания в аэродинамической трубе для определения коэффициента лобового сопротивления?
Это факты, а не слухи. Не все жилые дома от «Наф-наф-строя» прошли испытания. Дома из соломы выдержали силу ветра в 3 балла по шкале Бофорта, из хвороста 4 балла, а вот дома из кирпича выдержали ветер с силой 7 баллов.
Вот и нет смысла строить дом из кирпича. Он не в 7/3 раз дороже, а значительно более дорог. Наши застройщики занимаются выкачиванием из нас денег! Долой дорогие и холодные, сырые кирпичные дома! Даешь экологичные, теплые и недорогие дома! Срочно необходимо обратить внимание на эту проблему! Руководителя фирмы, создающей соломенные дома - срочно номинировать на Нобелевскую премия по экономике и литературе!
"Курочка Ряба" - известная торговая марка производителя ювелирных украшений из золота. А дед и бабка - совет директоров. Я думаю они смогут про инвестировать разработку и производство многоэтажных жилых домов из прессованной соломы.