8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Кто мне выдаст аттестат Webmoney? , В чебоксарах

NuKEr
post Apr 19 2009, 14:25 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 447



Ну вот тот же марафон - как самый дешевый вариант smile.gif

А здесь вот ссылки на наши обменники:
https://na-svyazi.ru/webmoney.htm

Я через Электронные Деньги как то выводил - как то не очень понравилось. Договаривался по icq - вяло отвечают. Выводил wmz. Спросил сколько именно я получу рублей. Ответили столько то. Приехал - девушка дала меньше - оказалось, что еще отдельно комиссия считается - хотя я четко спрашивал в аське сколько я на руки получу, а не какие то промежуточные цифры. Кто там в асе отвечал - девушка не в курсе. Вообщем процентов вдвое больше заплатил ожидаемого.

Если зайти по ссылке в Чебмани - можно увидеть комментарий, что через Контакт лучше выводить - не знаю этот способ smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Medved1105
post Apr 19 2009, 14:35 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 607



Цитата
Я через Электронные Деньги как то выводил - как то не очень понравилось. Договаривался по icq - вяло отвечают. Выводил wmz. Спросил сколько именно я получу рублей. Ответили столько то. Приехал - девушка дала меньше - оказалось, что еще отдельно комиссия считается - хотя я четко спрашивал в аське сколько я на руки получу, а не какие то промежуточные цифры. Кто там в асе отвечал - девушка не в курсе. Вообщем процентов вдвое больше заплатил ожидаемого.

Тоже постоянно спрашивают сколько хочу вывести. Приезжаешь к ним, а у них деньги закончились, потом начинают скидываться на выплаты...бред
Profile CardPM
  0/0  
www.chebmoney.ru
post Apr 19 2009, 19:25 
Отправлено #33


Unregistered





Цитата(SPARDS @ Apr 17 2009, 21:09)
список то есть..и Альтаком там присутствует, только выдаст врятли кто
*

Я выдам) www.chebmoney.ru

Сообщение отредактировал www.chebmoney.ru - Apr 19 2009, 19:25
  0/0  
wm21.su
post Apr 20 2009, 10:29 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 104



Цитата(Medved1105 @ Apr 19 2009, 15:35)
Тоже постоянно спрашивают сколько хочу вывести. Приезжаешь к ним, а у них деньги закончились, потом начинают скидываться на выплаты...бред
*

нормальная практика работы обменников спрашивать какую сумму планирует ввести/вывести клиент, деньги должны работать)), а не лежать грузом и ждать, когда появится клиент, а может не появится))


--------------------
электронные деньги www.wm21.su, BL>370
PokerStars.com ввод/вывод
Profile CardPM
  0/0  
Medved1105
post Apr 20 2009, 15:37 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 607



Цитата(Medved1105 @ Apr 17 2009, 21:33)
Через букмекерскую контору "Марафон" можно выводить без комиссии, только WM 0.8% заберёт
*

Всем, кто спрашивал на счёт этого: вы всё делаете на свой страх и риск.
Profile CardPM
  0/0  
www.chebmoney.ru
post Apr 20 2009, 20:55 
Отправлено #36


Unregistered





Цитата(Medved1105 @ Apr 17 2009, 21:19)
Смогу только начальный выдавать, цена за 1 аттестат примерно 4-7 долларов, думаю желающие будут..окупится
молчит эта контора...3 раза уже писал
*

На все поступившие письма мы ответили, от Вас не было ни одного письма, спасибо.
  0/0  
z-alexey
post Apr 20 2009, 22:41 
Отправлено #37


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(NuKEr)
Если зайти по ссылке в Чебмани - можно увидеть комментарий, что через Контакт лучше выводить - не знаю этот способ


Связался один раз через Контак банка Пушкинский, нафиг больше не надо. Там анкету какуюто заполнять заставили, фиг к ним попадешь то инета нет, то обед, то до 17.00 работают. Но главное морока с оформлением бумаг там все же.

Вывод на Сберкарту без процентов (только стандартная 0,8% которая вебмани забирает) лучший способ. Доходит 1-2 дня.

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
www.chebmoney.ru
post Apr 20 2009, 23:48 
Отправлено #38


Unregistered





Цитата
Вывод на Сберкарту без процентов (только стандартная 0,8% которая вебмани забирает) лучший способ. Доходит 1-2 дня.


Когда на сберкарту выводите, читаете отчет об операции?
По нему, Вы осуществляете продажу неких ценных бумаг, и с прибыли соответственно должны платить налоги, дальше думайте сами...
Почему только 0,8 % вебмани, вообще-то банк тоже берет %)

Сообщение отредактировал JONNY - Apr 21 2009, 07:06
  0/0  
z-alexey
post Apr 24 2009, 21:07 
Отправлено #39


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(www.chebmoney.ru)
По нему, Вы осуществляете продажу неких ценных бумаг, и с прибыли соответственно должны платить налоги, дальше думайте сами...


Ну это еще ктото должен отследить smile.gif

Цитата(www.chebmoney.ru)
Почему только 0,8 % вебмани, вообще-то банк тоже берет %)

Отправляю 1000 руб., при этом с меня система-WebMoney берет 0,8%. На карту мне приходит сумма 1000 руб. Может какие-то другие банки и берут процент, но на сберкарту доходят столько сколько отправил. Проверял лично, хоть как переубеждайте smile.gif

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
SmiTT
post Apr 24 2009, 21:21 
Отправлено #40


Экспорт

Сообщений: 1 666



Цитата(z-alexey @ Apr 24 2009, 22:07)
Ну это еще ктото должен отследить smile.gif

*


Вот в наш нелёгкий период как раз и начнут следить smile.gif каждая копейка на счету.


Вопрос по поводу аттестации. Если я получаю начальный аттестат, т.е. мои данные уже один раз проверяются, то персональный аттестат мне получить уже проще? Просто доплатить в системе? Или ещё раз проверять все данные?
Profile CardPM
  0/0  
JONNY
post Apr 24 2009, 21:50 
Отправлено #41


Мною движет не сила и не страх. Мною движет безумие.

Сообщений: 1 693



Цитата(SmiTT @ Apr 24 2009, 22:21)
Вопрос по поводу аттестации. Если я получаю начальный аттестат, т.е. мои данные уже один раз проверяются, то персональный аттестат мне получить уже проще? Просто доплатить в системе? Или ещё раз проверять все данные?
*




это новый аттестат, соответственно у вас проверять снова все данные и сумма будет уплочена полная.

--------------------
-=Vae victis=-....
Profile CardPM
  0/0  
Medved1105
post Apr 24 2009, 22:00 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 607



Цитата(SmiTT @ Apr 24 2009, 22:21)
Вопрос по поводу аттестации. Если я получаю начальный аттестат, т.е. мои данные уже один раз проверяются, то персональный аттестат мне получить уже проще? Просто доплатить в системе? Или ещё раз проверять все данные?
*

Бери сразу персональный(продавца), лично я в Казань из-за этого поехал и не жалею
Profile CardPM
  0/0  
SmiTT
post Apr 24 2009, 23:17 
Отправлено #43


Экспорт

Сообщений: 1 666



Цитата(Medved1105 @ Apr 24 2009, 23:00)
Бери сразу персональный(продавца), лично я в Казань из-за этого поехал и не жалею
*


Т.к. я несовершеннолетний, то скорее всего нужен будет один из родителей, ещё их туда тащить smile.gif ладно, созвонюсь, в Казани попробую получить аттестат.

А что насчёт отправки данных по почте? Нужно нотариально заверить документы где-то? Мне не к спеху особо аттестат, он просто нужен smile.gif могу с месяц и подождать фпринсипе smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Medved1105
post Apr 24 2009, 23:46 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 607



Цитата
Центр аттестации системы WebMoney Transfer выдает аттестаты только по нотариально заверенным документам, присланным по почте


Читай тут

Сообщение отредактировал JONNY - Apr 25 2009, 07:37
Profile CardPM
  0/0  
Medic
post May 12 2009, 15:25 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 290



Medved1105, разъясните пожалуйста, куда (Адрес) всё таки нужно ехать, что бы получить персональный аттестат Web Money?
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения