Ответить Создать тему

В Англии более 100 тыс. человек исповедует джедаиз , новая религия

kipek
post Apr 17 2009, 15:47 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 3 462



В Шотландии при анкетировании полицейских выяснилось, что двое из них исповедует религию джедаизм. Это оказались два брата. А по последней переписи в Англии их насчитывается уже более 100 тыс. Не знаю, как они ее исповедуют, но она произошла благодаря фильму ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ, где главными героями являются рыцари джедаи.
Да прибудет с вами сила!!!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tesseract
post Apr 17 2009, 16:02 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 340
Из: CheckBox'ары



А пророк у них - Джордж Лукас smile.gif

--------------------
Минусую за нытьё и паникёрство
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Apr 17 2009, 16:09 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



забава, пусть исповедуют))) кстати в мире есть распросранение щас псевдорелигий, типа пастофорианства (вера в летающего спагетимонстра) и ряд других, при чем их можно назвать именно религиями так как тама есть свои догматы и прочее, ессно все это в шутливой форме

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Apr 17 2009, 16:14 
Отправлено #4


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(kipek @ Apr 17 2009, 16:47)
В Шотландии при  анкетировании полицейских выяснилось, что двое из них исповедует религию джедаизм. Это оказались два брата. А по последней переписи в Англии их насчитывается уже более 100 тыс. Не знаю, как они ее исповедуют, но она произошла благодаря фильму ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ, где главными героями являются рыцари джедаи.
                        Да прибудет с вами сила!!!
*

Ну если в наше стране по последней перепеси около 40 тыс. эльфов, гномов, орков и др. нечести, то с джедаизмом смириться можно rolleyes.gif

Сообщение отредактировал АндрейСонет - Apr 17 2009, 16:14
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Apr 17 2009, 16:26 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Джедаизм так давно уже существует, а только сейчас тема появилась cool.gif
А вообще где-то я уже писал про него здесь на форуме, не вспомню...


--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
anna-kadabra
post May 4 2009, 01:14 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 21



давным-давно видела репортаж по тв, про мальчика из России, тоже такого джедаиста. так вот в заслугах этого мальчика не только просмотренные по 500 раз кассеты со звёздными воинами, но и пояс по карате. он стал ходить в секцию, чтобы раскидывать своих врагов как любой джедай и в итоге смог постоять за себя в "тёмном переходе". Джедайство скорее всего у него пройдет, но воином он останется навсегда.

--------------------
кто кто, а уж я то знаю как есть сало с клубникой
Profile CardPM
  0/0  
АЙБОЛИТ
post May 15 2009, 20:37 
Отправлено #7


суперпуперкенгуру

Сообщений: 572



Я тоже на днях создал единственно правильную и исстинную религию. Остальные отдыхают. Верую в Винни-Пуха и пророка его Пятачка. Собираюсь открыть храм св.Ослика Иа. По закону, у нас все религии равноправны? Присоединяйтесь!
Profile CardPM
  0/0  
KDyeS
post May 15 2009, 21:48 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 892



Цитата(АЙБОЛИТ @ May 15 2009, 21:37)
Я тоже на днях создал единственно правильную и исстинную религию. Остальные отдыхают. Верую в Винни-Пуха и пророка его Пятачка. Собираюсь открыть храм св.Ослика Иа. По закону, у нас все религии равноправны? Присоединяйтесь!
*

тот кто не уверует в Винни попадет в ад, присоединяйтесь господа, а то поздно будет, конец света приближается

--------------------
Опять в интернете кто то не прав
Profile CardPM
  0/0  
ILYHA
post May 15 2009, 21:54 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 159



Цитата(АЙБОЛИТ @ May 15 2009, 21:37)
Я тоже на днях создал единственно правильную и исстинную религию. Остальные отдыхают. Верую в Винни-Пуха и пророка его Пятачка. Собираюсь открыть храм св.Ослика Иа. По закону, у нас все религии равноправны? Присоединяйтесь!
*



Веруем в миссию-Кристофера Робина biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: