3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

как забеременить второй раз

inadina
post Apr 17 2009, 23:18 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 221



дорого конечно получится, но возможно вам ЭКО сделать? вероятность забеременить будет побольше, но так же нет стопроцентной гарантии...

эко- экстракорпоральное (искусственное) оплодотворение.

Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Apr 18 2009, 06:30 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Цитата(inadina @ Apr 18 2009, 00:18)
дорого конечно получится, но возможно вам ЭКО сделать? вероятность забеременить будет побольше, но так же нет стопроцентной гарантии...

эко- экстракорпоральное (искусственное) оплодотворение.
*

Там не то что 100%-ной, насколько я помню 50%-ная гарантия всего. Подруга со своим мужем ходили на счет этого ЭКО узнавать, т.к. уже 10 лет живут и нет детей. Им сказали, что вероятность от 20 до 50%.
Лучше выбросить все мысли, действительно, из головы и понадеяться на Всевышнего. Он обязательно даст вам еще одного ребеночка. Не нам решать, когда и сколько...
Я забеременила почти через 4 года после первого ребеночка. Хотя все это время не предохранялись (только календарным методом иногда...).
Profile CardPM
  0/0  
GalinaD
post Apr 18 2009, 09:34 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 878



говорят есть такой способ. Три месяца пьете противозачаточные, потом резко прекращаете. Затем- секс обычный, врачи пишут , что вероятность залета очень большая. Попробуйте.

--------------------
британские котята золотого окраса на продажу 89279932393
питомник британских золотых кошек http://monoghan.jimdo.com/
Profile CardPM
  0/0  
Дарина
post Apr 18 2009, 10:13 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 948



Цитата(GalinaD @ Apr 18 2009, 10:34)
говорят есть такой способ. Три месяца пьете противозачаточные, потом резко прекращаете. Затем- секс обычный, врачи пишут , что вероятность залета очень большая. Попробуйте.
*

чуть-чуть не правы - да способ такой - но это лечение! Лечени при дисфункции яичников. там пьют противозачаточные 2 вида - сейчас даже невспомню какие, 2 курса всего. потом обследование - лечение и так далее - там уж как врач назначит. Тут вам правильный совет дали - работайте отдыхайте, куда нибудь съездите-слетайте - почемуто процесс перелетов благтворно влияет на... зачатие. Причем лучше всего перелеты на большой высоте - видимо перепады давления и так далее. Я знаю 2 семьи в которых проблема и у мужа и у жены - короче вероятность залета 10-12%. В каждой теперь по 2 детей... так что "летайте самолетами ..."
может ближе к богу rolleyes.gif и он вас услышит.. кто знает.. [COLOR=gray]

--------------------
правило первое: не огорчаться по пустякам! Правило второе: ВСЁ - ПУСТЯКИ!!!
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (Фаина Раневская)
Profile CardPM
  0/0  
Олеська
post Apr 18 2009, 14:44 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 234



Цитата(GalinaD @ Apr 18 2009, 10:34)
говорят есть такой способ. Три месяца пьете противозачаточные, потом резко прекращаете. Затем- секс обычный, врачи пишут , что вероятность залета очень большая. Попробуйте.
*


А я когда планировала 2-ю беременность, мне мой гинеколог сказал, что нежелательно беременеть сразу же после противозачаточных, а лучше подождать 2-3 месяца.
Profile CardPM
  0/0  
креола
post Apr 18 2009, 21:19 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 84



а если таблетки не пьешь
Profile CardPM
  0/0  
YOZHik
post Apr 19 2009, 06:21 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 381



по-моему вам дорога к хорошему врачу...тут сейчас насоветуют вам...тут много мам-врачей геникологов,педиатров уже стало laugh.gif
3 года приличный срок,думаю надо пройти полное обследование и мужа и вас..а потом переживать. Одного осмотра у врача в обычной гинекологии не достаточно...И как правильно сказали,главное не переживать и не думать об этом,а наслаждаться жизнью smile.gif и само все получится smile.gif Удачи!

--------------------
когда я работаю по 24 часа в сутки, я начинаю замечать что мне постоянно везёт...

Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Apr 19 2009, 12:14 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 6 430



знакомая пара 14 лет не могли зачать ребенка:где и как только не лечились,уже подумывали об ЭКО,кгда очередной раз пришли к врачу,оказались БЕРЕМЕННЫ

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
креола
post Apr 20 2009, 10:35 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 84



я не могу 3 года
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Apr 20 2009, 10:42 
Отправлено #25


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Цитата(креола @ Apr 17 2009, 16:19)
в первыы раз  забеременела в 2006 году родила мальчика а сейчас хочу вторую девочку родить  а врачи говорять я и муж здоровы
*

Цитата(креола @ Apr 20 2009, 11:35)
я не могу 3 года
*

Вы родили 3 года назад, как я поняла, и все три года пытаетесь забеременеть вторым?

Сообщение отредактировал Девочка - Apr 20 2009, 10:43
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Apr 20 2009, 10:46 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 880



Сразу после секса попробуйте полежать задрав ноги вверх минут 10- 15.
И сходите к эндокринологу (если еще не ходили, проверьте как у Вас работают гормоны, от них тоже очень многое зависит)

Сообщение отредактировал Alize - Apr 20 2009, 10:48
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Ксюша_*
post Apr 20 2009, 10:54 
Отправлено #27


Unregistered





У моей сестры была эта проблема.Не помню фамилию врача НЧК роддом ,
сказал супругу - полное интимное воздержание в течении 6 месяцев.
Помогло. Если сможете выдержать.
  0/0  
Мамоля
post Apr 20 2009, 11:13 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 367



Обратитесь в центр "Семья" со вторичным бесплодием. Я сейчас как раз этим и занимаюсь.
Profile CardPM
  0/0  
креола
post Apr 20 2009, 11:39 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 84



спачсибо
Profile CardPM
  0/0  
Vlada
post Apr 21 2009, 08:16 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 254



У меня двоюродная сестра тоже не могла второй раз забеременеть. Точнее через 1,5 года забеременела, надышалась угарного газа в котельной и случился выкидыш. Сейчас ходит с пузом, первому 6 лет уже. Что помогло? Врачи ничего не находили. Она за год до беременности пила боровую матку, но в деревне особо нет времени заваривать, и месяца не попила. Потом через полгода мы пошли с ней в церковь, там рассказали все священнику, что у них с мужем не получается, что был выкидыш, он почитал над ней молитву. И вот спустя полгода она забеременела.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: