48 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Кто какие смеси пользует , делитесь опытом и мнением

Теги: ПИТАНИЕ
daddySkok
post Jan 15 2007, 16:12 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 195



Привет мамашы и папашы!
Нам 3 месяца, кормим смесью (сначала Нутрилак ели, теперь NAN кисломолочый). Молока ваапще нет!
Кто что знает про биолакт, который в молочных кухнях дают?
Наши мамашы в большинстве своем докармливали/кормили нас биолактом... а в чем разница? Медсестра из поликилиники сказала, что биолакт полезен лишь для кишечника, смеси богаче насыщены витаминами и мокроэлементами...
Кто что знает распишите пожалста!

Сообщение отредактировал daddySkok - Jan 15 2007, 16:15
Profile CardPM
  0/0  
леди Сильванас
post Jan 15 2007, 16:30 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 103



биолакт назначают вроде с 5 мес. насчет смеси - у искуственников вечные прблемы с кишечником, анемия, авитоминоз, и мн.др. незнаю что советовать.. unsure.gif у нас молоко коровье начинали давать, но уже с 6 мес.

Сообщение отредактировал леди Сильванас - Jan 15 2007, 16:40

--------------------
We are the Forsaken, we will destroy anyone who stand against us
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jan 15 2007, 23:41 
Отправлено #3


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Нестожен, доступно и неаллергично, нам очень нравилось.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
screemer
post Jan 16 2007, 19:03 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 329



Моя Малышку с аппетитом жрет, нестожен тоже, остальные какието пробовали давать жена сказала не надо
Profile CardPM
  0/0  
Хорошая
post Jan 17 2007, 18:19 
Отправлено #5


Unregistered





Моему малышу уже 1,1 , он с 3мес. пьёт Nan до сих пор, проблем не знала
  0/0  
loveA7
post Jan 18 2007, 15:21 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 728



Полностью поддерживаю Talkabout и NoLik smile.gif))). Грудное молоко - самое полезное для вашего ребенка. Поэтому, дорогие мамочки, кормите своего малыша молочком smile.gif).
Но если уж так получилось, что молоко ушло...
Вообще хорошо, что сейчас столько смесей - выбор огромен и надо только подобрать необходимую смесь. Удачи в поисках smile.gif)))

--------------------
не надо мне принца на белом коне, хочу вампира на серебристом вольво
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Jan 26 2007, 19:48 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 17 664



С рождения давали Малютку, когда были в Отделении паталогии новорожденных, были запоры (Нутриция формулу поменяла теперь там как и в Ролтоне пальмовое и кокосовое масло, очень тяжелые, хотя я не уверена что это они стали причиной запоров у детей). Дома стали давать Нутрилон ОМНЕО (сейчас это Комфорт). Нан кисло молочный ребенок отказался есть. В 7 мес. ребенок отказался пить Нутрилон, потому, что стали давать кашу Малышку на сахаре, пришлось поить Малышом истринским с гречкой или Малюткой2 с гречкой. От простой Малютки2 отказывается.
Profile CardPM
  0/0  
Елена
post Jan 26 2007, 23:16 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 711



очень советую Humana, это полностью адаптированная молочная смесь - она сравнительно с другими наиболее гиппоаллергенна, наиболее приближена к грудному молоку..бренд этот немецкий, с успехом продается во всем мире уже несколько десятилетий
Profile CardPM
  0/0  
nastay
post Jan 26 2007, 23:23 
Отправлено #9


Девочка с севера

Сообщений: 3 294



Нутрилон 1 потребляем. Вроде нормально все.

--------------------
собака бывает кусачей, только от жизни собачей... (с)
Profile CardPM
  0/0  
Bahyt
post Feb 16 2007, 12:57 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 80
Из: Чебоксары



Где можно у нас в городе купить смесь Галлия Лактофидус 2? Брал в Белом ветре, но у них сейчас нет. Может кто видел?

--------------------
Будьте внимательны к своим мыслям – они начало поступков
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Jul 12 2008, 10:14 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Цитата(daddySkok @ Jan 15 2007, 17:12)
Привет мамашы и папашы!
Нам 3 месяца, кормим смесью (сначала Нутрилак ели, теперь NAN кисломолочый). Молока ваапще нет!
Кто что знает про биолакт, который в молочных кухнях дают?
Наши мамашы в большинстве своем докармливали/кормили нас биолактом... а в чем разница? Медсестра из поликилиники сказала, что биолакт полезен лишь для кишечника, смеси богаче насыщены витаминами и мокроэлементами...
Кто что знает распишите пожалста!
*


мы до года были на ГВ, после года перешли тоже на НАН кисломолочный, личный врач сказала не пить биолакт, так как смеси достаточно. И из молочки боязно еще брать.
Смесями вообще до какого возраста питаются? и в каком количестве их пью от года до 2 лет?
Profile CardPM
  0/0  
Маска
post Jul 12 2008, 14:05 
Отправлено #12


мама, жена, дочь, сестра)))

Сообщений: 3 108
Из: подполья



Моей племяннице 1,8. Т.к. молочные продукты она вообще не ест, ни творог, ни кефир, ни молоко, смесь ей дают до сих пор.
Я сама пробовала своего ближе к полугоду смесью подкармливать, но сын сразу же покрывался красными пятнами, которые в течении часа проходили. Пробовала разные смеси и Малютку, Нутрилон, еще что-то. Так ничего не подошло, ну и хорошо с одной стороны - до 1,5 на грудном вскармливании был.

--------------------

Если человек лишён чувства юмора, значит есть за что...
Profile CardPM
  0/0  
Виола
post Jul 12 2008, 17:26 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 304



были до 6 мес. на Нутрилоне и всё было хорошо, но в силу обстоятельств вынуждена была перевести на Нутрилон Комфорт, названия своего не оправдывает sad.gif ..... теперь уже не буду менять, ввожу прикорм и смеси расходуется всё меньше
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Jul 13 2008, 08:00 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Цитата
Так ничего не подошло, ну и хорошо с одной стороны - до 1,5 на грудном вскармливании был.


потом на молочные продукты с магазина перешли?
Profile CardPM
  0/0  
Маска
post Jul 14 2008, 12:51 
Отправлено #15


мама, жена, дочь, сестра)))

Сообщений: 3 108
Из: подполья



Цитата(Kisona)
потом на молочные продукты с магазина перешли?

Пьёт бифилюкс или простоквашу, молоко не употребляет. Даже творог раз в неделю с трудом уговариваю сьесть.

--------------------

Если человек лишён чувства юмора, значит есть за что...
Profile CardPM
  0/0  

48 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: