8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

ВСЕ ДЛЯ СВАДЬБЫ , Скоро свадьба. Где и как лучше провести?

Теги: СВАДЬБА
aminpetrovich
post Apr 15 2009, 07:47 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(Dionis_ @ Apr 15 2009, 00:42)
Ты прав! Есть толковые повара! Вот только толковые повара предпочитают подавать приготовленную еду прямо с огня! Вот приходишь в ресторан и там повара прям при тебе готовят - а в захудалой столовой где то в глуши подают то что приготовили неделю назад. Вот и у тебя повара то может и толковые, но всю их толковость ты коту под хвост пустил!
*


Dionis, давай не будем отклоняться от темы. Я уже где-то писал, что я не Роман Абрамович - чем богаты тем и рады wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alechka_lonely
post Apr 15 2009, 09:04 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 36
Из: Канаш



Цитата(К@тенок @ Apr 14 2009, 14:10)
А я считаю нельзя экономить на блюдах,вот я была на свадьбе где было все красиво,но в 6 часов вечера стол был пуст,и все гости до 10 часов ждали когда подадут горячее,которое впоследствии оказалось не таким и горячим,вообщем ушли мы оттуда голодными,на пустой желудок,праздник оказался не таким уж и веселым,главное чтобы люди ушли сытыми и довольными!
*


это потому что тамада была фиговая! у меня на свадьбе больше половины угощений на столе осталось... потому что все налопались ещё до подачи горячего, потому что было море закусок, всяких вкусняшек... а справляли мы в "престиже" на 2м этаже... баблосов с нас вытрясли немеренно... но онон того стоило!

--------------------
С уважением, Я!!!
Profile CardPM
  0/0  
Dionis_
post Apr 15 2009, 09:08 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 663



Цитата(aminpetrovich @ Apr 15 2009, 08:47)
Я уже где-то писал, что я не Роман Абрамович - чем богаты тем и рады wink.gif
*

C этого и надо было начинать

--------------------
Эксперт - это человек, который больше уже не думает; он знает.
Profile CardPM
  0/0  
Alechka_lonely
post Apr 15 2009, 09:11 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 36
Из: Канаш



Цитата(Dionis_ @ Apr 14 2009, 16:58)
Гулял я на свадьбах и ни разу не видел на столах то что подавали в столовых, а людей между прочим говорящих всю правду прямо в лицо думаю оч и оч мало, по этому я считаю что как раз не вам судить довольны они или нет, а про новый год это глупо написано
*


полностью поддерживаю!!! собрались жлобы, и думают на чём сэкономить... нет денег, подождите, поднакопите чуток... нафига портить себе такой день отсутствием того или другого... у меня на свадьбе не было фотографа... забыли мы про него, зато была камера... а у сестры наоборот. фоток море, а съёмки нет... ненадо торопиться, и экономить ни на чом ненадо!!!

--------------------
С уважением, Я!!!
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Apr 15 2009, 09:22 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 13 421



Был на свадьбе с Чебов женишок взял в жены девушку с Канаша - аж 2 лимузина приехало один белый -один черный - в один лимузин по 15 человек залезло.
В Чебы доехали после загса, места нет где равзернуться по страссе везде пробки никаких фанфар, свадебный кортеж или не свадебный мало кого волнует не особо хотя пропускать. Ну час 2т.р на каждый лимузин а ехали туда и обратно около 4-5 часов -аж в загс опоздали. Можно не экономить на лимузине конечно, но в то же время ладно был бы личный - а так просто понты и показуха. Можно глуьнуть на широкую ногу - а получитсья ли жить вместе потом также как и погуляли на свадьбе только время покажет. rolleyes.gif

Profile CardPM
  0/0  
gavrosh
post Apr 15 2009, 09:50 
Отправлено #21


Использователь

Сообщений: 1 611
Из: веснушек и хлопушек, из линеек и батареек



aminpetrovich, я согласен с твоим последним постом.
я сам тоже деревенский. у меня и свадьба была в деревне, по всем традициям. никаких столовых не нужно было. всем свадьба понравилась, односельчане до сих пор отзываются хорошо.

asprinas, про салют еще не забудь на свадьбу! приятое зрелище. только чтоб его пускали не пьяные, а дееспособные проинструктированные лица, чтоб форс-мажора не плучилось

--------------------
Все, что вы хотели знать о закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ, но боялись спросить
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Apr 15 2009, 09:55 
Отправлено #22


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Вообще чтобы свадьба хорошо прошла - главное правильных людей приглашать. Лучше пусть будет мало народа, но все свои. Тогда и проблем не будет и весело будет.
Profile CardPM
  0/0  
Alechka_lonely
post Apr 15 2009, 14:30 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 36
Из: Канаш



Цитата(Imp @ Apr 15 2009, 10:55)
Вообще чтобы свадьба хорошо прошла - главное правильных людей приглашать. Лучше пусть будет мало народа, но все свои. Тогда и проблем не будет и весело будет.
*


я ему об этом уже писала, и ещё раз +1 smile.gif

--------------------
С уважением, Я!!!
Profile CardPM
  0/0  
asid
post Apr 16 2009, 13:09 
Отправлено #24


Unregistered





люди подскажите в каких заведениях лучше провести свадебный банкет и к каким тамадам лучше всего обратиться
  0/0  
aminpetrovich
post Apr 16 2009, 13:56 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(asid @ Apr 16 2009, 14:09)
люди подскажите в каких заведениях лучше провести свадебный банкет и к каким тамадам лучше всего обратиться
*

У нас Альфия с парка вела rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
ilich
post Apr 16 2009, 14:34 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 248
Из: Канаш



Цитата(aminpetrovich @ Apr 16 2009, 14:56)
У нас Альфия с парка вела rolleyes.gif
*

Она уже не с парка. smile.gif там другой директор
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Apr 16 2009, 14:36 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(ilich @ Apr 16 2009, 15:34)
Она уже не с парка. smile.gif там другой директор
*

Во попал я rolleyes.gif - времена меняются
Profile CardPM
  0/0  
kateno4ek
post Apr 16 2009, 14:43 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 6 422



мы заказывали "Гнездо" на Университетсой! И обслуживание, и еда, и вообще все-все было супер!!! Они молодцы, хорошо тогда сработали! И место там красивое, зелень была, свой дворик, окруженный деревьями, есть где пофоткаться, погулять, туда-сюда походить, парковка нормальная есть. rolleyes.gif

тамада была знакомая, все заботы о проведени взяла на себя. а на свадьбе мы тока отдыхали biggrin.gif

в общем от свадьбы тока положительные эмоции и море красивых фотографий tongue.gif biggrin.gif cool.gif

Сообщение отредактировал kateno4ek - Apr 16 2009, 14:48
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Apr 16 2009, 23:24 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



была свидетельницей, тамада жжесть какой, не дай бог такого кому-нибудь, МУХИН, не пользуйтесь его услугами, никакими вообще. по специальности он гениколог, по свободным увлечениям тамада, видимо и на том и на другом месте делает все спустя рукава. конкурсов было очень мало, через каждый пять минут муз.заставка" давай наливай, поговорим..." выморожавило.
что касается стола, то все было очень красиво и внусно, но мне как свидетельнице нормально покушать не удалось, бегала как мышка в колесе. после свадьбы подруги упала в голодный обморок, много движений+ мало еды. так что профессионалы своего дела, тамада, дайте нам, свидетельницам, покушать

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
asprinas
post Apr 17 2009, 06:37 
Отправлено #30


Unregistered





у кого опыт есть. скока необходимо финансов для свадьбы? и еще, где лучше провести. и какая цена за чел. в этих заведениях?

а на счет еды это уж потом. сначало хочу место подобрать.
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: