31 Страницы « < 27 28 29 30 31 >  
Ответить Создать тему

Постельный клоп , как избавится

Port21
post Jan 21 2018, 18:12 
Отправлено #421


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Может тогда вы травите, а потом соседские к вам приходят?
Profile CardPM
  0/0  
Ночьнюшка
post Jan 21 2018, 18:14 
Отправлено #422


Начинающий

Сообщений: 18



Притом квартира не захламленная. Приходи и трави сколько влезет... главное подобрать правильный препарат
Profile CardPM
  0/0  
Ночьнюшка
post Jan 21 2018, 19:32 
Отправлено #423


Начинающий

Сообщений: 18



Мы промазали герметиком все щели вокруг стояков. Набили сетку на вентиляционные люки. Соседи отрицают категорически наличие у них клопов. И кусать после обработки начинают буквально на следующий день. На мой взгляд, соседские клопы вряд ли успели бы к нам пробраться за столь короткий срок.
Profile CardPM
  0/0  
killin
post Feb 8 2018, 16:16 
Отправлено #424


Постоялец

Сообщений: 209



Цитата(Ночьнюшка @ Jan 21 2018, 19:32)
Мы промазали герметиком все щели вокруг стояков. Набили сетку на вентиляционные люки. Соседи отрицают категорически наличие у них клопов. И кусать после обработки начинают буквально на следующий день. На мой взгляд, соседские клопы вряд ли успели бы к нам пробраться за столь короткий срок.
*

На запах крови ползут они довольно таки быстро. При том что они очень маленькие через вент сетку пролезть им не составит труда. И может есть какое то место где они проходят, щель какая то.

Вот как быть если соседи не хотят (не могут) у себя травить и постоянно бороться с соседским нашествием.

Profile CardPM
  0/0  
Ночьнюшка
post Feb 10 2018, 12:03 
Отправлено #425


Начинающий

Сообщений: 18



Вот и мы не знаем. Приглашали частника с этого форума. Ждем положенные 2 недели, пока действует препарат. Пока ситуация не сильно изменилась😢.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Таня_*
post Feb 14 2018, 17:24 
Отправлено #426


Unregistered





Цитата(Ночьнюшка @ Feb 10 2018, 12:03)
Вот и мы не знаем. Приглашали частника с этого форума. Ждем положенные 2 недели, пока действует препарат. Пока ситуация не сильно изменилась😢.
*

До сих пор вылезают?
  0/0  
Ночьнюшка
post Feb 20 2018, 08:00 
Отправлено #427


Начинающий

Сообщений: 18



К моему ужасу, неделя тишина, и опять начали кусать. Сейчас заказала препарат из группы неоникотиноидов и в выходные буду сама обрабатывать.
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post Mar 2 2018, 12:16 
Отправлено #428


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Цитата(Ночьнюшка @ Feb 20 2018, 08:00)
К моему ужасу, неделя тишина, и опять начали кусать. Сейчас заказала препарат из группы неоникотиноидов и в выходные буду сама обрабатывать.
*

Как у вас сейчас дела с клопами обстоят?

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
мята0
post Mar 2 2018, 21:22 
Отправлено #429


Постоялец

Сообщений: 219
Из: новочебоксарск



Цитата(Ночьнюшка @ Jan 13 2018, 22:24)
мята0, напишите в личку, пожалуйста. Хочу пригласить вас на обработку квартиры.
*

89196573525 если актуально можете позвонить.
Очень редко тут бываю😊


--------------------
уничтожение насекомых(клопы,тараканы,муравьи) подробности в личных сообщениях. стаж 6 лет
Profile CardPM
  0/0  
chehlov
post Mar 2 2018, 22:18 
Отправлено #430


Активный

Сообщений: 2 582



Цитата(Ночьнюшка @ Feb 20 2018, 08:00)
К моему ужасу, неделя тишина, и опять начали кусать. Сейчас заказала препарат из группы неоникотиноидов и в выходные буду сама обрабатывать.
*

ну очевидно, что дерьмо все предыдущие обработки. все барахло - мебель, одежду, а лучше вообще все вынести на мороз на ночь, сдохнут падлы. некому охранять - в гараж или на охраняемую стоянку отвезите.
а квартиру пустую абсолютно вытравить кубом дихлофоса с заклеенными вентиляциями, закрытыми окнами - и запереть на сутки.
Profile CardPM
  0/0  
Siemens078
post Mar 2 2018, 22:48 
Отправлено #431


Продвинутый

Сообщений: 136



Цитата(Ночьнюшка @ Jan 11 2018, 14:52)
Мы с мужем уехали по делам, в квартире осталась свекровь. Приезжаем через 4дня в полной уверенности, что проблема решена...
*

Человеческий фактор не рассматриваете? Секрет бывает прост, в него поверить сложнее. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ночьнюшка
post Mar 4 2018, 11:49 
Отправлено #432


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(мята0 @ Mar 2 2018, 21:22)
89196573525 если актуально можете позвонить.
Очень редко тут бываю😊
*

Вызывали вас 4 недели назад. Пару дней тишины и опять все заново. Сегодня вот проснулась с искусанным лицом.
Profile CardPM
  0/0  
Ночьнюшка
post Mar 4 2018, 11:52 
Отправлено #433


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(chehlov @ Mar 2 2018, 22:18)
ну очевидно, что дерьмо все предыдущие обработки. все барахло - мебель, одежду, а лучше вообще все вынести на мороз на ночь, сдохнут падлы. некому охранять - в гараж или на охраняемую стоянку отвезите.
а квартиру пустую абсолютно вытравить кубом дихлофоса с заклеенными вентиляциями, закрытыми окнами - и запереть на сутки.
*

Все вещи больше двух месяцев на балконе. Все шкафы пустые абсолютно. Сегодня буду обрабатывать сама. Посмотрим...
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Таня_*
post Mar 5 2018, 19:41 
Отправлено #434


Unregistered





[quote=Ночьнюшка,Jan 21 2018, 18:03]
Я "Экофон" вызывала с конца октября месяца 4(!) раза. Два раза платила 1900, два раза по гарантии бесплатно. Последний раз в этот понедельник. Как куспли,так и продолжают кусать. Никаких изменений вообще. Два раза травили одним составом,два раза другим. На мой вопрос, что будем делать, если и в этот раз не поможет, мне ответили -не знаем. Я в полной прострации. Вроде,лучшая компания в городе, а что сделать в моем случае не знают... Естественно буду звонить и приглашать их по гарантии еще раз. Но будет ли толк? Заплатила бы гораздо больше денег,был бы результат.
*
[/quote

В экофоне гооячий туман заказывали?
  0/0  
Мурлыся
post Mar 6 2018, 12:00 
Отправлено #435


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Цитата(Ночьнюшка @ Mar 4 2018, 11:52)
Все вещи больше двух месяцев на балконе. Все шкафы пустые абсолютно. Сегодня буду обрабатывать сама. Посмотрим...
*

Возможно дело не в вас, а ваших соседях (просто не хотят признаваться). Столько раз вы уже обрабатывали и к кому только не обращались, а результата все нет. Желаю Вам скорейшего разрешения ситуации и мирных, сладких снов.


--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  

31 Страницы « < 27 28 29 30 31 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения