31 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

Постельный клоп , как избавится

Port21
post Dec 13 2017, 21:08 
Отправлено #406


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



ну если вам диван\кровать проще выкинуть ( а они могут гнездиться прямо на дереве) - то конечно
Profile CardPM
  0/0  
Я не он
post Dec 14 2017, 07:13 
Отправлено #407


Завсегдатай

Сообщений: 571



Цитата(Port21 @ Dec 13 2017, 21:08)
ну если вам диван\кровать проще выкинуть ( а они могут гнездиться прямо на дереве) - то конечно
*

Выкидывать не выкидывать дело хозяйское! Я свой на дачу увез( хороший был не старый) и мороз был хороший , себе новый купил.
Profile CardPM
  0/0  
awer
post Dec 14 2017, 07:52 
Отправлено #408


Активный

Сообщений: 1 288
Из: за леса из-за гор



Цитата(Я не он @ Dec 13 2017, 20:25)
В обоях, розетках и в плинтусах клопы живут когда их много. Когда они только появились они живут в постельном белье и в кровати/диване. белье в мусорку кровать/диван можно утюгом одпарить 2 -3 раза , а лучше чаще. Хорошо если мороз на улице градусов 25. Диван на улицу дня на 3 тоже помогает. Но хорошая жара летом и мороз зимой у нас уже редкость. На ранней стадии с ними бороться проще, но за 1000- 1500 можно и спецам довериться.
*

Лучше вызвать, а не мучится, то что в магазинах продают их не берет, проверено, а полная ревизия мебели, вещей может и не стоить этого, все равно их же и позовете. Сам через это проходил, это ещё те твари, не стоит экономить

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Dec 15 2017, 10:51 
Отправлено #409


Unregistered





Цитата(Я не он @ Dec 13 2017, 20:25)
В обоях, розетках и в плинтусах клопы живут когда их много. Когда они только появились они живут в постельном белье и в кровати/диване. белье в мусорку кровать/диван можно утюгом одпарить 2 -3 раза , а лучше чаще. Хорошо если мороз на улице градусов 25. Диван на улицу дня на 3 тоже помогает. Но хорошая жара летом и мороз зимой у нас уже редкость. На ранней стадии с ними бороться проще, но за 1000- 1500 можно и спецам довериться.
*


Диван на улицу не так просто вынести, особенно если ты живешь на 5-м этаже, да и оставлять там его на 3 дня вряд ли кто будет. Вывод: надо следить и выявлять паразитов на ранних стадиях
  0/0  
Guest
post Dec 15 2017, 16:34 
Отправлено #410


Unregistered





Цитата(Port21 @ Dec 13 2017, 17:08)
не поможет. Клоп может жить и размножаться в дереве кровати\дивана. Или вообще в обоях. Только вызов мастера.
*


Ну если ситуацию довели до критической, тогда уже точно мастера
  0/0  
Наталья_Соловьева
post Dec 24 2017, 21:13 
Отправлено #411


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(Чернявая @ Dec 14 2017, 09:26)
У нас на работе были тараканы, и в общежитии (в основном жили вахтовики и гости из средней азии) появились клопы. Вызывали специалиста. И от клопов и от тараканов она использовала Синузан. Помогло с первого раза.
*

Та же беда была в общежитии. И парили, и вымораживали клопов, и полынь раскладывали - до лампочки. Я не вызывала дезинсекторов потому что "знающие люди" сказали, что и это не поможет - только деньги выкинешь. Спустя пол года вызвали таки службу, протравили нам комнату, сутки по гостям скитались, потом вернулись и вымыли всё - клопов больше никогда не было!)) Сейчас я бы сразу службу вызвала)
Profile CardPM
  0/+1  
Ночьнюшка
post Jan 11 2018, 14:52 
Отправлено #412


Начинающий

Сообщений: 18



Добрый день. Вот и мою семью коснулась эта беда-постельные клопы. В конце лета обнаружила укусы на руках. Т.к. с постельными клопами, к своему несчастью, познакомилась летом прошлого года, то тянуть не стала. Устроили с мужем засаду - ночью резко включили свет и поймали убегающего клопа под подушкой. Оставшуюся ночь лично я провела лежа в ванной. Еле дождавшись утра вызвала службу "Санмастер". Приехал мужчина, все обработал за 20 минут. Уехал, сказав что в течении месяца(!!!) могут продолжать кусать. Но это нормально и в итоге они 100 процентно перемрут все. Как я прожила месяц -это отдельная история. И вот,как меня кусали, так и продолжили кусать дальше. Я решила пойти другим путем и обработать тщатнльно все сама. Для этого я купила препарат "Гет" 2 флакона в фирме "Экофон" . Обработала. Прошло какое-то время. Итог:ничего не изменилось. Только покусали еще и мужа. Я в шоке. Вызвала "Экофон"(к услугам этой фирмы я прибегала прошлым летом. Помогло с 1раза, но в конце 3месяца укусы возобновились и мы вызвали их еще раз по гарантии. Помогло. Была счастлива, до этого года). В этот раз все обработали тем же препаратом, что и в пршлом году. Мы с мужем уехали по делам, в квартире осталась свекровь. Приезжаем через 4дня в полной уверенности, что проблема решена... Но в первую же ночь покусали меня, через какое-то время и мужа. Сказали, что могут вылупляться новые нимфы и они должны погибнуть при контакте с препаратом, т.к. препарат пролонгированного действия. Все это должно происходить в течении 2х недель. Прошло 2недели. Ничего не изменилось. Вызвали еще раз по гарантии. Оказалось, что свободного времени у них нет и приехать они смогли только недели через 4. Опять вся та же процедура обработки тем же действующим веществом, хотя и другим препаратом. Затишье на некоторое время и опять ноль реакции в итоге. К этому времени уже заделаны все вентеляции, щели около стояков. Перевернут весь дом, но гнезда мы так и не нашли. Вызвала еще раз Экофон (опять куча денег). Приехать из-за своей занятости смогли только через 3,5 недели. В это время покусали и свекровь) Накануне обработки я 2 дня обрабатывала все парогенератором. Мебель, вещи, плинтуса. Все перестирала. При обработке в этот раз использовали препарат с другим д.в. Генеральную уборку не проводим вообще. Прошло около 3х недель и опять!!! Вызвала по гарантии на следующий понедельник. Посмотрю, что будет в этот раз... Кстати и после "Санмастера", и после "Экофона" не увидели ни одного дохлого насекомого. А люди пишут про горы ,буквально, мертвых насекомых после обработок. И что делать и кого еще вызывать уже не знаем. У кого-нибудь были такие стойкие популяции? Спать не могу уже. В постель иду как на пытку.
Profile CardPM
  0/0  
Ночьнюшка
post Jan 11 2018, 15:03 
Отправлено #413


Начинающий

Сообщений: 18



А после обработки парогенератором в комнате свекрови обнаружила на полу два мертвых небольших клопа с кровью. Еще обошла всех соседей, но все клянутся, что у них никого нет. Я уже и обработку за свой счет предлагала. Вот и гадаю теперь откуда они у нас. Хотя есть, конечно, сомнения. Одни соседи часов в десять вечера начинают раскладывать мебель и что-то яростно пылесосить(слышимость отличная). Сразу же после появления этих тварей, я заходила к этим соседям, но дома никого не было. Наконец-то удалось поймать их родственницу, она то и поведала,что они уехали на несколько недель к родственникам, она же поливает цветы.Может, клопы оголодали и пришли к нам???
Profile CardPM
  0/+1  
Ночьнюшка
post Jan 13 2018, 22:24 
Отправлено #414


Начинающий

Сообщений: 18



мята0, напишите в личку, пожалуйста. Хочу пригласить вас на обработку квартиры.
Profile CardPM
  0/0  
Grek
post Jan 17 2018, 23:10 
Отправлено #415


Активный

Сообщений: 3 292



Главное найдите место гнездовья этих тварей и вызывать никого не придется.
Сами дихлофосом от ползающих насекомых обрабатываете и все.
Избавился однажды за один день, вот марку дихлофоса не помню, но состав у них один и тот же все равно.
ПС Два месяца от аллергии лечился, т.к. кусали только меня выходит, пока случайно не нашелся клоп facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ночьнюшка
post Jan 19 2018, 06:05 
Отправлено #416


Начинающий

Сообщений: 18



В том то и дело, что не можем гнездо найти. Весь дом перерыли. Все вещи на балконе. Вся мебель переворачивалась неоднократно. Специалист говорил, что могут под линолиумом жить. Еще у нас потолок из панелей пластиковых. Нужно разбирать и смотреть там... В очередной раз обработал Экофон в понедельник, в среду я вся искусанная😨
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Jan 20 2018, 22:27 
Отправлено #417


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Ночьнюшка, а вы уверены, что это клопы? где вы живете, этаж? есть ли животные в доме, квартире?
меня весь ноябрь кто-то кусал ночью, я уже в панике, неужели они (клопы), так никого и не поймала, кусали меня в районе груди, и ребенка в лицо, т.е. открытые части тела, потом само собой резко все исчезло, но иногда нет-нет на руке какой-нибудь укус появится, было это в ноябре, потом от нас съехали соседи с собакой и все, мои укусы исчезли, так что я решила, что это блохи, но на всякий случай обработала всю квартиру средством, так как их личинки по весне могут вновь появиться, и регулярно пылесошу.
Средство мне понравилось, от многих паразитов идет и сохраняется надолго на поверхностях, можно применять когда дома дети и животные. Называется парастоп.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ночьнюшка
post Jan 21 2018, 13:34 
Отправлено #418


Начинающий

Сообщений: 18



Да, уверена, что клопы. Поймали одного под подушкой еще в начале этой клопиной "эпопеи". И еще несколько штук нашла мертвых после очередной обработки. Животные то у нас есть -три кошки. И их клопы тоже кусают. Уезжали на неделю отдыхать с мужем. Дома осталась свекровь. А в нашей комнате остались кошки. Так по приезду мы с мужем обнаружили на одеяле очень много кровяных пятен. И кошки все чешутся. С блохами мы сталкивались, они кусают очень болезненно, а укусы клопов замечаешь не сразу.
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Jan 21 2018, 14:08 
Отправлено #419


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Ночьнюшка, Экофон вызывали? Остались твари? Звоните им и говорите  что проблема не решена, пусть еще раз обработают более сильным составом. По гарантии бесплатно сделают

Сообщение отредактировал Port21 - Jan 21 2018, 14:09
Profile CardPM
  0/0  
Ночьнюшка
post Jan 21 2018, 18:03 
Отправлено #420


Начинающий

Сообщений: 18



Я "Экофон" вызывала с конца октября месяца 4(!) раза. Два раза платила 1900, два раза по гарантии бесплатно. Последний раз в этот понедельник. Как куспли,так и продолжают кусать. Никаких изменений вообще. Два раза травили одним составом,два раза другим. На мой вопрос, что будем делать, если и в этот раз не поможет, мне ответили -не знаем. Я в полной прострации. Вроде,лучшая компания в городе, а что сделать в моем случае не знают... Естественно буду звонить и приглашать их по гарантии еще раз. Но будет ли толк? Заплатила бы гораздо больше денег,был бы результат.
Profile CardPM
  0/0  

31 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения