31 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

Постельный клоп , как избавится

milinika
post Jun 15 2017, 15:12 
Отправлено #391


Новичок

Сообщений: 4



На даче не могу побороться с клопами. Пробовала Райдом, но он со временем перестает действовать. Как и чем еще можно их обезвредить?
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Jun 15 2017, 15:20 
Отправлено #392


Йошкин кот

Сообщений: 12 915



Вызывайте дезинсекторов, сами не справитесь
Profile CardPM
  0/+1  
Вика71
post Jun 15 2017, 16:54 
Отправлено #393


Пользователь

Сообщений: 39



Сама пользовалась Цифоксом (в составе 25% циперметрина). Средство ядовитое (используется дезинсекторами), но очень действенное. Пользоваться строго по инструкции (надо разбавлять рабочий раствор). Продается в хозяйственно-садовом отделе на Гагаринском рынке.
Profile CardPM
  0/0  
petrovsgun
post Jun 18 2017, 22:35 
Отправлено #394


Постоялец

Сообщений: 225



Лучше санитаров вызвать) и чтобы как следует все щели в полу, стенах и потолке обработали, вентканалы. В жару желательно делать, чтоб в доме жарко было (можно газом прогреть чутка) - писали, что не выносят температуры выше 45. Ну а через пару дней, что можно выкинуть и вооружиться отпаривателем, у которого пар выше 100 градусов и начать шерстить по всем углам, коврам, стенам, мебели - особенно где труднодоступные места. Медленно, аккуратно, бегущих - не жалеть сразу!.. cool.gif + гугл wink.gif
п.с. конечно на время травли переселиться в другое место, в чистой, хорошо осмотренной одежде!

Сообщение отредактировал petrovsgun - Jun 18 2017, 22:38

--------------------
Конституцию нужно соблюдать, а не изменять!
Платон мне друг, но истина дороже
Своё забери себе, моё же пребудет со мной
Profile CardPM
  0/0  
pchello
post Jun 27 2017, 15:57 
Отправлено #395


Активный

Сообщений: 1 045



а можно совсем не тратить денег на мастеров различных, либо цифокс, либо циперметрин и привет клопам. еще могу порекомендовать систему ликвидации насекомых Раптор. там зажечь надо и уйти. после уже точно никаких насекомых не будет. и очень цивильна в применении.
Profile CardPM
  0/0  
мята0
post Jun 27 2017, 21:32 
Отправлено #396


Постоялец

Сообщений: 219
Из: новочебоксарск



Цитата(pchello @ Jun 27 2017, 15:57)
а можно совсем не тратить денег на мастеров различных, либо цифокс, либо циперметрин и привет клопам. еще могу порекомендовать систему ликвидации насекомых Раптор. там зажечь надо и уйти. после уже точно никаких насекомых не будет. и очень цивильна в применении.
*

Дело в том что в маленьких расфасовках,химикаты плохие. Их проще подделать.
У профессионалов химикаты заказываются оптом,крупными фасовками. И качество там не сравнимо.
Конечно не спорю может и повезти,и попадется хороший химикат,но зачастую приезжая к заказчикам видишь целую "батарею" средств,но они им не помогли😕

--------------------
уничтожение насекомых(клопы,тараканы,муравьи) подробности в личных сообщениях. стаж 6 лет
Profile CardPM
  -1/+1  
pchello
post Jun 28 2017, 08:55 
Отправлено #397


Активный

Сообщений: 1 045



Цитата(мята0 @ Jun 27 2017, 21:32)
Дело в том что в маленьких расфасовках,химикаты плохие. Их проще подделать.
У профессионалов химикаты заказываются оптом,крупными фасовками. И качество там не сравнимо.
Конечно не спорю может и повезти,и попадется хороший химикат,но зачастую приезжая к заказчикам видишь целую "батарею" средств,но они им не помогли😕
*


вы людей в заблуждение не вводите.
у нас оптовая фирма, продающая эти препараты, я знаю о чём пишу.
раптор так это вообще такой бренд, который неинтересно подделывать, там столько степеней защиты.
Profile CardPM
  -3/0  
мята0
post Jun 28 2017, 09:36 
Отправлено #398


Постоялец

Сообщений: 219
Из: новочебоксарск



Цитата(pchello @ Jun 28 2017, 08:55)
вы людей в заблуждение не вводите.
у нас оптовая фирма, продающая эти препараты, я знаю о чём пишу.
раптор так это вообще такой бренд, который неинтересно подделывать, там столько степеней защиты.
*

Поэтому наверное люди не могут избавиться самостоятельно от насекомых. Обливают всю квартиру,а толку ноль. У меня другого обьяснения нет почему химикаты не работают


--------------------
уничтожение насекомых(клопы,тараканы,муравьи) подробности в личных сообщениях. стаж 6 лет
Profile CardPM
  -2/+2  
pchello
post Jun 28 2017, 11:07 
Отправлено #399


Активный

Сообщений: 1 045



Цитата(мята0 @ Jun 28 2017, 09:36)
Поэтому наверное люди не могут избавиться самостоятельно от насекомых. Обливают всю квартиру,а толку ноль. У меня другого обьяснения нет почему химикаты не работают
*


потому, что в основном люди берут дихлофосы и иже с ними. они не работают, сколько бы не стоили.
а вообще, мне кажется, работая в сфере услуг, надо по сдержаннее быть. вы как то агрессируете.
у нас нет розничных продаж, я клиентов здесь не ищу.
так, что я вам не конкурент, выдохните!
Profile CardPM
  -1/+1  
мята0
post Jun 28 2017, 11:27 
Отправлено #400


Постоялец

Сообщений: 219
Из: новочебоксарск



Цитата(pchello @ Jun 28 2017, 11:07)
потому, что в основном люди берут дихлофосы и иже с ними. они не работают, сколько бы не стоили.
а вообще, мне кажется, работая в сфере услуг, надо по сдержаннее быть. вы как то агрессируете.
у нас нет розничных продаж, я клиентов здесь не ищу.
так, что я вам не конкурент, выдохните!
*

Вы так читаете наверное.я ни капельки не агрессирую😉


--------------------
уничтожение насекомых(клопы,тараканы,муравьи) подробности в личных сообщениях. стаж 6 лет
Profile CardPM
  -4/0  
Я не он
post Jun 28 2017, 21:15 
Отправлено #401


Завсегдатай

Сообщений: 571



Цитата(milinika @ Jun 15 2017, 15:12)
На даче не могу побороться с клопами. Пробовала Райдом, но он со временем перестает действовать. Как и чем еще можно их обезвредить?
*

Если клопы только завелись выбрасыватель все постельное вместе с кроватью! Если клопов навалом то придется попотеть
Profile CardPM
  0/0  
Harman087
post Jun 28 2017, 22:40 
Отправлено #402


Активный

Сообщений: 4 454



 M мята0, sanmaster, Устное предупреждение за нарушение правил п.3.4, 3.1.
С Уважением модератор.


--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/0  
vasilievart81
post Dec 13 2017, 16:33 
Отправлено #403


Новичок

Сообщений: 1



Соглашусь с предыдущим собеседником, только избавиться от постельного + матрац. Если кто-то нашел способ лучше - хотелось бы узнать, делитесь...
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Dec 13 2017, 17:08 
Отправлено #404


Йошкин кот

Сообщений: 12 915



не поможет. Клоп может жить и размножаться в дереве кровати\дивана. Или вообще в обоях. Только вызов мастера.
Profile CardPM
  0/0  
Я не он
post Dec 13 2017, 20:25 
Отправлено #405


Завсегдатай

Сообщений: 571



Цитата(Port21 @ Dec 13 2017, 17:08)
не поможет. Клоп может жить и размножаться в дереве кровати\дивана. Или вообще в обоях. Только вызов мастера.
*

В обоях, розетках и в плинтусах клопы живут когда их много. Когда они только появились они живут в постельном белье и в кровати/диване. белье в мусорку кровать/диван можно утюгом одпарить 2 -3 раза , а лучше чаще. Хорошо если мороз на улице градусов 25. Диван на улицу дня на 3 тоже помогает. Но хорошая жара летом и мороз зимой у нас уже редкость. На ранней стадии с ними бороться проще, но за 1000- 1500 можно и спецам довериться.
Profile CardPM
  0/0  

31 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения