87 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Авторская (художественная) кукла в Чебоксарах , и все, что с ней связано

Теги: КУКЛА
акв
post Apr 14 2009, 10:37 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Чебоксары



Слов нет вообще ни каких!!!
А, что касается цены, то мне кажется не важно где живёшь! Всегда найдутся истенные ценители и коллекционеры готовые заплатить любую цену!


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ivanka
post Apr 14 2009, 10:57 
Отправлено #32


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



Цитата(акв @ Apr 14 2009, 11:37)
Слов нет вообще ни каких!!!
А, что касается цены, то мне кажется не важно где живёшь! Всегда найдутся истенные ценители и коллекционеры готовые заплатить любую цену!
*

Ну, вот посмотрим - есть такие ценители у нас или всеж придется в Москву или вообще в загранку отсылать, как другие мои некукольные работы smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
lanka
post Apr 14 2009, 13:00 
Отправлено #33


женщина асфальтоукладчик!

Сообщений: 951
Из: Мoсквакассы



Цитата(ivanka @ Apr 14 2009, 11:57)
Ну, вот посмотрим - есть такие ценители у нас или всеж придется в Москву или вообще в загранку отсылать, как другие мои некукольные работы smile.gif
*

Вы такая молодец! Это столько труда и сил надо!!!
Я в восторге от ваших кукол!!!! rolleyes.gif

--------------------
Человек - такой же товар, как и все
остальное, и у каждого из нас свой срок годности(с)

[url=http://vk.com/transportyeperevozki]
Profile CardPM
  0/0  
ivanka
post Apr 14 2009, 15:42 
Отправлено #34


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



lanka, спасибо!
Profile CardPM
  -1/0  
Деметра
post Apr 14 2009, 16:34 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 133



Я в восторге. rolleyes.gif

--------------------
http://cook-food.ru для тех кто любит готовить....=)
Profile CardPM
  0/0  
paloma
post Apr 14 2009, 16:39 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 336
Из: Москва



И я в восторге!!!! rolleyes.gif Прям предела нет! Мне, особенно, нравятся ваши принцессы! Ну просто "ах"! Такое ощущение, что они живые!!! А у вас нет в работах фей? Я по ним просто сохну!!! Мечтаю о музыкальной шкатулке с феей!

Сообщение отредактировал paloma - Apr 14 2009, 16:40

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
paloma
post Apr 14 2009, 16:46 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 336
Из: Москва



Нашла в инете вот такую куколку. Материал тот же. И стоит она 16 тыс.руб! smile.gif ivanka, ваши работы, по-моему, на таком же уровне и не чуть не хуже!!!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fly
post Apr 14 2009, 16:55 
Отправлено #38


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



ivanka, куклы бесподобны! Буду вам очень признательна за информацию в ПМ, сколько такая красота будет стоить, если вы беретесь сделать куклу на заказ? smile.gif

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/0  
ivanka
post Apr 14 2009, 18:58 
Отправлено #39


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



Цитата(Fly @ Apr 14 2009, 17:55)
ivanka, куклы бесподобны! Буду вам очень признательна за информацию в ПМ, сколько такая красота будет стоить, если вы беретесь сделать куклу на заказ? smile.gif
*

Спасибо, Fly !:)
На заказ делать не боюсь, только не знаю пока сколько это стоит - вы скажите какого размера куклу вы хотите прежде всего? От этого зависит и время изготовления и количество основного материала.
А потом уже обсудим лично все тонкости вопроса. wink.gif
Ну, и еще приветствуются хотя бы начальные эскизы или подробные объяснения. Можно картинки из инета - чтобы понять желаемый стиль.
Если интерьерная кукла - то можно использовать остатки от штор(если есть) или подобрать ткани под обивку мебели, под цвет дерева... Вобщем фантазия неиссякаема. biggrin.gif
В личку вам скинула свой телефон.
Profile CardPM
  0/0  
ivanka
post Apr 14 2009, 19:04 
Отправлено #40


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



Цитата(paloma @ Apr 14 2009, 17:46)
Нашла в инете вот такую куколку. Материал тот же. И стоит она 16 тыс.руб! smile.gif ivanka, ваши работы, по-моему, на таком же уровне и не чуть не хуже!!!
*

Вот и я о чем - дорогое это удовольствие. Это прежде всего коллекционирование, конечно. Тем более ед. экз в мире(!) обязывает:)
Но вот к этой я придраться могу, ибо есть куклы более серьезных мастеров и намного виртуознее изготовленных и стоють они примерно так же.smile.gif
У многих с самокритикой бооольшие проблемы biggrin.gif .
Я в какой-то книге читала о кукольном мастерстве примерно вот что:"Если вы смотрите на свою куклу и не видите в ней изъянов, то вам надо долго и много работать над собой" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я в своих - вижу, но и понимаю, что они на общем фоне даже совсем не плохи smile.gif

И фей я делать могу, но не делаю пока - уносит меня все время в другие степи. Надо сделать, спасибо что напомнили:)
Я вот сейчас делаю реплику будуарной куклы конца 19 века, трех смешных котов и страшилку одну тоже смешную - выложу через неделю примерно, раньше не успею rolleyes.gif

Сообщение отредактировал ivanka - Apr 14 2009, 19:07
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Apr 14 2009, 19:09 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 7 068
Из: НЮР



Кстати, а сколько времени уходит на куклу? Понимаю, что трудно сказать точно, но все же хотя бы примерно...

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
ivanka
post Apr 14 2009, 19:20 
Отправлено #42


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



Время изготовления куклы зависит от размера и проработанности деталей, метода наращивания волос и тд. Я иногда сижу до 4 утра неразогнувшись - не могу оторваться обычно. Я фанат такой. biggrin.gif Не могу оставлять недоделанную работу, если только не падаю от желания спать biggrin.gif
А в среднем обычно на куклу уходит от 2-х недель до месяца(двух-трех и до бесконечности) - в зависимости от автора, но можно при таком вот фанатизме и за несколько дней управится. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ласка
post Apr 14 2009, 19:26 
Отправлено #43


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Цитата(ivanka @ Apr 14 2009, 20:04)
Я вот сейчас делаю реплику будуарной куклы конца 19 века, трех смешных котов и страшилку одну тоже смешную - выложу через неделю примерно, раньше не успею rolleyes.gif
*

ООО!!! Ждем!!! Я хотя скоро и уеду, но даже из за границы, буду следить за вашей темкой! tongue.gif

--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/0  
Nava
post Apr 14 2009, 22:10 
Отправлено #44




Сообщений: 7 219



Цитата(ivanka)
Но вот к этой я придраться могу, ибо есть куклы более серьезных мастеров и намного виртуознее изготовленных и стоють они примерно так же.
У многих с самокритикой бооольшие проблемы  .
Я в какой-то книге читала о кукольном мастерстве примерно вот что:"Если вы смотрите на свою куклу и не видите в ней изъянов, то вам надо долго и много работать над собой"   
Я в своих - вижу, но и понимаю, что они на общем фоне даже совсем не плохи
smile.gif
Как-то мой Учитель пожелал нам научиться не слишком быстро удовлетворяться результатами.
Важно воспитать "умелые руки для воплощения задумок ума и переживаний сердца" (с)

Сообщение отредактировал Nava - Apr 15 2009, 08:05
Profile CardPM
  0/0  
ivanka
post Apr 16 2009, 11:48 
Отправлено #45


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



Пока леплю котов всяких, чтоб не скучали выкладываю фото текстильных куклят. Вот каких можно сделать:) Маленьких - для поиграть детям, а больших, видимо для поиграть взрослым biggrin.gif . А вообще для прикола можно подарить такую другу или подруге со словами: "Вот мы дарим тебе идеального спутника жизни" biggrin.gif
Это лучше, чем кукла из секс-шопа, ибо кукла из с-ш - довольно пошло. rolleyes.gif А так можно сделать друга в стиле именинника - блондинку, брюнетку, шатенку...



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

87 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения