3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Вышел сёдня прогуляться пешочком , Вдруг глядь! - Фигня по небу летит.

AVARRON
post Apr 11 2009, 22:56 
Отправлено #1


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 682
Из: ума почти выжил



Сегодня, когда топал пешком от дома до залива, увидел на небе хрень. Точнее, сначала я увидел девушку, которая в мобильник говорила - "Не поверишь, я в данный момент наблюдаю НЛО", а потом посмотрел в направлении её взгяда на небо, и увидел хрень. По другому её не назовёшь, ибо непонятно, чё за ботва. В общем, картина маслом - со стороны залива в направлении Богданки по небу летела огненная точка. Что это такое было не разобрать, но характер свечения был такой, будто горит костёр. Такое оранжевое пульсирующее свечение. Чё бы это могло быть?

Сообщение отредактировал AVARRON - Apr 11 2009, 23:06

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Apr 11 2009, 22:59 
Отправлено #2


морально устарел, необразован с рождения

Сообщений: 5 148
Из: Чебоксары



пожар на летающей тарелке? тогда это в происшествия smile.gif

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
MissiaL
post Apr 11 2009, 23:00 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 806
Из: мученный



Пиво? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ralf
post Apr 11 2009, 23:00 
Отправлено #4


статусный)

Сообщений: 1 943
Из: чебы



чето ничего такого не видел smile.gif или на небо не смотрел просто))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Apr 11 2009, 23:06 
Отправлено #5


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 682
Из: ума почти выжил



На летающую тарелку ниразу не было похоже, эта хрень, такое ощущение, летела по ветру. Летела и горела. Что может лететь по ветру и гореть? Мне на ум приходит только горелка воздушного шара. Но воздушный шар ночью? Над Чебоксарами? Чота как-то...

Сообщение отредактировал AVARRON - Apr 11 2009, 23:06

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Apr 11 2009, 23:08 
Отправлено #6


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 682
Из: ума почти выжил



Цитата(MissiaL @ Apr 12 2009, 00:00)
Пиво? smile.gif
*


Эээ... Кстати, я в последнее время почти не пью, и сёдня не тот случай, ибо элементарно нет денег даже на пиво. Родной падла завод снова задерживает зарплату, я и вышел-то к банкомату только, это уж потом от нефиг делать пошёл болтаться.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Apr 11 2009, 23:11 
Отправлено #7


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 682
Из: ума почти выжил



Хммм... Да будет тебе известно, уважаемый, что аббревиатула НЛО расшифровывается как Неопознанный Летающий Объект, так что, НЛО можно наблюдать сколько угодно. И эта хрень - тоже НЛО, ибо непонятно, чё за фигня, опознанию не поддаётся. По крайней мере, мной. А вот летающих тарелок я не видел пока что.

Сообщение отредактировал AVARRON - Apr 11 2009, 23:11

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
MissiaL
post Apr 11 2009, 23:19 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 806
Из: мученный



Однозначно ето новая модель аэромобиля от "Чуваза" rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ma$hka
post Apr 12 2009, 00:29 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 802



Который час был в момент наблюдения?

ЗЫЖ Как-то раз видел спутник пролетающий с запада на восток (кроме шуток) - был отчетливо виден в лучах заката солнца. Скорость была слишком большой для джет-планера, а "хвоста" не было.
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Apr 12 2009, 03:30 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 9 005
Из: Чебоксары



Цитата(CityLight)
но - ученые астрономы или кто там говорили, что НИ РАЗУ в мире не был замечен НЛО - т.е. всякие светящиеся хрени и пр. оказывались просто обломками и еще чем-то но никак не НЛО..


о неопознанных летающих объектах говорят астронавты и наши космонавты, так что можешь своим ученым привет передавать wink.gif

AVARRON, чтош ты не сфоткал емае.... фотик хотяп мобилочный... хотя, там наверное не видать ни черта... sad.gif

Цитата(Ma$hka)
был отчетливо виден в лучах заката солнца
спутник напоминал летающий факел? smile.gif

Сообщение отредактировал Baron - Apr 12 2009, 03:31

--------------------
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой". Габриэль Гарсиа Маркес.
Profile CardPM
  0/0  
miks182
post Apr 12 2009, 07:55 
Отправлено #11


прыг.

Сообщений: 402
Из: CCCP



я как то тоже с собакой ночью вышел. чото смотрю на небо, ну звезды как звезды. появилась еще одна точка, чуть поярче звезды, резко пролетела какой то участок неба(нефиговый такой участок) сверху вниз и пропала. ну на всё ~ полсекунды. может спутник какой упал, только так быстро? blink.gif

пока писал задумался. это наверное обьект(вот какой хз), который по мере приближения к земле какое то время отражал солнце.
ну вот так, наверное не я один такое изредка наблюдаю..
Profile CardPM
  0/0  
Dace
post Apr 13 2009, 14:48 
Отправлено #12


Начинающий

Сообщений: 19
Из: Чебы



Чё за бред вы несёте. Я вам щас всё обьясню.
Когда дядя хочет жениться на тёте, он ведёт её в кафе или на прогулку,
а потом берёт такое бумажное сердечко, поджегает его изнутри, затем он горит(не дядя горит) и летит высоко в воздух и дядя ведёт тётю к себе домой, тем временем вы наблюдаете в небе так называемые горящие летающие тарелки, факелы и другой бред. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Apr 13 2009, 14:57 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



один раз с друзьями наблюдали "звезду" чуть ярче чем обычные, летела довольно быстро, потом остановилась полетела в другую сторону и так летала и меняла траекторию около часа, потом просто останавилась на месте и усе, затем и вовсе пропала, что это было х.з.

Сообщение отредактировал cypress_hit - Apr 13 2009, 14:58

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 13 2009, 15:03 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 46 832
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(AVARRON)
На летающую тарелку ниразу не было похоже, эта хрень, такое ощущение, летела по ветру. Летела и горела. Что может лететь по ветру и гореть? Мне на ум приходит только горелка воздушного шара. Но воздушный шар ночью? Над Чебоксарами? Чота как-то...

Есть вот такая фиговина, именуемая небесным фонариком. Когда на свадьбе его в Янтиково запустили - тоже народ долго думал что за НЛО над селом летает smile.gif

Цитата(Dace)
Когда дядя хочет жениться на тёте, он ведёт её в кафе или на прогулку,
а потом берёт такое бумажное сердечко, поджегает его изнутри, затем он горит(не дядя горит) и летит высоко в воздух и дядя ведёт тётю к себе домой, тем временем вы наблюдаете в небе так называемые горящие летающие тарелки, факелы и другой бред.


Вот вот biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 13 2009, 15:06 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 46 832
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения