14 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

медовый массаж , против лишнего веса и целлюлита

Теги: МАССАЖ, МЕД
Кисуня
post Nov 7 2008, 17:58 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 354



А знаете ли вы, что мед-прекрасное средство для самомассажа, с помощью которого ваш лишний вес может просто испариться? Мед, отдавая коже свои биологически активные вещества, делает ее шелковистой и упругой, разглаживает апельсиновую корку. А заодно и вытягивает наружу токсины, помогая организму освобождаться от конечных продуктов распада жиров. И вы худеете!!!
Я лично попробовала пару раз и впечатлил момент, когда мед в кожу впитывается, а потом из нее выходит, весь белый и вязкий, пропитанный жиром.
Но есть одно но. После массажа осталось много синяков, потому что очень больная эта процедура sad.gif . Но что не сделаешь ради красоты?!
Хотелось бы узнать, кто нибудь делал этот массаж, каковы результаты и как долго сохраняются синяки?
Profile CardPM
  0/0  
Istoma
post Nov 7 2008, 18:14 
Отправлено #2


Новичок

Сообщений: 7



подруга делала перед летом. практически полностью избавилась от целлюлита, делала через день,всего 10 раз, синяки проходят в течении где то 3 дней, кожа вскоре привыкает и новых синяков появляется все меньше и меньше. Сама для профилактики тоже иногда делаю на животе, синяков нет, и эффект очень нравиться biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Nov 8 2008, 12:46 
Отправлено #3


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



я тож частенько издевалась над мамой с медным массажем:) вообще это любопытный химический процесс: как жидкий мед превращается в белую массу, а ладони после такого массажа становятся шелковистыми как у младенца:)
Profile CardPM
  0/0  
4you
post Nov 9 2008, 21:42 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 829



я проходила 5 дней подряд 5 сеансов на дому полгода назад. Кричала и плакала от боли, но мама заставляла smile.gif Мне делали спину час. Очень больно, как будто намазали краской спину, приклеили бумажку и отдирают со всей силы вместе с кожей. Синяков на спине не видела smile.gif Вот думаю повторить курс, как соберусь в отпуск в чебы
Profile CardPM
  0/0  
Черницына
post Nov 9 2008, 21:45 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 065
Из: Чебоксары



эх, как жаль, что у меня аллергия на мед... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
OLen`ka
post Nov 9 2008, 21:59 
Отправлено #6


а мне летать АААхотА

Сообщений: 475



скажите,пожалуйста,а как делатся этот массаж,просто втирать круговыми движениями или есть особая методика?

--------------------
Все что не делается все к лучшему
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Nov 9 2008, 23:00 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 762
Из: Кугеси



Цитата(kozerojka @ Nov 8 2008, 12:46)
как жидкий мед превращается в белую массу,
*

а это случайно не сахар кристализуется?
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Nov 10 2008, 10:05 
Отправлено #8


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Цитата(kurt @ Nov 9 2008, 23:00)
а это случайно не сахар кристализуется?
*

на сахар совершенно не похоже smile.gif
Все таки попробую в проблемных местах smile.gif , в прошлом году дней 5 делали с подружками друг другу на спине, у одной оказалась аллергия, именно кожная, когда пила с чаем все нормально, а после массажа какие то высыпания начались... Синяки были но мелкие, типа капилярчики...


Сообщение отредактировал Девочка - Nov 10 2008, 10:08
Profile CardPM
  0/0  
katyn4ik
post Nov 10 2008, 11:27 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 345
Из: СЗР



Мед обажаю!!! Медовые маски для волос, для лица, медовый массаж!!!!! Суууууупер!!!!!!! Один раз даже сильный ожог вылечила (больше, тьфу-тьфу-тьфу, ожогов не приключалось).
Парилась в бане, подскользнулась и, дабы не упасть, автомотически оперлась рукой...об котел. Вообщем ожог был на ладони катастрофический, боль невыносимая, кое-как добралась до дома (это происходило на даче). Начали колдовать над ожогом, кто из родных чего только не предлагал и тут на выручку пришел папа, взял мед (100% натуральный с собственных угодий), намазал на бинт и приложил к ране. Боль мгновенно прошла, ожог зажил в течении недели без следа, заживал на глазах. Повязку естественно обновляла. Хотите верьте, хотите нет, но это было!
Медовый массаж - панацея от апельсиновой корки. Намазываете мед на ладони и похлопывающими движениями начинаете делать массаж на сухую чистую кожу.
Короче с медом вожусь уже более 10 лет, с тех пор как папа завел пчелок. Медовый фанат я вообщем))))))))))))))))

Сообщение отредактировал katyn4ik - Nov 10 2008, 11:28
Profile CardPM
  0/0  
Virgin
post Nov 10 2008, 17:32 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



Мед нужно не втирать, а вбивать в кожу.
Еще медовый массаж хорошо снимает боль в спине.
Слышала и такое: чтоб избавиться от лишних сантиметров в талии, вбивают в кожу мед, оборачиваются пищевой пленкой, сверху что-нибудь теплое — и выполняют упражнения, например, качают пресс. Мед в этом случае заменяет различные разогревающие антицеллюлитные крема (которые стоят ого-го сколько).

А еще что более ценно для меня – мед помогает справиться с обострением гастрита!

Сообщение отредактировал Virgin - Nov 10 2008, 17:34

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/0  
Virgin
post Nov 10 2008, 17:35 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



Цитата(Девочка @ Nov 10 2008, 10:05)
а после массажа какие то высыпания начались...
*

Замечала не раз: действительно, после массажа прыщики выскакивают на спине, это не страшно, нормально. Разве что их не должно быть слишком много.

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/0  
Кисуня
post Nov 10 2008, 17:59 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 354



Цитата(Virgin @ Nov 10 2008, 17:35)
Замечала не раз: действительно, после массажа прыщики выскакивают на спине, это не страшно, нормально. Разве что их не должно быть слишком много.
*

Да,да у меня тоже на руках аллергия вышла. Я 2 раза сделала, больше не делаю. Синяки еще не прошли, а новых нехочется, да и в бассейн из-за этого не могу пойти sad.gif .
Profile CardPM
  0/0  
Кисуня
post Nov 10 2008, 18:02 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 354



Цитата(kurt @ Nov 9 2008, 23:00)
а это случайно не сахар кристализуется?
*

То, что выходит с обрабатываемого места,совершенно не похоже на кристализованный мед,а похоже на растопленное сало или жир(такоеже вязкое).
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Nov 10 2008, 18:49 
Отправлено #14


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 012
Из: обара



Цитата(OLen`ka)
скажите,пожалуйста,а как делатся этот массаж,просто втирать круговыми движениями или есть особая методика?

хлопать по нужному месту!
Делала на спину, классно!
ИМХО: необязательно ходить к массажистам, можно и своими силами...

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
tvoya
post Nov 10 2008, 18:57 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 5 209



делала такое, было дело. Обошлось всё без боли и синяков rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения