32 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить Создать тему

Дрессировка хозяев и собак , обучение общему курсу дрессировки

sleepy
post Oct 18 2013, 22:51 
Отправлено #421


Пользователь

Сообщений: 46



Цитата(Катя и Кэти @ Oct 18 2013, 23:41)
Проверьтесь.
В условиях нашего города можно сделать анализ мочи,крови,узи мочевого пузыря,можно и почек,хотя учитывая юный возраст собаки ,там вряд ли есть патология(если этого нет в породе unknw.gif ).
Хорошо бы ещё на гормоны,но у нас по-моему таких исследований не делают.
А на счет ругани - вряд ли поможет,так хоть на полу писать будет,вся ко легче,чем кровать стирать pardon.gif
Если прогулки не можете сделать продолжительными,то сделайте их активными.Мои бегают за диском(пуллером) - полчаса с перерывами и уже язык на плечо.
*

А в какую клинику лучше идти обследоваться, на Иванова?
Ругать уже сама боюсь, ибо в силу ее "сучности" боюсь в следующий раз уже лицезреть и вдыхать ароматы пахучего сюрприза biggrin.gif
Нам на улице, кроме запахов и других собак мало что интересно (хотя это, наверно, вопрос мотивации), поэтому пуллерами и фрисби-диском мы дома периодически играемся. насколько это, конечно, возможно))

Сообщение отредактировал sleepy - Oct 18 2013, 22:56
Profile CardPM
  0/0  
sleepy
post Oct 18 2013, 22:55 
Отправлено #422


Пользователь

Сообщений: 46



Цитата(Катя и Кэти @ Oct 18 2013, 23:46)
Вам нужен наставник не сколько из-за траблов с туалетом,сколько из-за недочетов воспитания(ваших,в первую очередь).
Насколько я знаю - бигли крайне сообразительные ребята,а наш тренер по фризби говорила,что собака не будет так уставать физически,от многокилометрового кросса,сколько,если ей загружать мозги.
*

Вы правы, просто эти траблы с туалетом стали последним и самым весомым поводом для обращения в эту тему с целью поиска того, кто бы мог помочь мне правильно скорректировать мое и ее поведение. До этого думалось, что все решилось с помощью клетки.
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Oct 18 2013, 23:15 
Отправлено #423


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(sleepy @ Oct 18 2013, 23:51)
А в какую клинику лучше идти обследоваться, на Иванова?

Нам на улице, кроме запахов и других собак мало что интересно (хотя это, наверно, вопрос мотивации), поэтому пуллерами и фрисби-диском мы дома периодически играемся. насколько это, конечно, возможно))

Можно и на К.Иванова.В "ДокторВетЪ" делают анализы и узи.

Вот инструктор вас и научит,как сделать так,чтобы собаку интересовали в первую очередь вы yes.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
sleepy
post Oct 18 2013, 23:30 
Отправлено #424


Пользователь

Сообщений: 46



Цитата(Катя и Кэти @ Oct 19 2013, 00:15)
Можно и на К.Иванова.В "ДокторВетЪ" делают анализы и узи.

Вот инструктор вас и научит,как сделать так,чтобы собаку интересовали в первую очередь вы yes.gif
*

Спасибо вам за все отклики и советы! yes.gif
Может быть бы вы еще подскажете кого-то конкретного кто с нами смог бы результативно и индивидуально позаниматься?
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Oct 19 2013, 00:20 
Отправлено #425


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(sleepy @ Oct 19 2013, 00:30)
Может быть бы вы еще подскажете кого-то конкретного кто с нами смог бы результативно и индивидуально позаниматься?
*

Простите - нет unknw.gif Бытовой дрессировкой я занимаюсь сама,по фризби сейчас занятия не проводятся.
Но вы знаете,может вам заняться аджилити???!!!Очень хорошо загружает голову,налаживается изумительный контакт с собакой.Сходите на ветку,почитайте,думаю,что вам и вашей девочке этот спорт должен хорошо подойти!
А ещё можно ездить на курсинг,в субботу занятия в Новом,в воскресение в Чебоксарах!Тоже очень интересно!!!
А по поводу занятий послушкой ,возможно,кто-то из инструкторов вам напишет ещё,сейчас то уже ночь biggrin.gif

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1323637 аджилити

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1614993 курсинг

Сообщение отредактировал Катя и Кэти - Oct 19 2013, 00:26

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
IrVik
post Oct 19 2013, 06:32 
Отправлено #426


Постоялец

Сообщений: 389



Цитата(sleepy @ Oct 18 2013, 23:51)
А в какую клинику лучше идти обследоваться, на Иванова?
Ругать уже сама боюсь, ибо в силу ее "сучности" боюсь в следующий раз уже лицезреть и вдыхать ароматы пахучего сюрприза  biggrin.gif
Нам на улице, кроме запахов и других собак мало что интересно (хотя это, наверно, вопрос мотивации), поэтому пуллерами и фрисби-диском мы дома периодически играемся. насколько это, конечно, возможно))
*

Я бы посоветовала с Терехиным пообщаться. blush2.gif Мозги правит только так.У меня "трудные" собы-ориентации на человека маловато,сейчас работаем по его методе-результаты радуют good.gif
Profile CardPM
  0/+2  
vlad966
post Oct 19 2013, 06:51 
Отправлено #427


Активный

Сообщений: 13 924



Цитата(IrVik @ Oct 19 2013, 07:32)
Я бы посоветовала с Терехиным пообщаться. blush2.gif Мозги правит только так.У меня "трудные" собы-ориентации на человека маловато,сейчас работаем по его методе-результаты радуют good.gif
*


кстати,как вариант очень даже ....
вроде в след раз он 1 ноября в городе будет.
Profile CardPM
  0/+1  
Катя и Кэти
post Oct 19 2013, 07:15 
Отправлено #428


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(IrVik @ Oct 19 2013, 07:32)
Я бы посоветовала с Терехиным пообщаться. blush2.gif

Тоже хотела дать ссылку на ветку,да форум завис.
Часто мастер-класс даёт гараздо больше,чем регулярные занятия с инструктором!!!

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/+1  
IrVik
post Oct 19 2013, 07:55 
Отправлено #429


Постоялец

Сообщений: 389



Цитата(Катя и Кэти @ Oct 19 2013, 08:15)
Тоже хотела дать ссылку на ветку,да форум завис.
Часто  мастер-класс даёт гараздо больше,чем регулярные занятия с инструктором!!!
*

Ага!Вроде все,что говорил,где-то слышала,видела и т.д.Но в конкретной ситуации и к конкретной собе применили-работает! good.gif Он направление дает,а дальше можно самой копошиться-до следующей " кочки" DANCE.gif Чертовски интересно.
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Oct 19 2013, 07:58 
Отправлено #430


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(IrVik @ Oct 19 2013, 08:55)
Ага!Вроде все,что говорил,где-то слышала,видела и т.д.Но в конкретной ситуации и к конкретной собе применили-работает! good.gif Он направление дает,а дальше можно самой копошиться-до следующей " кочки" DANCE.gif Чертовски интересно.
*

Ох,соберусь!!!!Своего цверга на кусачку снаряжу!!!
Вот не верю,а снаряжу acute.gif !!!

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
IrVik
post Oct 19 2013, 08:03 
Отправлено #431


Постоялец

Сообщений: 389



Цитата(sleepy @ Oct 18 2013, 18:01)
а каким видом дрессировки заниматься, если собака начала ссать на кровать? fool.gif
*

Я с младшей долго воевала по этому поводу-пописы в любом месте.Выкрутились так-есть волшебная тряпочка,которую подстилали в место преступления.желательно подловить момент,пусть писает на нее.Не ругать,естественно acute.gif .Постепенно создается рефлекс,тряпочка уезжает в нужном направлении good.gif Т.е.надо начать все сначала,как с маленьким щеном.Спокойствие,только спокойствие.И внимания Вашего собачке побольше yes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
IrVik
post Oct 19 2013, 08:04 
Отправлено #432


Постоялец

Сообщений: 389



Цитата(Катя и Кэти @ Oct 19 2013, 08:58)
Ох,соберусь!!!!Своего цверга на кусачку снаряжу!!!
Вот не верю,а снаряжу acute.gif !!!
*

facepalm_ani.gif Ой,отжует чегой-то Василию наверняка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Oct 19 2013, 08:11 
Отправлено #433


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(IrVik @ Oct 19 2013, 09:04)
facepalm_ani.gif Ой,отжует чегой-то Василию наверняка biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Нам по размеру чегой-то уязвимое надо biggrin.gif (даже страшно сказать чего facepalm_ani.gif ).

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
IrVik
post Oct 19 2013, 08:33 
Отправлено #434


Постоялец

Сообщений: 389



Цитата(Катя и Кэти @ Oct 19 2013, 09:11)
Нам по размеру чегой-то уязвимое надо biggrin.gif (даже страшно сказать чего facepalm_ani.gif ).
*

Ой,в данном случАе надо бы команду "фу" повторить biggrin.gif Мой,например,забывает ее напрочь,когда ежика словит facepalm_ani.gif ,приходиться выковыривать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Не ровен час,чтой-то уязвимое в пасти останется lol.gif( Нас сейчас за ржач забанют пожизненно)
Profile CardPM
  0/0  
Юлия Х
post Oct 31 2013, 22:43 
Отправлено #435


Постоялец

Сообщений: 236
Из: Чебоксары



Хочу записаться на курс дрессировки, шпиц 3,5мес;
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения