14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Выбор матраца , где и по чем?

bodrox
post Aug 12 2011, 11:29 
Отправлено #136


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Хотел заказать детский матрац 160*70 икеевский (на икеевскую же кровать) в теме на форуме, что-то около 2,5 + 15%. Но с такими конскими условиями нет доставки до дома, плюс ждать неизвестно сколько blink.gif. В итоге купил на заказ в Шупашкаре, на втором этаже, над Севеном. 1750 р, доставка — 300 р, две недели. Сделано в Волжске.
160*80 — более стандартный размер — 1900 р.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nataliii98
post Aug 24 2011, 22:51 
Отправлено #137


Unregistered





Помогите определиться. хочу купить матрас, очень нравится магнифлекс Merino (Merinos) Magniflex http://magniflex.ru/shop/index.php?cat=1&id=3
кто-нибудь пользуется им? какие впечатления?
  0/0  
Alevtiona
post Dec 8 2011, 04:21 
Отправлено #138


Начинающий

Сообщений: 12



А мы с мужем уже вторую неделю на выходных бродим по магазинам. Я уже со счета сбилась на скольки матрасах мы лежали, но все не то((( Никогда не думала что с матрасом будут такие приколы((
Profile CardPM
  0/0  
KorolevaVera
post Dec 8 2011, 20:11 
Отправлено #139


Новичок

Сообщений: 7



Ну это ж понятно что непросто выбрать, мы тоже долго подбирали. Это ж не на год покупка, оно и понятно, ведь хочется выбрать наилучший вариант.
Profile CardPM
  0/0  
Alevtiona
post Dec 9 2011, 16:06 
Отправлено #140


Начинающий

Сообщений: 12



Я не спорю, только у меня уже голова кругом от такого изобилия. То что нравится по ощущениям, стоит ну ооооооооооооочень много, а те что по деньгам приемлемы какие-то никакие, или может просто не там ищу… Да и по наполнению мы еще никак определится не можем, мне пружинные нравятся больше (да и понадежнее наверное), а муж за ППУ ратует. Короче темный лес
Profile CardPM
  0/0  
KorolevaVera
post Dec 9 2011, 17:37 
Отправлено #141


Новичок

Сообщений: 7



Просто еще не нашли, не партесь)) Скоро найдете свой единственный) Мы себе взяли на независимых пружинах, вначале даже не смотрела на такие матрасы, думала. Что это просто рекламная уловка, но по ощущениям на независимых мне более приятно было лежать
Profile CardPM
  0/0  
Кнопулька
post Dec 9 2011, 19:01 
Отправлено #142


Начинающий

Сообщений: 13



Я буквально сегодня видела такие в Мега Молле, у меня кума там в соседнем магазинчике работает. Зайдите посмотрите.

--------------------
Увидеть паука - это фигня. По-настоящему страшно становится когда он пропадает из виду...
Profile CardPM
  0/0  
islander
post Dec 9 2011, 22:16 
Отправлено #143


Завсегдатай

Сообщений: 472
Из: Чебоксары



Определитесь с размером, производителем, зайдите на оф.сайт, посмотрите скидки или акции. Например Аскона или Вегас. Вам ведь ни один менеджер в Мегамоле про скидку в 20 процентов не скажет. Ну а дальше либо самостоятельно заказать, либо идти к нашим барыгам торговаться уже с аргументами.

Сообщение отредактировал islander - Dec 9 2011, 22:16
Profile CardPM
  0/0  
Alevtiona
post Dec 10 2011, 02:42 
Отправлено #144


Начинающий

Сообщений: 12



Кнопулька, до мегамолла мы еще не добрались, наверное, уже на следующие выходные съездим. А какой там матрасный магазин есть? я что-то в последний раз как там была ничего подобного не заметила.
islander, спасибо) Сейчас зароюсь в нет) А то в командировке сегодня, и отель какой-то неуютный(( спать вообще не хочется((
Profile CardPM
  0/0  
Кнопулька
post Dec 10 2011, 12:30 
Отправлено #145


Начинающий

Сообщений: 13



Могу ошибится, но вроде Аскона называется, там матрасы точно аскона продают, вроде и магазин также называется. Да там просто их найти, на крайняк спросите в девчонок в любом магазине, сориентируют.

--------------------
Увидеть паука - это фигня. По-настоящему страшно становится когда он пропадает из виду...
Profile CardPM
  0/0  
Alevtiona
post Dec 13 2011, 11:52 
Отправлено #146


Начинающий

Сообщений: 12



А как эти матрасы вообще? Стоит ехать смотреть? А то от нас немножко далековато этот Молл.
Profile CardPM
  0/0  
KorolevaVera
post Dec 14 2011, 12:56 
Отправлено #147


Новичок

Сообщений: 7



Ну кто вам в интернете скажет хорош ли матрас ДЛЯ ВАС) У нас кстати тоже аскона, я довольна. И между прочим мы купили наш матрас в МТВ центре, на Яковлева, там тоже большой выбор, может этот ближе к вам.
Profile CardPM
  0/0  
Alevtiona
post Dec 14 2011, 18:18 
Отправлено #148


Начинающий

Сообщений: 12



О, яковлева ко мне ближе, это хорошо. Туда можно даже и с работы вырваться. Посмотрю что еще там есть.
Profile CardPM
  0/0  
islander
post Dec 14 2011, 20:14 
Отправлено #149


Завсегдатай

Сообщений: 472
Из: Чебоксары



Цитата(Alevtiona @ Dec 14 2011, 19:18)
О, яковлева ко мне ближе, это хорошо. Туда можно даже и с работы вырваться. Посмотрю что еще там есть.
*

Можете ещё посмотреть здесь, правда это ещё дальше Мега мола.

Сообщение отредактировал islander - Dec 14 2011, 20:15
Profile CardPM
  0/0  
KorolevaVera
post Dec 14 2011, 20:51 
Отправлено #150


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Alevtiona @ Dec 14 2011, 19:18)
О, яковлева ко мне ближе, это хорошо. Туда можно даже и с работы вырваться. Посмотрю что еще там есть.
*

Ну там такой выбор, что будет просто странно если вы что-то не подберете, разве что по цене не подойдет, но и это вряд ли) поскольку цены тоже есть разные)
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения