8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Кислородная косметика , Все за и против

Artemis
post Dec 16 2009, 16:53 
Отправлено #76


Завсегдатай

Сообщений: 402



Цитата(nyusha_007 @ Dec 15 2009, 20:56)
Вот как раз сейчас узнала, что в первых месяцах 2010г появятся матовые тени. То, чего вы так хотели. smile.gif
*


Приятная новость к Новому году smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
МаринаМ
post Dec 18 2009, 15:14 
Отправлено #77


продаю свадебное платье http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=158

Сообщений: 408
Из: СЗР



ну вот! и тишина! выговорились что ли?
а у меня проблема. никогда не было проблем с кремами фаберлик и вот, сглазила по ходу.
купила кислородный коктель, и теперь жалею, кожа вся в прыщах, независимо от дня цикла. это даже не прыщи, а какие-то мелкие высыпания. у меня никогда ни на что не было аллергии и на тебе. кремом пока пользуюсь. ну не выкидывать же его. правда мне его дочки уничтожают по-тихоньку, когда доползают до него. но все равно. теперь им наверно только руки мазать.
до коктеля были крема из люкса. может по этому такая реакция?
хотя не должно.
наверно буду ровный тон и питательный бальзам ночной брать. я ими пользовалась уже и точно знаю, чего ожидать. обидно так с кислор.кокт-ем. хотя гель для душа манго там закачаешься.
Profile CardPM
  0/0  
Лолит@
post Dec 18 2009, 15:42 
Отправлено #78


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(МаринаМ @ Dec 18 2009, 15:14)
ну вот! и тишина! выговорились что ли?
а у меня проблема. никогда не было проблем с кремами фаберлик и вот, сглазила по ходу.
купила кислородный коктель, и теперь жалею, кожа вся в прыщах, независимо от дня цикла. это даже не прыщи, а какие-то мелкие высыпания. у меня никогда ни на что не было аллергии и на тебе. кремом пока пользуюсь. ну не выкидывать же его. правда мне его дочки уничтожают по-тихоньку, когда доползают до него. но все равно. теперь им наверно только руки мазать.
до коктеля были крема из люкса. может по этому такая реакция?
хотя не должно.
наверно буду ровный тон и питательный бальзам ночной брать. я ими пользовалась уже и точно знаю, чего ожидать. обидно так с кислор.кокт-ем. хотя гель для душа манго там закачаешься.
*

Аллергия может быть на какой-то компонент.Почитайте состав.
Profile CardPM
  0/0  
МаринаМ
post Dec 18 2009, 16:02 
Отправлено #79


продаю свадебное платье http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=158

Сообщений: 408
Из: СЗР



Цитата(Лолит@ @ Dec 18 2009, 15:42)
Аллергия может быть на какой-то компонент.Почитайте состав.
*

да я читала уже sad.gif может это и не аллергия вовсе dry.gif
я от "горя" взяла программу микродермабразии. сейчас вроде получше. я три дня подряд делаю. там сказано пять, а потом 1-2 в неделю.
надеюсь, все прыщи и шелушащееся уйдет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лолит@
post Dec 18 2009, 16:18 
Отправлено #80


Начинающий

Сообщений: 14



А мне понравилась сыворотка Rala. Все замечательным образом "вздыбилось". Но к НГ надеюсь буду гладенькая и свеженькая.
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Dec 18 2009, 19:39 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Цитата(МаринаМ @ Dec 18 2009, 15:14)
наверно буду ровный тон и питательный бальзам ночной брать. я ими пользовалась уже и точно знаю, чего ожидать. обидно так с кислор.кокт-ем. хотя гель для душа манго там закачаешься.
*

Я пользуюсь сейчас Ровным тоном, дневным кремом и ночным бальзамом. Сверху зимний крем, если иду на улицу.

Сообщение отредактировал nyusha_007 - Dec 18 2009, 19:40
Profile CardPM
  0/0  
Artemis
post Dec 18 2009, 23:32 
Отправлено #82


Завсегдатай

Сообщений: 402



Цитата(nyusha_007 @ Dec 18 2009, 19:39)
Я пользуюсь сейчас Ровным тоном, дневным кремом и ночным бальзамом. Сверху зимний крем, если иду на улицу.
*


О! Зимний крем вообще вещь незаменимая! У меня руки обычно шелушатся от мороза, этим кремом для рук спасаюсь. А сына вообще обмазываю перед каждым выходом на улицу, у них по мужниной линии все сильно на снег реагируют, красные становятся как помидор, долго потом не проходит реакция. Золовка очень довольна, спасатель для нее настоящий smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Artemis
post Dec 18 2009, 23:38 
Отправлено #83


Завсегдатай

Сообщений: 402



Про аллергию. Купила, значит, я крем для груди, чтоб сделать свой 3 р-р побольше laugh.gif Дело было вечером, а наутро я проснулась с мыслью, что меня загрызли комары, причем самым жестоким образом. Сыпь была внушительная по всему телу, пришлось пить супрастин. А мама была очень довольна biggrin.gif
Растительные компоненты тоже дают реакцию, все индивидуально.
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Dec 19 2009, 09:07 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Цитата(Artemis @ Dec 18 2009, 23:38)
Про аллергию. Купила, значит, я крем для груди, чтоб сделать свой 3 р-р побольше laugh.gif Дело было вечером, а наутро я проснулась с мыслью, что меня загрызли комары, причем самым жестоким образом. Сыпь была внушительная по всему телу, пришлось пить супрастин. А мама была очень довольна biggrin.gif
Растительные компоненты тоже дают реакцию, все индивидуально.
*

Конечно, на все может быть аллергия. Много натуральных компонентов используют. Особенно в Бьюти Кафе. Из этого каталога пользуюсь скрабом для тела и молочком для тела с клубникой, пилингом для ног с кокосом, гель для душа апельсин, пена для ванны яблоко и гранат, маска для лица яблоко и гранат. Пока тьфу-тьфу - ни на что реакции нет. Очень нравится все, кожа после нежная и мягкая...

Сообщение отредактировал nyusha_007 - Dec 19 2009, 09:39
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Dec 19 2009, 09:29 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



На счет RALA. Как вам эта серия? Кто пользовался и чем? Есть результаты?
Мне еще нет 30, пока этого не требуется, но я уже задумываюсь о более тщательном уходе лица и тела. Лучше раньше, чем позже... smile.gif

Сообщение отредактировал nyusha_007 - Dec 19 2009, 09:31
Profile CardPM
  0/0  
МаринаМ
post Dec 20 2009, 17:58 
Отправлено #86


продаю свадебное платье http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=158

Сообщений: 408
Из: СЗР



Цитата(nyusha_007 @ Dec 19 2009, 09:29)
На счет RALA. Как вам эта серия? Кто пользовался и чем? Есть результаты?
Мне еще нет 30, пока этого не требуется, но я уже задумываюсь о более тщательном уходе лица и тела. Лучше раньше, чем позже... smile.gif
*

привет! ты знаешь, насчет Рала есть интересная история.
моя мама страшный скептик и кремами не пользуется, причем давно, причем принципиально, причем мы ей и дорогие покупали.
на 50 летие подарили Рала, которая 45+. еще ворчала, что сыворотки какие-то, нет бы крем нормальный. для глаз и дневной сыворотки были и молочко.прошел месяц. приходит мама, и ругается, что ей так мало подарили. как хорошего так мало.у нее щеки вообще сгладились. и уменьшились морщины вокруг глаз. и шея подтянулась. и это заметно. может еще и потому, что долго не видела. но все равно. приятно было. и я ей еще взяла smile.gif .
мне тоже пока нет тридцати. но с каждым годом все ближе. и я всерьёз подумываю о Рала. её говорят с 29 уже можно.так что еще пару лет осталось. если конечно с производства не снимут.
Profile CardPM
  0/0  
МаринаМ
post Dec 20 2009, 18:02 
Отправлено #87


продаю свадебное платье http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=158

Сообщений: 408
Из: СЗР



Цитата(nyusha_007 @ Dec 19 2009, 09:07)
Конечно, на все может быть аллергия. Много натуральных компонентов используют. Особенно в Бьюти Кафе. Из этого каталога пользуюсь скрабом для тела и молочком для тела с клубникой, пилингом для ног с кокосом, гель для душа апельсин, пена для ванны яблоко и гранат, маска для лица яблоко и гранат. Пока тьфу-тьфу - ни на что реакции нет. Очень нравится все, кожа после нежная и  мягкая...
*

а мне очень русские сезоны медовый пряник понравился. прям съела бы всю себя. муж тоже так говорит. и не ругался хоть, что снова косметику взяла. biggrin.gif
и пилинг с кокосом наверно сумашедший запах rolleyes.gif . хочу!!!

Сообщение отредактировал МаринаМ - Dec 20 2009, 18:03
Profile CardPM
  0/0  
Artemis
post Dec 21 2009, 11:04 
Отправлено #88


Завсегдатай

Сообщений: 402



Цитата(МаринаМ @ Dec 20 2009, 17:58)
привет! ты знаешь, насчет Рала есть интересная история.
моя мама страшный скептик и кремами не пользуется, причем давно, причем принципиально, причем мы ей и дорогие покупали.
на 50 летие подарили Рала, которая 45+. еще ворчала, что сыворотки какие-то, нет бы крем нормальный. для глаз и дневной сыворотки были и молочко.прошел месяц. приходит мама, и ругается, что ей так мало подарили. как хорошего так мало.у нее щеки вообще сгладились. и уменьшились морщины вокруг глаз. и шея подтянулась. и это заметно. может еще и потому, что долго не видела. но все равно. приятно было. и я ей еще взяла smile.gif .
мне тоже пока нет тридцати. но с каждым годом все ближе. и я всерьёз подумываю о Рала. её говорят с 29 уже можно.так что еще пару лет осталось. если конечно с производства не снимут.
*


Моей маме тоже очень нравится именно сыворотка Рала 45+. Но вообще и мне самой и родственникам больше нравилась предыдущая серия кремов с лифтингом и прочее. Рала 30+ не так увлажняет, по моим ощущениям.

Из новинок мне очень новая пудра понравилась, даже больше чем аквамарин, хотя пользуюсь пудрой редко. Вот только как тоналка даже с влажным спонжем она все же не ложится, или я что-то не так делаю.
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Dec 22 2009, 12:05 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



У меня сестра взяла Рала 30+ для лица уже по второму разу. Ей очень нравится. Наверное надо для кожи вокруг глаз подарить еще тогда на Новый год. Подруга пользуется для кожи вокруг глаз корректором морщин 3 в 1. Тоже только положительные отзывы.
Сама хочу себе тоже корректор взять, но еще рановто, думаю, наверное... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ягодка83
post Dec 23 2009, 09:52 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 1 081



девочки, подскажите пожалуйста, кто где заказывает эту косметику. очень заинтересовала. хочу заказать пробнички для себя smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения