8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Кислородная косметика , Все за и против

Mirabella
post May 4 2011, 09:26 
Отправлено #106


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(sofa @ Jul 19 2010, 16:05)
Недавно попробовала, безумно понравилось! Взяла всю серию Фито кислород (базовая), теперь ни умывалки другие, не крема не воспринимаю. И еще чудное средство - кислородный коктейль, наношу под крема утром/вечером, супер просто! rolleyes.gif

Декоративную косметику не брала, вообще ей не пользуюсь, так что по этому поводу мнения нет...
*


и я в восторге от кислородного коктеля! кожа заметно стала лучше,пропали мелкие прыщики,посветлела вся.Да и вообще все крема и маски от Фаберлик мне нравяться.
А вот из декоративной косметики мне понравилась только тушь,остальное что то не очень.
Profile CardPM
  0/0  
Lusiena
post Dec 12 2011, 20:26 
Отправлено #107


Новичок

Сообщений: 7



А мне нравится 3-шаговая очистка лица у них. Классная вешь - не надо в салон ходить на чистки всякие! Результат очень заметный, по крайней мере на моем лице - кожа стала чище, меньше воспалений.
Profile CardPM
  0/0  
Lusiena
post Dec 29 2011, 07:52 
Отправлено #108


Новичок

Сообщений: 7



Можно здесь зарегистрироваться в компании и иметь хорошую скидку на все товары и косметику! https://faberlic.com/register?sponsor=1000036493873


Profile CardPM
  0/0  
милитона
post Mar 1 2017, 04:18 
Отправлено #109


Пользователь

Сообщений: 43



Подниму немного темку! Сама являюсь консультантом, просто заказываю для себя и своей семьи. Много чего уже испробовала на себе, почти все понравилось, особенно декоративка и крема, я пользуюсь проликсир. А подписалась на эту компанию, когда в нашей дружеской компании появилась новая девушка, девушка друга, а впоследствии жена, так вот у нее кожа просто такая красивая, бархатная, ни одной морщинки и вообще просто хочется прикоснуться, она сказала, что пользуется только Фаберлик и уже довольно давно! А сейчас появилась очень качественная одежда, в том числе мужская, женская, детская от именитых дизайнеров, таких как Ахмадулина и Юдашкин. Очень много плюсов в том, что можно купить все для себя и семьи в одном месте! А бытовая химия, косметика для дома, просто слов нет. очищает все просто на ура!!! В общем всем рекомендую! Не могла не поделиться с вами милые девушки своим восторгом!!!
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения