49 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Краска для волос , Какой краской красите волосы?

Roseblue
post May 23 2009, 10:51 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 9



Мне тоже нравится Wella Colortouch, приятный запах, без аммиака, довольно стойкое окрашивание... но подозрение что после нее начинают волосы сыпаться sad.gif , никто не замечал? Красилась сначала около полугода colortouch с осветлением на 2 тона - волосы выпадали. Потом не красилась вообще - показалось, что меньше выпадают. Пробовала светлый оттенок закрасить оттеночной краской Роколор - шоколад - мое ощущение, что после нее вообще перестали выпадать волосы... blink.gif НО она не дала нужного цвета на осветленных волосах. Опять закрашивалась colortouch - опять волосы сыпятся sad.gif ... не хочется думать на wella, но по-моему это тенденция. Или совпадение с весенней линькой? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Artemis
post May 28 2009, 10:18 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 402



Цитата(Roseblue @ May 23 2009, 11:51)
Мне тоже нравится Wella Colortouch, приятный запах, без аммиака, довольно стойкое окрашивание... но подозрение что после нее начинают волосы сыпаться sad.gif , никто не замечал? Красилась сначала около полугода colortouch с осветлением на 2 тона - волосы выпадали. Потом не красилась вообще - показалось, что меньше выпадают. Пробовала светлый оттенок закрасить оттеночной краской Роколор - шоколад - мое ощущение, что после нее вообще перестали выпадать волосы... blink.gif НО она не дала нужного цвета на осветленных волосах. Опять закрашивалась colortouch - опять волосы сыпятся  sad.gif ... не хочется думать на wella, но по-моему это тенденция. Или совпадение с весенней линькой? biggrin.gif
*


А я думала, что у меня одной от этой краски волосы выпадать стали. Отказалась от нее, половина волос на щетке оставалась smile.gif
Наверное, зависит от волос в самом деле, по опыту убедилась, что мне только проф Лонда подходит. На Игору у меня и у подруг аллергия почему-то.
Profile CardPM
  0/0  
Ozya
post May 28 2009, 10:37 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 865



Я крашу волосы только натуральными красками на основе растительных экстрактов. Поверьте, плюсов намного больше: волосы живые, натуральные, блестят, структура волоса абсолютно не повреждена, это при том, что каждый день укладываю волосы феном, рост очень быстрый. Волосы очень благодарны мне за такое бережное отношение tongue.gif

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/0  
Чужая
post May 28 2009, 11:19 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 315
Из: Нижний Новгород



Цитата(Ozya)
Я крашу волосы только натуральными красками на основе растительных экстрактов.

Ozya, какими именно?

--------------------
Если у женщины есть всё, это не значит, что ей ничего не надо...
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post May 28 2009, 12:35 
Отправлено #35


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(Ozya)
крашу волосы только натуральными красками на основе растительных экстрактов.

мне тоже интересно какие такие краски на основе растительных экстрактов ...кроме хны и басмы в голову ничего не лезет biggrin.gif

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post May 28 2009, 12:57 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(bonita @ May 28 2009, 13:35)
мне тоже интересно какие такие краски на основе растительных экстрактов ...кроме хны и басмы в голову ничего не лезет  biggrin.gif
*

в нэте прочитала. Мед на вымытые волосы, на не обработанные бальзамом.
Утеплить чемнить и на 8-10 часов. Сказали что осветлит на тон , два))))) да и к тому же полезно. сделаю на выходных
Profile CardPM
  0/0  
Чужая
post May 28 2009, 13:59 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 315
Из: Нижний Новгород



Повторяю вопрос:
Цитата(Девочка)
У меня оттеночный гель Палетт, как сказано на упаковке смывается через 6 раз. Следов не оставляет, волосы не портит

Цитата(Чужая)
Девочка, а Вы где его покупаете?



--------------------
Если у женщины есть всё, это не значит, что ей ничего не надо...
Profile CardPM
  0/0  
В_гости_зашла
post May 28 2009, 17:15 
Отправлено #38


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



Вчера взяла краску Игора, завтра затестю. Отпишусь.

--------------------
— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. (с)

Profile CardPM
  0/0  
Leana
post May 29 2009, 19:26 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(В_гости_зашла @ May 28 2009, 18:15)
Вчера взяла краску Игора, завтра затестю. Отпишусь.
*


Да, очень жду отзыва smile.gif
Я вчера покрасилась Игорой (6-5), понравилось (ну я и раньше этой краской мазюкалась, только сейчас оттенок другой взяла).
А вы краску за сколько покупаете?
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post May 29 2009, 20:09 
Отправлено #40


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Цитата(chocolate)
и где-то читала, что хна не настолько полезна, сколько ее нахваливают..

Что именно в ней не полезно?
Крашусь хной уже лет 8-9, цвет всегда насыщенный, все думают, что какой-то дорогой краской пользуюсь...фото есть если что....в профиле.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
Leana
post May 29 2009, 20:24 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(Яло @ May 29 2009, 21:09)
Крашусь хной уже лет 8-9, цвет всегда насыщенный, все думают, что какой-то дорогой краской пользуюсь...фото есть если что....в профиле.
*


Я раньше тоже только хной красилась - и таакая грива была, сама себе завидую, как вспомню...
Profile CardPM
  0/0  
Leana
post May 29 2009, 20:31 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 811



Ну а потом решила выйти из медно-каштанового цвета и сала пробовать мелирование/колорирование и т.д. Вобщем, теперь волосы до плеч, и густота не та, что была раньше... Мы ж дети химии smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post May 29 2009, 20:36 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 6 825



говорю про себя, хна кроме как сухость волосам моим , ничего не приносила smile.gif
наверно она хороша жирному типу волос) и еще для тех у кого они слишком мягкие. жесткие да, станут
Profile CardPM
  0/0  
МЕлоди
post May 30 2009, 07:37 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 916



я хочу в черный цвет перекраситься, какую краску рекомендуете?

Кто-нибудь пробовал Басму? каков результат?
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post May 30 2009, 10:12 
Отправлено #45


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



МЕлоди, я крашусь не прям в черный, а в темно-коричневый. лондой профессиональной (результат на фотке в профиле).
знаю, темновато для темно-коричневого))) но всё-таки без вот этой синевы, которая мне не очень нравится...
Profile CardPM
  0/0  

49 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения