89 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Бернский зенненхунд , есть еще владельцы?)

Rossipcockers
post Apr 16 2009, 19:51 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



Цитата(Лера * @ Apr 16 2009, 18:48)
Да! Незнай кто кого еще украсил, Рублевка его, или он - рублевку laugh.gif .

*

Не понимаю твоего сомнения mad.gif !Конечно Бич украшение ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!! cool.gif

Сообщение отредактировал Rossipcockers - Apr 16 2009, 19:54
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post Apr 16 2009, 19:59 
Отправлено #62


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(Rossipcockers @ Apr 16 2009, 20:51)
Не понимаю твоего сомнения mad.gif !Конечно Бич украшение ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!! cool.gif
*

Rossipcockers, laugh.gif строго wink.gif , но не по адресу wink.gif laugh.gif , так как - именно это я и имела в виду wink.gif laugh.gif .

Сообщение отредактировал Лера * - Apr 16 2009, 21:55

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
Скуби-Ду
post Apr 16 2009, 20:27 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 2 462
Из: Чебоксары



Rossi, Лера, спасибки!!! tongue.gif Ваши комплименты Бичку передам прямо сейчас! biggrin.gif Ну и мне, как владелице, о-о-очень приятно laugh.gif wub.gif

--------------------
Питомник "С Крестового Похода"
словацкие чувачи, бернские зенненхунды ЗДЕСЬ
Profile CardPM
  0/0  
malina2008
post Apr 16 2009, 21:08 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 2 303
Из: Чебоксары



Цитата(Rossipcockers @ Apr 16 2009, 20:51)
Не понимаю твоего сомнения mad.gif !Конечно Бич украшение ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!! cool.gif
*

Кто бы спорил? Такая красотища! smile.gif

--------------------
- У меня не притязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего
-П-к Амалина'С, у нас есть щенки китайской хохлатой собаки тел. 89278628550 Лариса
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post Apr 16 2009, 21:52 
Отправлено #65


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(Скуби-Ду @ Apr 16 2009, 21:27)
Rossi, Лера, спасибки!!! tongue.gif  Ваши комплименты Бичку передам прямо сейчас!  biggrin.gif Ну и мне, как владелице, о-о-очень приятно laugh.gif  wub.gif
*

Я тебя абсолютно понимаю rolleyes.gif ! Ну это, ладно - мы... главное, когда довольны и горды владельцы наших щеночков - выпускников наших питомников tongue.gif . Между прочим, ты не знаешь (наверно biggrin.gif ), что я много о тебе слышала до нашего знакомства smile.gif , как о заводчике, и очень устремленном в своих целях человеке. Что, даже если ничего не будет получаться, то, Ты все равно, будешь добиваться своего cool.gif . И это правда!!! Бывали у меня времена очень тяжелые (и не раз), когда хотелось просто бросить все!!! Но, не знаю откуда Вы берете силы... Ты, и мои заводчики Менхеля (пит-к Роттхарбург) люди благородные, интелигентные и абсолютные поклонники ротти! Но... и я... Глядя на Вас... Вновь и вновь... порой, сама не зная, кому и зачем... стараюсь продолжать линию разведения, т.к. в этом ответственность не только на мне, но и тех, кто когда-нибудь продолжит её после меня (нас). При этом, приходится выслушивать упреки, что я (оказывается, навязываю свое разведение laugh.gif не слышала еще о таком? laugh.gif ), Это, не всё... Упреки "Сыпятся" еще и о том, что я, оказывается, очень умная, или самая умная из заводчиков laugh.gif (видимо, кому-то это обидно biggrin.gif ), уже, даже навязываю всем свои методы разведения laugh.gif , надо же, какие комплименты biggrin.gif . Самой аж - не удобно blink.gif laugh.gif , что - как-то все идеально laugh.gif !!! Очень интересно, а у тебя были (есть) мысли заняться разведением (профессионально) мелкими, какими-нибудь породами?

Сообщение отредактировал Лера * - Apr 16 2009, 22:05

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
акв
post Apr 17 2009, 09:45 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Чебоксары



Скуби-Ду глядя на Ваших питмцев обращаться к ним хочется не иначе, как " Ваше Благородие". Столько в них величия, спокойствия и умиротворения.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post Apr 17 2009, 10:04 
Отправлено #67


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(акв @ Apr 17 2009, 10:45)
Скуби-Ду глядя на Ваших питмцев обращаться к ним хочется не иначе, как " Ваше Благородие". Столько в них величия, спокойствия и умиротворения.
*

акв, Оль, как точно сказано!!! tongue.gif На самом деле, так и есть!!!

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
Rossipcockers
post Apr 17 2009, 13:51 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



Цитата(акв @ Apr 17 2009, 10:45)
Столько в них величия, спокойствия и умиротворения.
*

А вот и не правда tongue.gif
Берны очень весёлые собаки и очень активные,особенно Бичок laugh.gif
В общем это надо видеть своими глазами rolleyes.gif wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
malina2008
post Apr 17 2009, 14:05 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 2 303
Из: Чебоксары



Цитата(Rossipcockers @ Apr 17 2009, 14:51)
А вот и не правда  tongue.gif
Берны очень весёлые собаки и очень активные,особенно Бичок laugh.gif
В общем это надо видеть своими глазами rolleyes.gif  wink.gif
*

Я видела! Когда у меня жил такой "Ваше Благородие", распотрошил матрас, сожрал пульт от бумбокса... Ну, скучно было парню! laugh.gif laugh.gif laugh.gif А так собак очень приятный в общении. Правда жил у меня только месяц. Таня, помнишь? rolleyes.gif

--------------------
- У меня не притязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего
-П-к Амалина'С, у нас есть щенки китайской хохлатой собаки тел. 89278628550 Лариса
Profile CardPM
  0/0  
люся
post Apr 17 2009, 14:09 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 4 445



Цитата(Rossipcockers @ Apr 17 2009, 14:51)
А вот и не правда  tongue.gif
Берны очень весёлые собаки и очень активные,особенно Бичок laugh.gif
В общем это надо видеть своими глазами rolleyes.gif  wink.gif
*

Понятно....... кратко и ясно : Величие, спокойствие и умиротворенность не для Бернов

--------------------
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь!
Добро пожаловать на наш сайт >>> МОПСЫ ПИТОМНИКА "ОТ ЛЮВАЛЬ"
Profile CardPM
  0/0  
Скуби-Ду
post Apr 17 2009, 18:40 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 2 462
Из: Чебоксары



Цитата(Лера * @ Apr 16 2009, 22:52)
Я тебя абсолютно понимаю rolleyes.gif ! Ну это, ладно - мы... главное, когда довольны и горды владельцы наших щеночков - выпускников наших питомников tongue.gif . Между прочим, ты не знаешь (наверно biggrin.gif  ), что я много о тебе слышала до нашего знакомства smile.gif , как о заводчике, и очень устремленном в своих целях человеке. Что, даже если ничего не будет получаться, то, Ты все равно, будешь добиваться своего cool.gif .  И это правда!!! Бывали у меня времена очень тяжелые (и не раз), когда хотелось просто бросить все!!! Но, не знаю откуда Вы берете силы... Ты, и мои заводчики Менхеля (пит-к Роттхарбург) люди благородные, интелигентные и абсолютные поклонники ротти! Но... и я... Глядя на Вас... Вновь и вновь... порой, сама не зная, кому и зачем... стараюсь продолжать линию разведения, т.к. в этом ответственность не только на мне, но и тех, кто когда-нибудь продолжит её после меня (нас). При этом, приходится выслушивать упреки, что я (оказывается, навязываю свое разведение laugh.gif не слышала еще о таком? laugh.gif ), Это, не всё... Упреки "Сыпятся" еще и о том, что я, оказывается, очень умная, или самая умная из заводчиков laugh.gif (видимо, кому-то это обидно biggrin.gif ), уже, даже навязываю всем свои методы разведения laugh.gif , надо же, какие комплименты biggrin.gif . Самой аж - не удобно blink.gif  laugh.gif , что - как-то все идеально laugh.gif !!! Очень интересно, а у тебя были (есть) мысли заняться разведением (профессионально) мелкими, какими-нибудь породами?
*

Лера, ты опять всё перепутала(видимо от избытка чувств) smile.gif Бич-не "выпускник" моего питомника, его я купила в Словакии (п-к "Бенко"), и все заслуги, что получился такой красавец, его заводчиков: Анчи и Гейзо Жиговых:wub: А я его просто вырастила rolleyes.gif
Спасибо за добрые слова. Но ты уж что то слишком...мне даж как то неловко...Тем более ничего такого особенного я не сделала, только то, что должен делать каждый заводчик.
О твоих жалобах... Никогда не обращай внимание на то: что, кто и где говорит. Если, конечно, ты сама уверена, что всё делаешь правильно. Если всем будешь что то доказывать и спорить, то не останется времени на то, что бы действительно что то сделать. Просто делай своё дело, и не ради какой то похвалы или славы. (Слава-товар не выгодный.Стоит дорого, сохраняется плохо. с Оноре де Бальзак) А лучшей наградой будут успехи собак твоего разведения на в-ках smile.gif
Возможно, ты не знаешь, но я имею опыт разведения "мелких" собачек. Цвергпинчерами занималась 6 лет. Некоторые пини моего разведения до сих пор "звездят" на рингах. Но я поняла, что это "не моя" порода. Я люблю собак крупных и мохнатых. Да и не сторонник "нахватать" несколько пород, хотя много таких, котор. нравятся и хотела бы. Но это как хвататься за все дела сразу-ни одно хорошо не получится. Есть у меня две любимые породы и всегда будут только они smile.gif

Сообщение отредактировал Скуби-Ду - Apr 17 2009, 18:41

--------------------
Питомник "С Крестового Похода"
словацкие чувачи, бернские зенненхунды ЗДЕСЬ
Profile CardPM
  0/0  
Скуби-Ду
post Apr 17 2009, 18:54 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 2 462
Из: Чебоксары



Цитата(malina2008 @ Apr 17 2009, 15:05)
Я видела! Когда у меня жил такой "Ваше Благородие", распотрошил матрас, сожрал пульт от бумбокса... Ну, скучно было парню! laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  А так  собак очень приятный в общении. Правда жил у меня только месяц. Таня, помнишь? rolleyes.gif
*

Конечно помню smile.gif Это был Бруно. Правда, он себя дома так никогда не вёл, воспитанный квартирный пёска smile.gif Наверно и правда скучно было. А повеселился он тогда от всей души laugh.gif wacko.gif laugh.gif
Берны очень весёлые активные собаки, не смотря на свои внушительные размеры и немаленький вес smile.gif Очень ловко и высоко прыгают, а бегают с такой скоростью, что страшно как бы не расшиблись ohmy.gif

--------------------
Питомник "С Крестового Похода"
словацкие чувачи, бернские зенненхунды ЗДЕСЬ
Profile CardPM
  0/0  
бяка
post Apr 17 2009, 21:45 
Отправлено #73


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Скуби-Ду @ Apr 14 2009, 17:21)
Эти породы очень разные. Каждая из них обладает своими достоинствами, и я согласна с ответом бяка, в первую очередь надо понимать для чего берёте собаку. У каждой породы своё предназначение. И для кого то отличные охранные качества САО главное достоинство, а для кого то это может обернуться большой проблемой и даже трагедией. Нельзя выбирать по внешнему виду, ведь жить придётся с характером, а не картинкой.
Не очень согласна с бяка, что берн совершенно не злобен. Породой занимаюсь 16лет, хорошо знаю характер и поведение в семье и стае (у меня, когда еще жила в квартире, было сразу 6!!! бернов разного возраста и пола, не считая маленьких щенков). Берн - собака не агрессивная, но способна и охранять и защитить. Приведу пару примеров. ...
Вы меня не правильно поняли) Я как раз и пыталась объяснить, что при какой-либо опасности, собака может постоять за хозяина и за себя)
У меня тоже были такие случаи с пьяными мужиками) И так же хорошо охряняет дом и территорию)
Но все-таки понятие "агрессивный" не подходит для берна))
Profile CardPM
  0/0  
Скуби-Ду
post Apr 18 2009, 00:34 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 2 462
Из: Чебоксары



Цитата(бяка @ Apr 17 2009, 22:45)
Вы меня не правильно поняли) Я как раз и пыталась объяснить, что при какой-либо опасности, собака может постоять за хозяина и за себя)
У меня тоже были такие случаи с пьяными мужиками) И так же хорошо охряняет дом и территорию)
Но все-таки понятие "агрессивный" не подходит для берна))
*

бяка, а я разве говорила что берн агрессивен? blink.gif Что то мы точно друг друга не понимаем rolleyes.gif

--------------------
Питомник "С Крестового Похода"
словацкие чувачи, бернские зенненхунды ЗДЕСЬ
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post Apr 18 2009, 08:18 
Отправлено #75


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(Скуби-Ду @ Apr 17 2009, 19:40)
Лера, ты опять всё перепутала(видимо от избытка чувств) smile.gif Бич-не "выпускник" моего питомника, его я купила в Словакии (п-к "Бенко"), и все заслуги, что получился такой красавец, его заводчиков: Анчи и Гейзо Жиговых:wub: А я его просто вырастила rolleyes.gif
*

laugh.gif Да нет, не перепутала! laugh.gif Я знаю, что он привезен, имела в виду вообще наших деток, видимо надо было разделить текст пустой строчкой unsure.gif .

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  

89 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения