2 Страницы < 1 2  
Тема закрыта Создать тему

Распил ДСП , покупка и распил в одном месте

Теги: МЕБЕЛЬ
marix
post Apr 20 2008, 20:27 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 298



Цитата(Milli @ Apr 19 2008, 21:33)
А какая? Нельзя ли поподробнее?
*

Я конечно не специалист, но вроде шпон, не покрытый лаком (ДСП оклеенное чем-то, толи бумага, только что-то поплотнее)...
Profile CardPM
  0/0  
BEER
post Nov 10 2008, 09:15 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 552



Народ! Просьба поделиться опытом обращения в фирмы изготавливающие мебель по чертежам заказчика. Надо прихожую сваять и пару шкафчиков.....



--------------------
Клев занимает второе место по непредсказуемости после женщин.
Profile CardPM
  0/0  
daddySkok
post Nov 16 2008, 19:35 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 195



кто еще знает какиенить координаты цехов, предлагающих услуги распиловки ДСП и оклейки кромкой помимо вышеперечисленных, просьба поделиться информацией cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Rodion Veselov
post Nov 16 2008, 21:33 
Отправлено #19


Angel Innocent Lover

Сообщений: 4 784



Я заказывал шкафы по моим размерам и дизайну в Экспрессе, в самом дальнем углу. Делал аж 4 раза - прихожку для ограниченного объема, шкаф-кладовку, еще один шкаф и пристрой для первой прихожки. Доставка их, сборка моя. Предоставлялись скидки. Всем доволен.

--------------------
Твой кролик написал: The same to you doubled!
Любителям комментов - читать
Profile CardPM
  0/0  
borderland
post Apr 5 2009, 13:28 
Отправлено #20


Новичок

Сообщений: 6



Посоветуйте, где можно купить дсп и тут же его распилить(по моим размереам) А если еще и кромку приклеют - вообще замечательно!
Profile CardPM
  0/0  
Vitamin_C
post Apr 22 2009, 21:08 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 476



Правда тема старая, но здесь почитай и здесь smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
GerAN
post Oct 9 2011, 21:21 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 5 129



где сейчас можно заказать распил ДСП?

--------------------
Что то мне как то не так
Наверно пришел февраль ...
Profile CardPM
  0/0  
мелкий BOSS
post Oct 9 2011, 22:30 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(GerAN @ Oct 9 2011, 22:21)
где сейчас можно заказать распил ДСП?
*

Попробуй на Пирогова 16А есть цех мебельный,они занимаются деталями к мебели,фасады,столешницы,может и распил сделают.
Profile CardPM
  0/0  
Andrusha77
post Oct 10 2011, 09:27 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 33



1. "Трейдлайн" на Марпосадском шоссе. Режут на станке с ЧПУ фрезой. Но если маленький объем, то ЛДСП надо купить самому в другом месте и привезти им на распиловку. Маленькие объемы они не привозят. У них дороже, но идеальная точность, и туда имеет смысл обращаться если есть криволинейные детали. (я заказывал распил для кухни).
2. Конторы на территории Мебельной фабрики (Ломоносова, 2). удобно тем, что там же можно купить ЛДСП и в соведней конторе распилить. Выходит дешевле чем в трейдлайне, качество нормальное, но в основном режут прямолинейные детали. Сколько сейчас берут за распил листа не знаю, давно туда не обращался.
Profile CardPM
  0/0  
дима
post Oct 20 2011, 21:57 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 063
Из: Центр



мне на северном рынке распиливали.
Profile CardPM
  0/0  
3bob
post Oct 21 2011, 20:11 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 394



Цитата(daddySkok @ Nov 16 2008, 20:35)
кто еще знает какиенить координаты цехов, предлагающих услуги распиловки ДСП и оклейки кромкой помимо вышеперечисленных, просьба поделиться информацией cool.gif
*

Знаю один цех, там при тебе распиливают, всё по размерам. сам там для бильярдного стола лист дсп отдавал, короч, на гражданской выходишь, там со стороны кольца увидишь шиномонтаж, там правее от него двор, вывески шифер, мебель, вот там и мастерская у них, спрсишь всё, и склад тож там
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: