2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

О том, как Мегафон деньги отнимает , или рассказ о «“Легком” интернете»

f1-forum
post Apr 9 2009, 15:58 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(Boo @ Apr 9 2009, 14:04)
Я так понимаю, что раз деньги заплачены, можно  её включить обратно?
*


Я тоже подумал, ведь деньги то заплачены, позвонил вчера в службу поддержки 0500, подумал, наверно уж включат услугу бесплатно на этот месяц.
Ан-нет wink.gif долго разговаривал с девушкой оператором, объяснил всю ситуацию, она же дала мне ясно понять, что если я еще раз включу эту услугу "Легкий интернет", то с меня еще раз возьмут 99 рубов за этот же месяц.
Вот такой вот добрый, дядя Мегафон smile.gif

p.s. скоро деньги на счете кончатся, у прощай мега wink.gif

Сообщение отредактировал f1-forum - Apr 9 2009, 15:59
Profile CardPM
  0/0  
Boo
post Apr 20 2009, 12:06 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 23
Из: Гондурас



Цитата(f1-forum @ Apr 9 2009, 16:58)
Я тоже подумал, ведь деньги то заплачены, позвонил вчера в службу поддержки 0500, подумал, наверно уж включат услугу бесплатно на этот месяц.
Ан-нет wink.gif долго разговаривал с девушкой оператором, объяснил всю ситуацию, она же дала мне ясно понять, что если я еще раз включу эту услугу "Легкий интернет", то с меня еще раз возьмут 99 рубов за этот же месяц.
Вот такой вот добрый, дядя Мегафон smile.gif

p.s. скоро деньги на счете кончатся, у прощай мега wink.gif
*


Особенности биллинга, не иначе. Пишите претензию, хотя, конечно, может статься и так, что ничего не выйдет, т.к. все-таки услугу надо было отключить, не дожидаясь первого числа. Можно еще здесь постучаться: http://chuvashia.megafonvolga.ru/abonent/ask/

Сообщение отредактировал Boo - Apr 20 2009, 12:06
Profile CardPM
  0/0  
Alex N. Zak
post Apr 20 2009, 12:30 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 3 188



в последнее время вообще через мегафон много денег стало уходить, не понятно уже за что платишь.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
metallgiver
post Apr 20 2009, 12:43 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 340



Цитата(Alex N. Zak @ Apr 20 2009, 13:30)
в последнее время вообще через мегафон много денег стало уходить, не понятно уже за что платишь.
*


Через сервис гид детализацию бесплатно заказать религия не позволяет?
Profile CardPM
  0/0  
Евгеша
post Apr 21 2009, 08:13 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 181



Почитал эту темку и пришел к выводу, что те кто столкнулся с какой -либо вышеперечисленной ситуацией просто хотят переложить свой косяк на Мегу....если ты читал про услугу Легкий интернет, чтож ты не прочитал, что следующее списание абонки будет с первхых чисел месяца....а тот описанный пример про Любимый номер, какая абонка с тебя списалась, там ее нет, там только стоимость подключения один раз 25 рублей и 50 % скидки твои....ты наверно имеешь ввиду Первый номер, так это совсем другая услуга....если ты даже не знаешь как она называется, то о чем может идти речь????? не знание законов не освобождает от ответственности smile.gif А если хочешь подключить услугу то прийди в центральный офис и почеловечески попроси и объясни я думаю они тебе все подключат бесплатно, потому что компания не будет из-за такой мелочи терять репутацию....

Сообщение отредактировал Евгеша - Apr 21 2009, 08:38
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Apr 21 2009, 08:49 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 153
Из: Чебоксары



Цитата(Евгеша @ Apr 21 2009, 09:13)
Почитал эту темку и пришел к выводу, что те кто столкнулся с какой -либо вышеперечисленной ситуацией просто хотят переложить свой косяк на Мегу....если ты читал про услугу Легкий интернет, чтож ты не прочитал, что следующее списание абонки будет с первхых чисел месяца....а тот описанный пример  про Любимый номер, какая абонка с тебя списалась, там ее нет, там только стоимость подключения один раз  25 рублей и 50 % скидки твои....ты наверно имеешь ввиду Первый номер, так это совсем другая услуга....если ты даже не знаешь как она называется, то о чем может идти речь????? не знание законов не освобождает от ответственности smile.gif  А если хочешь подключить услугу то прийди в центральный офис и  почеловечески попроси и объясни я думаю они тебе все подключат бесплатно, потому что компания не будет из-за такой мелочи терять репутацию....
*

подтверждаю. у меня брат - так же подключил все сразу ,а потом только деньги на счет закинул, и начала списываться абонентская плата - он сначала кричал, говорил, что никто не объяснил, хотя я ему сказала прежде чем самому что-то делать уточни - ничего - пошел в офис. безо всяких проблем ему отменили абонку - притом слова лишнего не сказали
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения