66 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Чистка лица , кто делал, расскажите, где и как?

табуретка
post Apr 27 2009, 09:35 
Отправлено #31


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Музыка)
чистка лица в комплексе 590руб

как недорого! blink.gif
это только чистка или какие-нибудь маски еще?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ludaori2010
post Apr 29 2009, 17:26 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 12



в домашних условиях чистку лица делать проще простого и не нужно потом 2 дня сидеть дома...
Profile CardPM
  0/0  
Zabava555
post Apr 29 2009, 17:37 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 123
Из: сказочной долины, где живёт любовь



Цитата(Музыка @ Apr 27 2009, 10:25)
чистка лица в комплексе 590руб.
*

а что так дёшево ?
в Ив Раше ультразвуковая чистка 1100 р. стоит

--------------------
То, что ты получаешь от жизни - это то, что ты жизни даёшь!!!
Profile CardPM
  0/0  
Музыка
post Apr 29 2009, 22:02 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 294



рассказываю поподробнее...зашла в салон - красотища! Пригласили в кабинет, положили на кресло, укрыли махровым покрывалом, шапочку на голову, полотенце на грудь, музыку негромкую. Я после трудового дня расслабилась. А затем занялись лицом - сначала очищение, легкий массажик,масочка (по ощущению - с бодягой), затем сама процедура ультразвуковой чистки, потом какой-то сметаннообразный крем + легкий массажик дроссенвалем, маска ( в моем случае салициловая - по запаху поняла), и напоследок крем. Раньше делала ручную чистку, после которой действительно оставались красные пятна на лице денька два, а тут милое дело - на улицу не страшно выйти (сначала думала, что тоже буду в транспорте лицо прятать laugh.gif ) Надеюсь, читать не надоело? rolleyes.gif
P.S. еще узнала, что там такой широкий спектр косметических услуг, есть дермообразия (в будущем хочу попробовать - по прайсу 1100 руб), электромиостимуляция, иньекции ботокса и др. Но..это уже похоже на рекламу..

Сообщение отредактировал Музыка - Apr 29 2009, 22:08
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 29 2009, 22:15 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 11 657



дермобразию не советую dry.gif ее делают при морщинах уже и при сильных ямах на лице после угревой болезни...
мне навязали одн раз я сделала,в итоге лицо было тоньше носового плотка и синяки по всему лицу,взяла 2 отгула сидела дома и мазала лицо жирными питательными кремами,вышла на работу и за одну дорогу до работы все лицо покрылось веснушками (чувствительная кожа к солнцу стала,никто не предкпреждал даже)
вот такая фигня в общем,лучше не стоит кожу так мучить лет так эдок до 35

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 29 2009, 22:21 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 11 657



Музыка а эффект то есть?распаривание лица не делали?
я после первой чистки от зеркала не отходила ))) все разглядывала себя и глазам не верила,сколько поросужающих кремов я перепробовала а оно вон как просто все оказалось smile.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post May 2 2009, 13:28 
Отправлено #37


наблюдающий

Сообщений: 2 039



парикмахерская "Катрин" в НЮР. Светлана. хотите верьте-хотите нет,но лучше мастера я в Чебах не встречал! не реклама,а хороший совет!

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
krutishka
post May 5 2009, 11:48 
Отправлено #38


Unregistered





я бы на вашем месте не делала ультозвуковую чистку...черевато последствиями...у меня после такой чистки прыщи еще больше лезть стали...и причем если раньше только на носу, то теперь по всему лицу:(((
решила, что буду ходить только на механическую и только в центр врачебной косметики к Любовь Анатольевне.
  0/0  
_-*Dream*-_
post May 7 2009, 11:11 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(krutishka @ May 5 2009, 12:48)
я бы на вашем месте не делала ультозвуковую чистку...черевато последствиями...у меня после такой чистки прыщи еще больше лезть стали...и причем если раньше только на носу, то теперь по всему лицу:(((
решила, что буду ходить только на механическую и только в центр врачебной косметики к Любовь Анатольевне.
*

вот у меня тоже раньше были мелкие иногда,ну и черные точки будь они не ладны! smile.gif и делала раза 4 ультрозвуковую у того же врача Любовь Анатольевна у меня лицо стало намного лучше,я теперь пользуюсь только увлажняющими кремами да масками,а раньше мучалась подсушивающими тониками да гелями да корректорами...
все конечно от кожи зависит,но я уверяю вас вы в надежных руках!

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Стиляга
post May 25 2009, 16:00 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 142



Мне понравилось в новой Клинике красоты в СЗ, и заведение приятное и косметолог грамотный, врач-дерматолог с большим стажем. Чистку делают комбинированную, ультразвук и если надо то кое-что убирает механически.Я считаю, что это самый современный подход.Полный комплекс чистки с маской мне обошелся 1450 руб.Не дешево, но стоит того.Все советую сходить, такого уровня заведения я в Чебоксарах еще не видела, хотя была почти везде
Profile CardPM
  0/0  
+++++
post Jun 23 2009, 07:30 
Отправлено #41


Unregistered





Цитата(Стиляга @ May 25 2009, 17:00)
Мне понравилось в новой Клинике красоты в СЗ, и заведение приятное и косметолог грамотный, врач-дерматолог с большим стажем. Чистку делают комбинированную, ультразвук и если надо то кое-что убирает механически.Я считаю, что это самый современный подход.Полный комплекс чистки с маской мне обошелся 1450 руб.Не дешево, но стоит того.Все советую сходить, такого уровня заведения я в Чебоксарах еще не видела, хотя была почти везде
*

А это где именно???
  0/0  
Стиляга
post Jun 23 2009, 11:35 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 142



Цитата(+++++ @ Jun 23 2009, 08:30)
А это где именно???
*

Если ехать по Максима Горького в сторону Монолита, то не доезжая заправки Лукойл повернуть направо на перекрестке с ул.Кривого.В том же здании где Копейка и Макс мода, рядом с Буржуа.Схема есть у них на сайте www.beautym.ru/ Сайт мне понравился, там вся информация и цены есть
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Sep 5 2009, 08:33 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 942
Из: Самары



пошла аллергия на воду, волей неволей пришлось обратиться к косметологу,3 недели был дорсенваль, оставшаяся неделя месяца ушла на ультрозвуковую чистку, мне помогло. стоит конечно вес не дешево, потратила около 5 тысяч. но не стоит сразу обращать к косметологу, сходите к терапевту, он вас направит к нужному врачу, аллергологу, дермотологу, а то можут быть зря выброщены деньги на ветер.
в домашний условиях сделать чистку лица можно, но эффект будет не тот

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
Jusy
post Sep 6 2009, 23:53 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 144



мне больше всего нравится УЗ чистка, в комплексе с ручной. потому что кожа не настолько грязная чтоб всю ее руками давить, но локамльно камедоны есть. нравится в фее - качественно и недорого. весной чистку, маску, дарсонваль и ручную чистку местами взяли 500 р. всего! сделали лучше, чем до этого в ангеле за 850 р.
Profile CardPM
  0/0  
LILY30
post Sep 7 2009, 12:29 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 126
Из: Марс



Делала УЗ в салоне АЛЛА, в новоюжно районе,очень понравилось,да и косметолог попался очень приветливый,всё объяснила и показала...за всё про всё заплатила 650р-это УЗ+2маски,качественно и не дорого.
Profile CardPM
  0/0  

66 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения