5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Новый этап борьбы провайдеров , рунок Чебоксары/НЧК стал единым

bodrox
post Apr 7 2009, 16:51 
Отправлено #31


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Ireul, при твоей зарплате - конечно smile.gif. А вот чё делать малолеткам, которые бабло на инет у родителей спрашивают, гггг?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Apr 7 2009, 17:14 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 10 231



Цитата(bodrox)
которые бабло на инет у родителей спрашивают, гггг?

Подрасти, и зарабатывать самим cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 7 2009, 17:41 
Отправлено #33


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(efim @ Apr 7 2009, 11:27)
Единственный нехороший параметр - возможность "залета на бабки".
*
У чебнета залететь на бабки Вы можете только по собственному недосмотру (подцепили зверушку, например).

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LLeSS
post Apr 7 2009, 18:11 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 446



если на то пошло, то у любого провайдера залетают только по собственному недосмотру
Profile CardPM
  0/0  
Крабат
post Apr 7 2009, 18:19 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 598



Цитата(Ireul @ Apr 7 2009, 17:36)
Опять нищеброды набигают!!!

Отличный термин "псевдобюджетный". "бюджетнее" только за 1 рубль наверное, и то будут что-то требовать...

Хочу много мегабитов. Готов платить за много мегабитов. Не предлагают много мегабитов. А виноваты вот такие вот хомячки, которые готовы на любую халяву прыгать с обрыва, даже несмотря на то, что они хомячки, а не лемминги.

Засуньте в зад свой "псевдобюджетный" интернет. Заработайте на нормальный, и не жужжите, и так уже 24 часа в интернете стоит дешевле, чем проезд на маршрутке. Почему вы на маршрутке дешевле ездить не хотите? Почему не ратуете за "бюджетные" троллейбусы? Медленно? А мне с вами в интернетах медленно, я хочу маршрутку, и даже такси. Потому что надо, и потому что могу, но вы тут жужжите против маршруток и таксистов, они мол лихачат и портят вам дороги, и "бюджетным" троллейбусам начинает дороги не хватать, остановки тормозят...
На доходы от "псевдобюджетных" остановки шире не будут, и дороги раздолбаются, будут лаги и все беды и несчастья, которые можно вообразить. Но вы же считаете это всё данным свыше, урбанисты х**новы.

Резюмирую: пусть растут цены, и вдвойне растут скорости доступа, может это избавит интернет от слюнявых малолеток, и их задолбавших "плиз очень нужно". Нечего им делать в интернете по большому счёту. И тем, кто хочет экономить на дорогах, будет скоро не по чему ездить, нечего экономить на том, что вам необходимо. А если это вам не необходимо - не пользуйтесь. Мы как-то писали рефераты вообще без интернета, а вам слабо?
*


в маршрутке ты платиш за билет и за Взятку хозяина, сам знаещ сколько бабок надо что бы на маршрут поставить. А тут свободная конкуренция, как видиш вот что она делает с ценами и качесвом. Цены падают качество растёт.
КОНКУРЕНЦИЯ ХОРОШАЯ ВЕЩЬ


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
fasol2
post Apr 7 2009, 18:19 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 321
Из: Чебоксары



LLeSS, сменим тему...

Еще один довод, чтобы не переходить на более дешевые тарифы при повышении скорости - это игровые сервера.

Геймеров у нас много. До недавнего времени, именно скоростные показатели и были той последней милей сдерживающих люд на дохлых внутрисетевых ресурсах.

Теперь же появляется возможность перехода на более высокопроизводительные посещаемые гейм-сервера.
Profile CardPM
  0/0  
fasol2
post Apr 7 2009, 18:27 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 321
Из: Чебоксары



Цитата(Крабат @ Apr 7 2009, 19:19)
в маршрутке ты платиш за билет и за Взятку хозяина, сам знаещ сколько бабок надо что бы на маршрут поставить. А тут свободная конкуренция, как видиш вот что она делает с ценами и качесвом. Цены падают качество растёт.
КОНКУРЕНЦИЯ ХОРОШАЯ ВЕЩЬ
*


По поводу маршруток и прочего транспорта...

Да будет Вам известно, что стоимость перевозки граждан определяется не самими перевозчиками...

Если кто не в курсе подписывается соответствующее РАСПОРЯЖЕНИЕ Минтрансом {если мне память не изменяет}, в котором устанавливаются МИНИМАЛЬНЫЕ расценки на перевозку пасажиров. Документы есть на кап.ру
Profile CardPM
  0/0  
_EK
post Apr 8 2009, 09:08 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 188



Силен... думаю твой пост многие провайдеры на стену в рамке повесят.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Apr 8 2009, 09:58 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Ireul @ Apr 7 2009, 17:36)
Опять нищеброды набигают!!!

Отличный термин "псевдобюджетный". "бюджетнее" только за 1 рубль наверное, и то будут что-то требовать...

Хочу много мегабитов. Готов платить за много мегабитов. Не предлагают много мегабитов. А виноваты вот такие вот хомячки, которые готовы на любую халяву прыгать с обрыва, даже несмотря на то, что они хомячки, а не лемминги.

Засуньте в зад свой "псевдобюджетный" интернет. Заработайте на нормальный, и не жужжите, и так уже 24 часа в интернете стоит дешевле, чем проезд на маршрутке.
*

1) Ну ты, дядька, даешь! Нам-то подросткам прыщавым, тоже интернет нужен. Как нам без него-то?
2) Я уже для таких сердитых богатых дядек тариф предложил. Такое есть у любого провайдера, еще раз подсказываю - Супер++ в Чебнете. Хотя нет - для человека, который уже деньгами просто какает, лучше тариф Лайт++ - там за мегабайт платить надо не как позорнику нищеброду, а как солидному дядьке или реальному пацану. Зато какая скорость! До 100 Мбит/с!!! Теоретически можно с Чебнетом и на оптику договориться, а там и гигабит возможен по скорости! Так что вперед, с музыкой.
А позорники, сидящие на тарифах с ограничением по скорости - пускай у мамки скоей под юбкой сидят и не лезут в разговор серьезных мужчин.

Вообще, надо сказать, что вчера Инфолинк применил интересный ход - на псевдобезлимите поднял скорость. Теперь можно работать на мегабитовой скорости за приемлемую для Чебоксар цену.
Очередной этап в борьбе провайдеров, довольно интересный, и, думаю, для конкурентов это ощутимый удар.
Profile CardPM
  0/0  
bay
post Apr 8 2009, 10:03 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 855
Из: Шупашкар хули



For Ireul.
Зачем ты так? ТЕБЯ многие не поймут. Предлагаешь платить бесконечно большие деньги за "суперскорость"? Если тебе это надо, то плати. Но не подбивай на это других, тем более если им это совсем не нужно. Много закомых, которые за компьютер только вчера сели и даже толком пользоватся не умеют, а все туда-же (сериалы в он-лайне смотрят, с большими лагами. У меня спрашивают почему, обьясняю что скорость маленькая (вирусов в компе полно, лечить надо, за антивирус платить) и показываю на ссылку котрорая предлагает за 7 рублей за серию скачать сериал. Ответ laugh.gif О-о-о! я лучше в он-лайне посмотрю! Потому-что безлимит? А таких смотрельшиков и качальшиков доструя!!! А от залёта на бабки никто не застрахован (иногда и антивирус не спасает). Вот и просят здесь бюджетный псевдобезлимит, те кому анлим скоростной и в бок не упёрся dry.gif и ещё: не говори людям что делать, и тебе не скажут то, куда идти mad.gif Аналогии с маршрутками вообще х.з. что. Сравнили тёплое с мягим, и удивляются различиям sad.gif

--------------------
Но ведь и это тоже пройдёт. Увы.
Profile CardPM
  0/0  
Glavpe4at
post Apr 8 2009, 10:22 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 6 085



Цитата(efim @ Apr 8 2009, 10:58)
Вообще, надо сказать, что вчера Инфолинк применил интересный ход - на псевдобезлимите поднял скорость. Теперь можно работать на мегабитовой скорости за приемлемую для Чебоксар цену.
Очередной этап в борьбе провайдеров, довольно интересный, и, думаю, для конкурентов это ощутимый удар.
*

Это не ощутимый удар, это разделывание по орех. cool.gif Сильный ход! При этом даже цены не поднялись.
Profile CardPM
  0/0  
offsky
post Apr 8 2009, 10:38 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 23 541



Цитата(fasol2)
Теперь же появляется возможность перехода на более высокопроизводительные посещаемые гейм-сервера.

от большой скорости счастья не не будет. главное пинг до сервака минимальный...

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/0  
Hideaki
post Apr 8 2009, 10:41 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 734



Цитата(Glavpe4at @ Apr 8 2009, 11:22)
Это не ощутимый удар, это разделывание по орех. cool.gif  Сильный ход! При этом даже цены не поднялись.
*

Сильного хода не вижу, ибо тем, кто все время качает, такие тарифы не подходят. Они скорее напоминают помегабайтные с одним лишь условием, что если даже и пролетишь ты ограничение, выше абонплаты с тебя не возьмут. Но зато комфортно в инете уже не посидишь.
Profile CardPM
  0/0  
SiММ
post Apr 8 2009, 10:46 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 5 083
Из: Чебоксары



Цитата(Hideaki)
тем, кто все время качает
Далеко не все всё время качают.
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Apr 8 2009, 11:54 
Отправлено #45


коммуникаторщик

Сообщений: 5 327
Из: Чибики



Цитата(alex21-28)
Ну это как курочка по зернышку (тем более это не анлим и при превышении лимита денюшки дальше капают и в итоге получается куда больше 150рэ), а я имел ввиду про массововый переход на тарифы подешевле.
У меня не получается. :) Что делаю не так? ;)

Цитата(Ireul)
Опять нищеброды набигают!!!
Ты снобизм то поумерь. :) И пальцы собери...

Цитата(Ireul)
Хочу много мегабитов. Готов платить за много мегабитов. Не предлагают много мегабитов. А виноваты вот такие вот хомячки, которые готовы на любую халяву прыгать с обрыва, даже несмотря на то, что они хомячки, а не лемминги.

Засуньте в зад свой "псевдобюджетный" интернет. Заработайте на нормальный, и не жужжите, и так уже 24 часа в интернете стоит дешевле, чем проезд на маршрутке.
На каком ты тарифе обслуживаешься? На форсаже каком-то? А что, денег не заработал на доступ со 100мбит? :)
Да ты совсем не так крут, как хотелось бы тебе казаться. :)

Цитата(Ireul)
Почему вы на маршрутке дешевле ездить не хотите? Почему не ратуете за "бюджетные" троллейбусы? Медленно? А мне с вами в интернетах медленно, я хочу маршрутку, и даже такси. Потому что надо, и потому что могу, но вы тут жужжите против маршруток и таксистов, они мол лихачат и портят вам дороги, и "бюджетным" троллейбусам начинает дороги не хватать, остановки тормозят...
Мои расходы в месяц на общественный транспорт - рублей 30-40 примерно. 2-3 раза маршрутка и пару раз троллейбус на пару остановок. :) Так что мне пофиг на их тарифы.
А ты небось проездной покупаешь, чтобы "безлимитом" кататься? :) Пусть медленно, на рогатом, зато безлимит... И "понты". :)

Цитата(Ireul)
Резюмирую: пусть растут цены, и вдвойне растут скорости доступа, может это избавит интернет от слюнявых малолеток, и их задолбавших "плиз очень нужно". Нечего им делать в интернете по большому счёту. И тем, кто хочет экономить на дорогах, будет скоро не по чему ездить, нечего экономить на том, что вам необходимо. А если это вам не необходимо - не пользуйтесь. Мы как-то писали рефераты вообще без интернета, а вам слабо?
Резюмирую. Данный пользователь готов платить за все. :)
Кста, подкинь мне, нищеброду, на счет пару тысчонок, раз уж считать не умеешь. :)

efim, э-э-х-х-х... Опередил. :(
Я готовился написать, да не успел толком. :)
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения