6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

нужна гадалка - или как там их , надоело тянуть резину,хочу знать

zloi21
post Jul 25 2016, 09:05 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 113



Цитата(aliska.b @ Sep 27 2015, 23:08)
Не далеко от люберец, это в Москве, живёт одна женщина, маг, ведьма, как я поняла, что дар у неё идёт по роду, то есть потомственная. Она не бабушка, ей где то 42 года, но она настолько сильная, аж дух захватывает. Сразу хочу сказать, что она не гадалка. Расстояние для неё тоже не проблема, так как работает по фото. Сейчас у нас современные технологии и общаться можно через интернет, например скайп. Если нужны контакты, пишите aliska.bella@mail.ru
*

Извиняюсь,что беспокою,но человек реально помогает или как
Profile CardPM
  0/0  
Анна21
post Jul 26 2016, 10:32 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(zloi21 @ Jul 25 2016, 09:05)
Извиняюсь,что беспокою,но человек реально помогает или как
*

Вы хотите услышать от автора рекламного сообщения, что это все фантазии и не стоит к ней обращаться? Конечно, вам скажут, что все супер!
Profile CardPM
  -1/+3  
zloi21
post Jul 26 2016, 19:06 
Отправлено #63


Продвинутый

Сообщений: 113



А есть кто обращался к марийским бабкам.нужен совет.знаю что в тех краях обитают. Очень нужно
Profile CardPM
  0/0  
ksta
post Jul 27 2016, 02:24 
Отправлено #64


Эксперт

Сообщений: 936



Цитата(zloi21 @ Jul 26 2016, 19:06)
А есть кто обращался к марийским бабкам.нужен совет.знаю что в тех краях обитают. Очень нужно
*
о, к марийкам чот очково идти, они как закалдуют- не раскалдуешься за всю жизнь. Много лет назад знакомого так подруга возила типа в гости к "бабушке", - марийской. Так он женился, прямо никого окромя жинки не видел. А через какое-то время ррраз! И все, не любит больше он жену. Даже терпеть не может. Они типа, да, сильные, но связываться с ними опасно. Для жизни. Лучше в храм ходить и творить добрые дела, они воздатутся обязательно добром и щастьем
Profile CardPM
  0/+6  
zloi21
post Jul 27 2016, 13:57 
Отправлено #65


Продвинутый

Сообщений: 113



Цитата(ksta @ Jul 27 2016, 02:24)
о, к марийкам чот очково идти, они как закалдуют- не раскалдуешься за всю жизнь. Много лет назад знакомого так подруга возила типа в гости к "бабушке", - марийской. Так он женился, прямо никого окромя жинки не видел. А через какое-то время ррраз! И все, не любит больше он жену. Даже терпеть не может. Они типа, да, сильные, но связываться с ними опасно. Для жизни. Лучше в храм ходить и творить добрые дела, они воздатутся обязательно добром и щастьем
*

Да я в курсе что они сильны этим
Да и знаю на что иду и как какую цену надо платить. Просто так сложилась ситуация.поэтому спрашиваю
Profile CardPM
  0/0  
zloi21
post Jul 27 2016, 15:03 
Отправлено #66


Продвинутый

Сообщений: 113



Цитата(ksta @ Jul 27 2016, 02:24)
о, к марийкам чот очково идти, они как закалдуют- не раскалдуешься за всю жизнь. Много лет назад знакомого так подруга возила типа в гости к "бабушке", - марийской. Так он женился, прямо никого окромя жинки не видел. А через какое-то время ррраз! И все, не любит больше он жену. Даже терпеть не может. Они типа, да, сильные, но связываться с ними опасно. Для жизни. Лучше в храм ходить и творить добрые дела, они воздатутся обязательно добром и щастьем
*

Если не сложно можете в личку написать куда именно ездил.
Profile CardPM
  0/0  
Мирское Солнце
post Aug 1 2016, 12:15 
Отправлено #67


Продвинутый

Сообщений: 153



Цитата(pozёlka @ Apr 4 2009, 15:38)
...если бы было именно так,как Вы пишите я бы радовалась этой усталости...

Папы у нас нет. претендент скорее всего им не станет... и второго,который не за горами ,увы,еще долго не будет теперь... отдыхаnm без ребенка не могу,потому что дочка без меня НЕ может даже часа,вернее может,но потом ...вы бы видели как мы спим-в обнимку-не то слово.. мы дышим друг другу в носики и губками касаемся друг друга-чтобы быть уверенными что мы вместе и рядом.....

гадалка от проблем не избавит- согласна,но ,может даст уверенность в каком направлении идти,поможет путь выбрать...хуже всего неопределенность
*



Ищите Бога всем сердцем, кто ищет, тот найдет, если от всего сердца ищет. Только Иисус может вам помочь.
А гадания - это грех. Зачем вам знать ? Вы сами решаете как должно быть, вы сами выбираете, и вы сами несете ответственность.

--------------------
Читайте книги, друзья!
Profile CardPM
  0/+6  
Tatianka0102
post Aug 21 2016, 12:41 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 60



Хиролог,таролог-https://vk.com/id93380052 Может кому ещё нужно.Нина очень добродушный человек.Помогла разобраться в моей ситуации(я обращалась к ней по хирологии)
Помогла моей сестре -она совместила гадание и хирологию.
Я обращалась в феврале-одно событие сбылось)))
Кто не верит-тот не верит.Это не реклама.
Сама очень долго искала нужного человека-много мимо.
Этот источник проверен на себе
Правда,Нина очень загружена заказами...Но мне ответила в тот же вечер.
Сейчас к ней обратилась за анализом способностей своих детей...Тоже очень интересно)
Profile CardPM
  -2/0  
YURA31
post Mar 16 2017, 15:38 
Отправлено #69


Пользователь

Сообщений: 45



Есть русский целитель Аркадий. Он все болезни в теле человека насквозь видит . Может лечить .Обращался - мне помог . Насчет предсказаний он видит будущее как отдельные фотографии и рассказывает. Может заговаривать амулеты . кому надо дам телефон.

Сообщение отредактировал YURA31 - Mar 16 2017, 15:50
Profile CardPM
  -1/0  
андрюха_21_rus
post Jul 15 2018, 09:11 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 22 879



А когда гадалки "угадывают" настоящее и прошлое - как тут не поверишь в будущее?
Profile CardPM
  0/0  
dima1230
post Jul 20 2020, 07:50 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 1 213



Я бы очень не рекомендовал обращаться к гадалкам. В конечном итоге, это приводит к отрицательным последствиям в жизни. Примеров множество - например, я привёл несколько случаев из жизни в своей статье : Почему люди верят гадалкам и идут к ним, даже зная о последствиях?
Конечно, тут тоже прозвучало, что "гадалка мне очень помогла" - поэтому и подумал ввести опрос в ветку "Мы и наши дети" стоит ли детям рассказывать о Карме? (это слово понятнее, чем "закон воздаяния", "сеяния и жатвы", "причинно-следственные связи"). А то в школах математике учат, "Войну и мир " читать заставляют, а элементарных знаний из жизни не дают, вроде: "Ты туда не ходи — ты сюда ходи. А то снег башка попадёт — совсем мёртвый будешь." ©

--------------------
Всё возвращается! И добро тоже...
Profile CardPM
  -1/0  
Natalochka
post Jul 20 2020, 11:28 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 27 476



Цитата(dima1230 @ Jul 20 2020, 07:50)
Я бы очень не рекомендовал обращаться к гадалкам. В конечном итоге, это приводит к отрицательным последствиям в жизни. Примеров множество - например, я привёл несколько случаев из жизни в своей статье : Почему люди верят гадалкам и идут к ним, даже зная о последствиях?
Конечно, тут тоже прозвучало, что "гадалка мне очень помогла" - поэтому и подумал ввести опрос в ветку "Мы и наши дети" стоит ли детям рассказывать о Карме?  (это слово понятнее, чем "закон воздаяния", "сеяния и жатвы", "причинно-следственные связи"). А то в школах математике учат, "Войну и мир " читать заставляют, а элементарных знаний из жизни не дают, вроде: "Ты туда не ходи — ты сюда ходи. А то снег башка попадёт — совсем мёртвый будешь." ©
*

Статья-чушь. Автор пытался притянуть факты из жизни человека и опять таки-" поиграть" в " знающего профессора", который все знает... Вот, тебе прилетело за то, что к гадалкам обращался. Вот последствия. За рулем нужно быть внимательнее и не думать о постороннем.И все. Статья-ни о чем. " Притянута за уши".

Profile CardPM
  0/0  
dima1230
post Jul 21 2020, 05:23 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 213



Конечно, статья - чушь.)) Иначе она бы не была на яндекс.дзен.))
Мне больше понравился комментарий к статье подруги знакомой, которая прочно сидит на гадалках (гадалке(?) - не суть), а в жизни у неё неустройство и конфликты, но это потому что "нормального мужика надо найти". Я предлагал свои консультации за 15 тысяч - минимум 3 встречи-разговора в течении года, без интима(последняя фраза - для троллей). Меньше нельзя было, иначе могла согласиться... :) Но на самом деле, и в её случае, и в большинстве других (во всех) мы сами являемся источником проблем в своей жизни. Всё просто и бесплатно. Но, думаете, кому-нибудь нужна ТАКАЯ истина?! Никак! Проще заплатить. Гадалке, астрологу или продавцу за водку.
Так вот, типичный комментарий обывателя на статью о гаданиях (пунктуация сохранена):
??????
 
- В древности тоже люди гадали - пишет человек, ходящий к гадалкам
- А что с ними дальше было ты знала? - отвечает ей подруга, которую всё равно не слушают - Он же конкретных людей описывает которых знает. И что с ними стало в будущем.
- Фильм посмотри софия
- Ну теперь в кино верить
- Что теперь. Значит в церковь пойду. Грехи замаливать.


Сообщение отредактировал dima1230 - Jul 21 2020, 05:26
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Jul 21 2020, 08:02 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 27 476



Цитата(dima1230 @ Jul 21 2020, 05:23)
Конечно, статья - чушь.)) Иначе она бы не была на яндекс.дзен.))
Мне больше понравился комментарий к статье подруги знакомой, которая прочно сидит на гадалках (гадалке(?) - не суть), а в жизни у неё неустройство и конфликты, но это потому что "нормального мужика надо найти". Я предлагал свои консультации за 15 тысяч - минимум 3 встречи-разговора в течении года, без интима(последняя фраза - для троллей). Меньше нельзя было, иначе могла согласиться... smile3.gif  Но на самом деле, и в её случае, и в большинстве других (во всех) мы сами являемся источником проблем в своей жизни.  Всё просто и бесплатно. Но, думаете, кому-нибудь нужна ТАКАЯ истина?! Никак! Проще заплатить. Гадалке, астрологу или продавцу за водку.
Так вот, типичный комментарий обывателя на статью о гаданиях (пунктуация сохранена):
*
ну вообще то совет пойти в церковь- нормальный. Просите и дано вам будет. Пусть лучше в церковь ходят, чем к гадалкам.Там и расходы скромные и душа очистится, А если будут выполнять все 10 заповедей Христа-все у них в жизни наладится.
Profile CardPM
  -1/+1  
dima1230
post Jul 21 2020, 11:04 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 1 213



Цитата(Natalochka @ Jul 21 2020, 08:02)
ну вообще то совет пойти в церковь- нормальный. Просите и дано вам будет. Пусть лучше в церковь ходят, чем к гадалкам.
*

Пойти в церковь предложила как раз та, что ходит к гадалкам.)) Сходит в церковь. Потом опять к гадалкам. Жизнь - это круг.

--------------------
Всё возвращается! И добро тоже...
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения