6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

нужна гадалка - или как там их , надоело тянуть резину,хочу знать

grimmm
post Apr 8 2009, 20:45 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 4 548



ИМХО, разве человек жалости просил? У многих бывают в жизни такие моменты. Можно сходить в церковь, к психологу (помогает), к гадалке (развлекает), переждать, со временем все пройдет и нормализуется.
Profile CardPM
  0/0  
GalinaD
post Apr 8 2009, 22:26 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 878



pozёlka, все таки попробуйте к психологу, проблема может быть где то на поверхности , а вам сейчас трудно ее увидеть, только психолог должен быть хорошим, чтобы вытащить ее у вас и помочь поменять черное на белое.

--------------------
британские котята золотого окраса на продажу 89279932393
питомник британских золотых кошек http://monoghan.jimdo.com/
Profile CardPM
  0/0  
АН-21
post Apr 8 2009, 22:33 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 090



все обязательно будет хорошо!
жизнь так устроена.... полосами - черная.. потом белая
все пройдет, пройдет и это
если вам кажется,что вы на самом дне,не переживайте,с низу вам кто-нибудь постучит

--------------------
Если жизнь полосами, остановись на белой и иди вдоль :)
Profile CardPM
  0/0  
pozёlka
post Apr 8 2009, 23:55 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 424



Цитата(Gray2002 @ Apr 8 2009, 21:40)
Ох вы бедненькая... вот ведь проблемы... а особенно у тех, кто вас знает... Ни у кого проблем нет, но вот позелку надо выручать... Такие темы создают откровенно замкнутые на себе, бедной, люди... не кажется?
*


ну кто здесь откровенно замкнут на себе- еще вопрос.. Вы мне уже указали на мои комплексы- мало показалось? постебаться захотелось? может Вам в Вашей семье покапаться и искать проблемы в ней и там - жалеть-выручать и тд... ? потому как мне кажется Вы несколько слепы и глухи,помимо того,что у Вас еще и проблемы с восприятием...

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/0  
samo10010
post Apr 9 2009, 11:43 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(Gray2002 @ Apr 8 2009, 21:40)
Ох вы бедненькая... вот ведь проблемы... а особенно у тех, кто вас знает... Ни у кого проблем нет, но вот позелку надо выручать... Такие темысоздают откровенно замкнутые на себе, бедной, люди... не кажется?
*

ну почему вы такие злые? :(не читай такие высказыванмя.У тебя все уладится-время лечит biggrin.gif А к гадалке сходи

Сообщение отредактировал samo10010 - Apr 9 2009, 11:48
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Apr 9 2009, 11:58 
Отправлено #36


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(pozёlka @ Apr 8 2009, 21:17)
ребята ! извините, но я даже не подозревала о существовании подобной темы... выложила там,где живу..
а вы не слишком ли категоричны- не нравиться- не заходите,делов-то...
как будто с детьми к гадалкам не обращаются...

провокация-нет - думайте тише. не зная людей- не суйте свой длинный нос в проблемы чужих.. нет желания помочь- дышите глубже и закрывайте глаза.. а есть слово- пишите, а не подливайте масла в огонь.
*

pozёlka,извините,если я вас сильно обидела. unsure.gif И без детей и с детьми обращаются к гадалкам, к Богу,к психологу-к кому угодно,кому как религия подсказывает, лишь бы помогли. У каждого из нас в жизни были казалось бы безысходные ситуции и все мы выжили, счастливы и стали после выхода из ситуации крепче и мудрее. smile.gif Желаю вам найти себя в этой бурной жизни. Еще-ответила вам в личку,может быть,вам пригодится и поможет.
Profile CardPM
  0/0  
Т@тьяночkа
post Apr 9 2009, 14:06 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 265
Из: Чебоксары



Если вы все таки сходите к провидцам (к гадалкам все-таки не рекомендую), то найдите в себе силы отсортировать полученную вами информацию и найти то, что поможет вам двигаться дальше. Верьте и неверьте одновременно. И будет вам счастье. Только об одном прошу, не закладывайте в свою жизненную программу то, что они вам скажут. только мы сами творцы своей судьбы и только нам решать, чего мы хотим...
Profile CardPM
  0/0  
GalinaD
post Apr 9 2009, 14:32 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 878



а я вообще почему то в судьбу верю. Вот верю и все. Если уж должно что то случится, то жизнь тебя все равно волей не волей тебя туда и приведет.

--------------------
британские котята золотого окраса на продажу 89279932393
питомник британских золотых кошек http://monoghan.jimdo.com/
Profile CardPM
  0/0  
Audrey
post Apr 9 2009, 14:38 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 4 583
Из: НЮР



А мне кажется pozёlka человек творческий деликатный и очень ранимый, не надо идти к гадалке, скажет что нить плохое, и будет pozёlka еще хуже переживать. Все равно рано или поздно все перемелится и наладится, тем более скоро лето, летом и настроение другое и восприятие. Лучше спать носом к носу с дочкой и заряжаться от неё энергией, рядом с любимым маленьким ребенком все проблемы кажутся мелкими и наступает гармония в душе. (вырастут детки и не полежишь так с ними, будут наверно пространство своё отделять)

Сообщение отредактировал Audrey - Apr 9 2009, 14:41
Profile CardPM
  0/0  
sgusev
post Apr 9 2009, 14:54 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 44
Из: г. Чебоксары



Попробуйте позвонить по номеру 74-67-29. Лидия.
Хороший психолог и целитель. Знаю многих кому помогла и мне в том числе.
Но опять же нужно учитывать то, что за Вас никто Вашу работу не сделает.
Желаю удачи.
Profile CardPM
  0/0  
TAN.RU
post Apr 9 2009, 15:04 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 050



Цитата(GalinaD @ Apr 9 2009, 15:32)
а я вообще почему то в судьбу верю. Вот верю и все. Если уж должно что то случится, то жизнь тебя все равно волей не волей тебя туда и приведет.
*

Cогласна. Когда была беременной и до тех пор пока дочке не исполнилось 1 г.2 м., я была одна. Было состояние какой то ущербности, вот у других мужья есть, вместе ходят по больницам, вместе гуляют с ребеночком. А я одна. Иногды было просто одиноко, что выть хотелось. Дочка меня спасала, с ней я чувствовала самым счастливым человеком (бог вознаградил меня такой замечательной дочерью, за все мои страдания(но это другая история).
Потом мне приснился сон. А потом появилась какая то уверенность в том, что скоро у нас будет папа. И папа действительно появился. Он пришел и сказал, что ты одна мучаешься, давай жить вместе, выходи за меня замуж. Вот так просто, практически меня не зная. Потом мы начали вместе жить, поженились. И главное дочка на него похожа, не отлечишь. Как будто он ее родной отец.
Так что никогда не надо отчаиваться. Надо верить в лучшее и все у вас получится.
Profile CardPM
  0/+10  
Каменное Небо
post Apr 9 2009, 15:08 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 55



Господа и дамы, я полагаю, что тут большей частью, женщины высказываются... Если будет позволено выразить свое мнение, психология - это очень сложная штука, даже для врачей, вроде бы на этом специализирующихся. Дети - психологи... родители - психологи... врачи - нет. Ну а уж о гадалках и провидцах в наш век нанотехнологий говорить... Что то есть, да вот непонятно что... но буду верить?
Прочитал я ветку, но вот не указано нигде, а о каких проблемах идет речь? Но уже есть соболезнования в них... Если спать нос к носу с дочкой... это проблема что ли? Человеку никак не удается дочку на отдельную кровать положить? Это ли проблема?
А о чем речь то?
Я сегодня сломал ногу и у меня депрессия... помогите... что делать...?
Profile CardPM
  -1/+1  
Katerina-nv3
post Apr 9 2009, 19:59 
Отправлено #43


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(Каменное Небо @ Apr 9 2009, 16:08)
А о чем речь то?
Я сегодня сломал ногу и у меня депрессия... помогите... что делать...?
*

если знать человека еще и по другим темам то приблизительный смысл проблемы становится ясным.
Profile CardPM
  0/0  
inadina
post Apr 9 2009, 22:21 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 221



однозначно к гадалкам не стоит ходить - пустая трата денег и времени! mad.gif

из собственного опыта: когда пропал муж , чтоб что-то узнать о нем я, родственники, друзья обошли множество гадалок в чебах, нчк и в районах чувашии (точное общее количество уже и не вспомню, возможно около 8 человек).

все гадалки говорили что жив, кто-то говорил что он уехал на заработки куда-то (причем у нас на тот момент был ребенок, которому и года не было и работа нормальная была в чебах так что он не мог без предупреждения пропасть), другая говорила что в рабство его забрали(сразу не поверили ей)+ еще куча дури, которой нам забивали головы гадалки.

но я один раз попала на гадалку-психолога (она можно даже сказать убедила меня в том, что мой муж ушел к другой женщине, даже имя сказала этой любовницы и описала её mad.gif , 400 рублей взяла до сих пор помню!!!! mad.gif ) видимо ничем кроме измены не смогла аргументировать уже 3-х недельное отсутствие моего мужа. а если придет другая девушка к этой же гадалке и ей скажут : он вам изменил+ кучу еще чего-нибудь наговорит, а ведь девушка поверит, как я!!!!! т.к. за советом пришла за помощью.... а в итоге развод и девичья фамилия....

а другая вообще обнаглела... ездили к ней (в район) родственники , вроде как слухи ходили, что сильная гадалка, так она им сказала что вернется он скоро (со слов родственников заговоры какие-то произнесла, что-то там сделала и сказала, что если в течении месяца не объявится, чтоб еще раз они пришли к ней, месяц прошел- мужа нет, они снова к ней , так она заявила что все нет больше мужа- якобы он умер (ну конечно уже в общем 2 месяца прошло со дня пропажи, нормальный человек давно бы домой пришел это и дураку понятно). забегу немного вперед, на самом деле мой муж умер примерно в день пропажи(по заключению суд. мед. эксертиз.), но найден через 2,5 месяца. Т.Е. вывод если бы это была реальная прорицательница, то она бы при первом посещении сказала бы что муж погиб и не устраивала бы спектакль при первом посещении, а ведь еще и денег срубила за два посещения, а толку от нее? да, возможно это необходимо для личного успокоения, а смысл себя дурить?

в мвд порекомендовали обратится к гадалке из ульяновска или ульяновск. обл. со слов опера там гадалка одна чуть ли не на карте показала где искать человека - труп нашли. а адреса местных гадалок взяли на заметку( вроде как ст. по мошенничеству им может светить).

только одна гадалка сказала сразу, что его больше нет и его душа хочет чтоб мы его нашли и похоронили по всем правилам. имена двух человек назвала, тех с кем он был в последние минуты (одно имя даже совпало, как оказалось в последствии), но я думаю это просто совпадение(ну как с любовницей, главное что-нить сказать...)

так что pozёlka Вам решать нужно вам это или нет....
а мой совет-даже не вздумайте!!!!! зачем забивать голову ненужной, придуманной информацией??

для успокоения мы ходили в церковь , просили бога о помощи, даже съездили в москву к мощам Блаженной Матроны Московской http://days.pravoslavie.ru/Life/life4629.htm , просили слезно чтоб нашелся он живым или уж хотя бы мертвым, чтоб похоронить по человечески. СПАСИБО ей и богу, в понед. к нам с утра позвонили и сказали что нашли по описаниям похожего-это бы он(были у нее в четверг ч/з 3 дня нашелся)
Profile CardPM
  0/+3  
МЕлоди
post Apr 10 2009, 06:28 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 916



inadina, чтоже вы хотели еще от гадалок? Вы ведь добровольно расстались с деньгами а теперь злитесь? Откуда же гадалкам знать что могло быть с вашим мужем?? Они же не были с ним в тот момент когда он пропал!
Profile CardPM
  -1/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения